Форум на ОКУЛУС

Тема 15529, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 ноября 2008 (15:07)

Собственно, суть размышления такова.

Есть такое мнение, что соляры начинают включаться за некоторое время до самого соляра. Ну такой зачин тем, которые будут развиваться в течение нового солярного года. При чем некоторые считают, что первых ласточек можно увидеть за 3 месяца, 2 месяца или за пару недель.

Есть еще такое мнение, что изменить картинку можно подобрав себе место для встречи соляра, как минимум сдвинуть сетку домов. Что подтверждается народной приметой, что если встретить день рождения далеко от дома, то можно изменить жизнь.

Ну вот, собственно, вопрос : так что же включается, если мы в конечном итоге передислоцируемся для встречи дня рождения? Включается соляр на постоянное место жительства или... ...как может заранее включиться соляр на другой город, как если бы мы телеграмму в космос послали, что встречать будем в городе икс, а не дома? (а если мы до последних дней не знаем о том, что куда-то поедем?)

Ну, собственно, есть еще такое мнение, что соляр все равно будет работать, как если бы мы его встретили дома. Т.е. если мы соляр встретили волею судьбы в другой стране-городе во время краткосрочного путешествия, пусть и на неделю, то соляр все равно будет работать "домашний". В таком случае все сходится с включением.

Но не сходится с мнением, что судьбу можно подкорректировать, переместив себя в другое место.

(кстати, тоже самое касается и затмений и точек затмений)

Вы не находите, что тут есть некое противоречие?

аист
птицца
     15 ноября 2008 (16:06)

arc-en-ciel

путем длительных наблюдений за солярами... пришла к выводу - можно изменить события переехав на время встречи соляра в другое место, даже если это просто отпуск на 2 недели.

Специально сделала соляр другу на место проживания, а потом он внезапно уехал и асц перешел из 12 в 11 дом. И это был год сбычи его мечт))) А не уединения и болезней - все проигралось по другому. А то что события соляра закладываются в предыдущем году так конечно это так - мы же не дискретны - поэтому трактуя соляр всегда нужно знать "краткое содержание предыдущих серий")))

Но если интересует результат - лучше таки покрутить карту ))) и ... в конце концов полет в Гонолулу не такая уж большая жертва если девушка конечно хочет замуж)))

Lira
     15 ноября 2008 (17:00)

Аист , а в таком ракурсе ты не рассматриваешь соляры?

http://12kamnei.ru/forum/index.php?PHPSESSID=c8...57&topic=5.0

аист
птицца
     15 ноября 2008 (17:34)

Ага - почитала. Интересная дискуссия)))

Lira соляр штука хорошо проверяемая - и какой бы методикой не пользовались - главное чтобы прогноз был верным. А это только практика и практика ... я то, что проверила практикой, то и применяю)))

Lira
     15 ноября 2008 (18:59)

Это да, главное, чтоб работало. Юльчик - тебе

А просто так

Alenkin
     15 ноября 2008 (19:14)

Отслеживаю свой соляр на этот год, специально уезжала . как мне кажется работает и на место встречи и на место проживания

Asc-Capri
     15 ноября 2008 (19:19)

Lira, хорошая ссылка

Д. Штейнгоф очень верно говорит - соляры это по сути дело пятое или десятое. Те же обращения Марса ничуть не менее важны. Смотря кого смотрим, чего ищем и ждем. Да и вообще как ни переезжай, многие способы разворота и показания натала не меняются.

arc-en-ciel, если соляр релокации поддерживается другими разворотами, тогда и можно судьбу подкорректировать Если нет - до лампочки все эти сказки о переездах. У меня тоже проверено Отсюда и кажущееся противоречие. Просто некорректно ставить этот метод прогноза на первый план. Я специально работал над солярами "отдельно", никто меня не убедит, что это такая уж важная прогностическая техника, это неправда. Могут склонить чашу весов в ту или иную сторону, не более.

Отсюда у меня давно вопрос - откуда такая любовь именно к солярам у части народа? Есть подозрение, что это из-за доступности опции в любой программе и на некоторых сайтах. Ну и еще название такое все маняще-загадочное - соляр. Вспоминается Лем, Тарковский. Красиво , в общем Попробуй произнеси : терциальная прогрессия. Фу, бяка, язык сломаешь

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 ноября 2008 (20:44)

И снова здравствуйте!

Приятно видеть в теме умных людей с умными мыслями

Итак...

Я, вот, собственно, о чем думаю...не просто о том, действенны ли соляры, и не просто о том, работает ли релокация соляров (если так можно выразиться ), и даже не о том, действительно ли за некоторое время до включения нового соляра должны проявиться первые звоночки, темы, знаки того, как проиграется соляр. А вот если предположить, что все это верно, то тогда ЧТО ЖЕ проиграется перед включением соляра - если в итоге место его встречи будет перенесено в другое место?. Т.е. начнет проигрываться на постоянное место жительства, а в итоге может переиграться? Или в космосе все заметано и "в Кремле не дураки сидят" (это мне анекдот просто вспомнился, что начальство - не дураки, ничего политического ) и каким-то образом начнет проигрываться соляр именно в таком виде, в котором он будет в конечном счете? Интересно, какой тогда механизм?

И я думаю, что вопрос этот не настолько уже и второстепенный, я не зря затмения упомянули. Ведь с ними то же самое!

Считается, что затмения оказывают значительное влияние (или могут оказывать значительное влияние в зависимости от характеристики затмения) на человека в зависимости от того, куда попадет точка затмения в гороскоп и как она взаимодействует с гороскопом. Хорошо! При чем опять же считается, что к затмению можно подойти так же, как и к соляру, просчитать и куда-нибудь переехать на время затмения. Отлично! И вот...ну опять же есть мнения, что влияние затмения можно ощутить тоже за 2-3 месяца, за пару недель до затмения, как приходящие знаки, новые темы и т.д. Ага! Ну и что? А то же самое тогда...ЧТО начинает проигрываться перед затмением? То, что должно получиться, если человек останется дома? Или то, что получится в итоге? Ну и опять же...космический разум веники не вяжет?

аист
птицца
     15 ноября 2008 (21:03)

ТО что "проигрывается" в последние три месяца соляргого года обусловлено солярным IC и планетами попавшими в 4 дом. Все... никаких веяний следующего соляра или затмений грядущих - не наблюдала... те тенденции которые закладываются на следющий год закладываются сегодня и они описываются куспидами домов текущего соляра. Но если вы допустим заберемнели, а в соляре следующего года есть указания на проблемы в 5 доме - лучше все-таки переехать так, чтобы эти проблемы не касались деторождения... Я так думаю!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 ноября 2008 (22:33)

Отслеживаю свой соляр на этот год, специально уезжала . как мне кажется работает и на место встречи и на место проживания

А я вот тоже скоро начну к этой мысли склоняться. Только я это наблюдаю с релокацией натальной. Я просто вижу и чувствую влияние обеих карт одновременно (при чем это не раздвоение, но систему я еще до конца не просекла, просто в чем-то работает еще натал, а в чем-то уже совершенно конкретно релокация, при чем сама я себя не накрутила, я специально релокацию только через год посмотрела, чтоб ничего не ожидать, а сверить с реальностью). И вот соляры в вашем случае...ну тоже есть что-то такое.

При чем вот я над этим тоже как раз думаю. Ну совершенно очевидно, что момент начала любого дела или рождения человека влияет на то, как будет это дело потом развиваться и как человек будет жить. (*этим и занимается астрология*)

Ну, наверное, потому что наш мир, вселенная - это энергия, набор энергий, которые находятся в постоянном взаимодействии, переплетаясь в различных пропорциях и качествах - при чем не просто в взаимодействии, а очень интересном и сложном взаимодействии, учитывая то, что каждая энергия проживает свой собственный цикл развития.

В момент начала/рождения в нас как бы запечатывается этот срез энергетический взаимодействий на определенный очень точный момент в определенном месте. (*очевидно, это и есть натал в понимании западной астрологии*)

Вселенная продолжает движение, взаимодействие и мы вместе с ней уже, при чем наше развитие (развитие дела) как раз будет зависеть от...хм...нашей печати (скажем так) энергетической. Образно говоря, мы вскочили на н-виток одного цикла, н-виток другого цикла и так по порядку, мы заскочили на виток каждого из циклов (цикл луны, цикл солнца, цикл венеры и так далее и так далее и так далее - Асц- Капри по поводу множественности циклов), относительно венеры, относительно солнца, относительно всех циклов мы как бы сели в поезд на определенной остановке и едем по определенному маршруту. И вот вся красота жизни как раз и заключается в множественности всех этих циклов, т.е. мы как бы взяли билет на н-ное количество поездов (циклов различных) и едем в н-ном количестве поездов по разным маршрутам, но на самом деле поезд этот один - наша жизнь .

Ну и вот чтоб вернуться к злосчастным солярам, с которых все началось. В каждый момент времени в каждой точке пространства присутствует определенный набор энергий определенных качеств. И мы находясь в этой точке времени и пространства как бы подключены к этой энергетике. Когда мы перемещаемся, мы включаемся в другой поток, но это не оказывает на нас какого-то очень важного судьбоносного значения, так как мы настроены уже на определенный энергетический поток. Но если получается, что мы начинаем какой-то новый цикл, новый виток развития, отмечаем новую условную отправную начальную точку развития в непривычном месте, не в потоке, к которому мы подстроились, то и на весь этот цикл накладывается печать энергетическая нового места. Возвращаясь на, условно говоря, базу, мы вновь вливаемся в привычный поток, но поскольку влияние другого потока было значительным ввиду того, что в нем начался новый цикл, он значительно в нас запечатлился, то и получается такая вот сборная солянка, интерференции получаются.

***Я так думаю, что таких астрологических сложностей не возникало в прошлом ввиду того, что подавляющее большинство людей жили не то, что в родном городе, в родной деревне безвыездно всю жизнь, а если перемещались, то а)медленно, а не со скоростью от 100 до 800 км в час б)на долго.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере