Форум на ОКУЛУС

Тема 15535, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     17 ноября 2008 (11:48)

есть куча историй с обратным эффектом, когда наоборот, новая жена всё наследство уводит у детей и имущество самого мужика при его жизни распродаёт, и нет никаких признаков, что небо её наказало.

Galaxyalex
     17 ноября 2008 (12:28)

Милла, вы ничего не поняли:

зачем им тогда вообще было продавать машину по доверенности Да потому, что когда это делолось (более 7 лет назад) - о налогах речь ещё не шла и практика продажи по доверенности - была самой распространнёной.

То же самое жениться-разводиться? А тут вы вообще ничего не поняли. Речь шла не о муже, а о СЫНЕ.

Читайте посты внимательнее!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 ноября 2008 (12:31)

есть куча историй с обратным эффектом, когда наоборот, новая жена всё наследство уводит у детей и имущество самого мужика при его жизни распродаёт, и нет никаких признаков, что небо её наказало. А вот это, кстати, не факт. Я думаю, если покопаться, то наверное, мы последствия найдём. Но опять же речь я завёл не об историях вообще, а об особенных людях, чьи ангелы-хранители настолько термоядерны, что не допускают негативного развития событий заранее. Разве таких не бывает? И то, что перед тем как вступаешь в партнерские отношения надо 10 раз подумать, кому это может быть не выгодно.


Европа будет Свободной!!!
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (12:48)

Galaxyalex

Я писала , что если у хозяина автомобиля такое редкостное дарование , как способность нехорошими мыслями влиять на физическое состояние другого лица , то зачем затевать то , что как им заранее известно( в рамках данного дарования) , обойдётся им так мучительно-переживательно.

Я хотела сказать это.

А про сына - так я отвечала на вопрос первого поста : "Где эти женщины просчитались?". Если я не слежу за ходом ваших мыслей и пострадал тут сын , а отец пропал, извините.

И , главное , я высказываюсь за документальную "чистоту" и "прозрачность" любого вида оформления отношений. Вобщем-то это меня и зацепило в вашей теме .

Это очень дорого обходится и потомкам и самим нам.

Не так давно пришлось урегулировать вопрос с наследством при смерти деда,там в паспорте стояли разные варианты окончания фамилий у деда и бабушки ( например , она - Малашова , а он Малашев).

Проверила - у мамы в паспорте и свидетельстве о браке то же самое - ошибка и фамилии получаются разные. Сколько прошу переделать - не хотят заниматься.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (12:54)

Аквамаринка

Спасибо за приглашение , я когда-то там была.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Galaxyalex
     17 ноября 2008 (13:00)

Я писала , что если у хозяина автомобиля такое редкостное дарование , как способность нехорошими мыслями влиять на физическое состояние другого лица , то зачем затевать то , что как им заранее известно Я же сказал, что заранее известного ничего не было. (Налог на машины ввели позже). И кстати говоря, почему не предположить, что ангел-хранитель временами спит (на квадрате , например, и просыпается уже на тригоне ). Мы же астрологи, и понимаем, что не всё стабильно под луной.

А у этих женщин ангел хранитель уснул в самый для них неподходящий момент. Разве такого не может быть?

И , главное , я высказываюсь за документальную "чистоту" и "прозрачность" любого вида оформления отношений. Так вот брак и был - чистый и прозрачный, однако женщине не повезло. Значит, закон иногда не спасает?


Европа будет Свободной!!!
     17 ноября 2008 (13:13)

Спасибо за приглашение , я когда-то там была.

А, так у Вас, вероятно, личное. В отношении Вари. Тогда понятен Ваш сарказм. Умываю руки.

http://astro-regyna.narod.ru
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (13:20)

Значит, закон иногда не спасает?

Не хотелось вдаваться, но , закон , наверно , не так хорош как следовало бы....

И , если про закон , то может это сатурн? Он как раз в деву зашёл , по всем этим "мелкопакостным" бумажкам надо порядок наводить...

Вот ладно на вашем примере машину , а у меня знакомые люди ( вроде неглупые) так же по доверенности купили квартиру и не удосужились её вовремя переоформить , пока срок доверенности не истёк . Вот , теперь разыскивают старую хозяйку через сайт одноклассников , которая давно заграницей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (13:24)

Regyna

Личного и меня с Варварой Прайс ничего нет.

Никогда с ней не общалась.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Galaxyalex
     17 ноября 2008 (13:57)

Вот , теперь разыскивают старую хозяйку через сайт одноклассников , которая давно заграницей. Круто.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере