Форум на ОКУЛУС

Тема 15532, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     15 ноября 2008 (20:40)

Познакомилась с ОЧЕНЬ странным МЧ. Он меня очень заинтересовал! Именно этой странностью... (видимо потому, что я ...) Вообще редко кто во мне может пробудить интерес к себе! а тут прям интригует очень очень! Пожалуйста, скажите о нем хоть что-нибудь! Кто он??? он как будто с другой планеты!!! я таких никогда не встречала!

в общем в у него планеты располагаются следующим образом:

6 6 3 3 3 ... а у меня в ... его на ней прям...

Мне вообще можно с ним вступать в контакт???

у него в ...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
irini
     16 ноября 2008 (14:29)

Вы бы данные полностью дали может вам бы кто чего и посмотрел.

Galaxyalex
     16 ноября 2008 (15:01)

я таких никогда не встречала! Какие ваши годы

А сколько годиков мальчишечке?

6 6 3 3 3 ... а у меня в ... его на ней прям... Да, сильное испытание для вашей . Главное в живых остаться


Европа будет Свободной!!!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 ноября 2008 (16:15)

У МЧ 6 планет в Козероге, а у меня там Луна...

а ваши мысли на сей счет?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Arnella
     16 ноября 2008 (17:27)

Plutoniya

У мего брата 5 планет в

А у его жены в

Вот уже 10 лет вместе

Так что делайте выводы)))но в любом случае все индивидуально

Galaxyalex
     16 ноября 2008 (17:59)

А у его жены в

Вот уже 10 лет вместе Ага, вы сейчас насоветуете. С учетом тог, что у него там и


Европа будет Свободной!!!
Plutoniya
     16 ноября 2008 (21:42)

Ой, спасибо всем что откликнулись!

я не могу дать его данные - вдруг ему это не понравилось бы! он же необычный! вдруг ИМ нельзя?!

А сколько годиков мальчишечке?Да, сильное испытание для вашей . Главное в живых остаться

Galaxyalex мальчишке 18, но он выглядит зрело и вообще он очень умный... только он меня именно как объект-существо интересует - я педофилией не страдаю я думала мне как-то странность его расшифровать можно, а то я его ни к каким категориям не могу отнести, даже примерно... прикольное вообще поколение...

С учетом тог, что у него там и

а почему? что это значит?

А вообще это уже 3 объект с кучей планет в (на моей ) и в (на моем DSC)... может неспроста?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Galaxyalex
     16 ноября 2008 (22:19)

! он же необычный! Ну, всё-таки, интересно, что там необычного?

С учетом тог, что у него там и

а почему? что это значит? Ну, это для семейной жизни вам не весело было бы, а так потрепаться, то ничего страшного я думаю.


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     16 ноября 2008 (22:40)

Galaxyalex

Какой был вопрос,такой и ответ))))Я имею в виду,что без конкретных дат невозможно ответить,вот я так и ответила))))

P.S ничего не советую

Plutoniya
     17 ноября 2008 (18:08)

Ну, всё-таки, интересно, что там необычного?

ну хотя бы то, что он играет в смерть, мозги, кишки и при этом очень культурный и образованный короче я подозреваю что он вампир

Ну, это для семейной жизни вам не весело было бы, а так потрепаться, то ничего страшного я думаю.

агась! благодарю


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере