Форум на ОКУЛУС

Тема 15535, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 ноября 2008 (23:31)

Во второй истории, опять же мужчина пропал без вести и непонятно что с ним Ну может я не правильно рассказал вторую историю. Там речь идёт, в первую очередь, о мальчике (сейчас уже мужчина) - сыне, у которого чуть не увели наследство отца. Но для сына всё благополучено завершилось.

Для мужчины, чья машина в "подвешенном" состоянии, тоже хорошо наверное завершится, если появятся адекватные наследники, которые наконец захотят переоформить машину, дабы ему не пришлось бегать в милицию для розыска машины.

И если не продлена доверенность - это не вина кого-то одного, ведь сначала мужчина не мог ее продлить ДВА года. А он её и не должен был продлевать, потому что по понятием - она должна была переоформить в течении 3 лет. А вдруг эта женщина, получив вторую доверенность, опять через три года захотела бы её продлить? (чтоб налоги не платить, к тому же судя по рассказам, она и не собирается платить набежавший налог за несколько лет) То есть я хочу сказать, что её безалаберность и нежелание отвечать за поступки привели к таким печальным результатам.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 ноября 2008 (23:34)

Если брак не разорван, - это не вина женщины, мужчина мог разорвать брак в судебном порядке, но не захотел почему-то? Вы, наверное, не поняли, мужчина-отец, хотел расторгнуть брак, но не успел (пропал без вести), а мог пострадать сын, который бы лешился части наследства. Т.е опять же, если бы жена была адекватна, и почувствовала опасность (на чужой каравай рот не раззевай), то сама бы пошла на расторжение брака, когда предлагал муж.


Европа будет Свободной!!!
Montania
     17 ноября 2008 (00:03)

Теперь все понятно: 1-крепкая родовая связь по мужской линии;

2- суровый Ангел Хранитель у мальчика;

3- сильные не только , но у мальчика.

А как у вас и в карте?

Galaxyalex
     17 ноября 2008 (00:19)

сильные не только , но у мальчика. Скорее, вопрос не только в силе, но и в гармоничности.


Европа будет Свободной!!!
     17 ноября 2008 (06:24)

Алекс, как человек, неплохо знакомый и часто общающийся с Варей Прайс, в реале в том числе, могу сказать: не надо Варю жалеть, у нее как раз всё хорошо. Касаемо "Что только деньги не делают с человеком" -- так вот, за деньги она принципиально не консультирует, ее и основная профессия (программист) неплохо кормит. А что кому-то не по нраву некоторые ее высказывания -- так это проблемы тех, кому "не по нраву", каждый же сквозь призму собственного восприятия выводы делает.

Видео-прогноз -- своего рода первый блин. Уж простите, Варя не актриса и не телеведущая, голос ей никто специально не ставил -- какая есть, такая есть.

Больше говорить на эту тему не намерена.

http://astro-regyna.narod.ru
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (10:17)

Galaxyalex

Не думаю , что "переход дороги" может так сказаться на физике женщин.Хотя бы потому , что будь они такими "энергетически неслабыми" , если вариант по плутону, либо "очень охраняемыми" вариант по белой луне , зачем им тогда вообще было продавать машину по доверенности ( вот такие продажи вообще не уважаю) , зная , что придётся потом платить за них налоги. То же самое жениться-разводиться?

И обижаться в обоих случаях , извините надо только на себя. Что значит , она не захотела разводиться? Суд их развёл бы в любом случае. Совместного проживания нет = нет совместо нажитого имущества.

Хотел бы-развёлся.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (10:19)

Regyna

Обижать ваши авторитеты не хочу , но

"Варей Прайс"

Стесняюсь спросить , пошто тогда такое имя бедной женщине.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     17 ноября 2008 (10:53)

Милла, Варя -- бедная? Интересно, в каком смысле?

Расскажу ей обязательно, посмеемся вместе. Имя-фамилия реальные, паспортные (в отличие от многих, прячущихся в сети под никами да псевдонимами). Фамилия по мужу, уж который год (или выходя замуж женщина должна отказываться взять фамилию любимого человека?).

http://astro-regyna.narod.ru
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (11:32)

Regyna

Речь шла о её бесплатном консультировании.

Прайс , извините , переводится как "цена".

Это немного несуразно , исходя из такой фамилии.

Даже если она от любимого мужа.

Вот и всё , что я хотела сказать.

Находясь в сети о человеке складывается мнение без учета визуального контакта.В этом случае , на информацию , которую несут имя , фамилия , даже НИК , возлагаются бОльшие нагрузки , чем при живом знакомстве с человеком. Если б мы познакомились лично , возможно , я бы и не подумала об этом.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Аквамаринка
     17 ноября 2008 (11:42)

Милла! Зайдите на astrosystem и познакомьтесь, почитайте статьи и прогнозы, тогда и мнение сложится правильное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере