Форум на ОКУЛУС

Тема 15536, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     16 ноября 2008 (17:00)

Тсс-с-с... Елочка, иди сюда! Сними передник... половник тоже вот... положи сюда... Да черт с ним - никуда твой банкет не денется – мы не надолго. Пойдем, пока не пришли гости... пока не началась суета – давай проводим «Старый Год»))) Где ты хочешь его проводить – может в Париж? Да не буду я тебя заставлять есть лягушек... ты че?! Так посидим на набережной Сены, консоме... с этими... с профитролями схлебаем, круассанчик скушаем, в шоколад помакаем – Да, макать надо! Не выкручивайся – так положено... потом на башню слазим – обозрим все... поля Елисейские, Монмартр там то... се...

А хочешь на кораблике по Рейну покатаемся – Да-а-а)))) Да-а-а-а)))))) Рислингу тебе таки придется выпить)))) Я подберу с правильного берега и только ручной сборки – я теперь спец – ну... не перекосит... если что у меня всегда есть конфета для восстановления симметрии на лице))))))) Посмотрим на замки, на городки по берегам... пошлем Левке смску - «А мы тут, а ты хде???»)))) В качестве бонуса свиную колбаску на решетке и кулек картошки фри так и быть! ))))

Ладно, ладно... я знаю ты хочешь рыбок – хорошо поедем на красное море куда тебе в Шарм? А купальничек? Придется тогда так... Да))) ныряй!)))

Ну вот а мы тут поляну сообразим... Э-э-э-э-э… мужчина! Хде тут у вас пивной ларек? Н-да... плохо у нас с пониманием... ну да рыбки рыбками, а сало салом... все свое несем собой...

Наяда, выходите – давайте треснем! У меня тут в термосе на груди как раз вам рюмочка «Хортицы» на льду хранится ... и закусите барышня сразу... вот... с огурчиком... Как водичка? Хороша?! Да-а-а... Год главное правильно закончить... Так скать - на позитиве! Солярчик впечатлительный... принц на белом коне напрогнозирован - можно и новую жизнь начинать!)))

...Помоему что-то горит! Слушай ты там что, котлеты жаришь??? Ох... елы! Ну все... я полетела... с наступаюшим !)))) Ухожу... ухожу...)))))))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 ноября 2008 (17:06)

Елка,дорогая!С Новым годом!С новым соляром!

"И вот она,нарядная!",-это про тебя..Приноси радость и дальше,-всем нам..

Желаю много счастья..Пусть все осуществляется,то,что задумано,о чем мечтается..Много здоровья,много Любви.

Хорошей дальше!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     16 ноября 2008 (17:20)

Elka

"Ох... елы! Ну все... я полетела... с наступаюшим !)))) Ухожу... ухожу...)))))))"

а я не ухожу!!!! я тока пришла !!! И тожа котлетков хочу.. мНЯсочных...

Ёлка, с днём рождения тебя, дружок!

ну раз аист прынца пообещала - за это надо , даже если и без котлет!

Любви тебе, Лен, красивенной- красивенной, сильной, большой, настоящей, чтоб - вот такой вот!!

Тока уговор!! - взаимной шоб..

счастья тебе!

https://briah.ru/
     16 ноября 2008 (17:26)

Я то думаю... откуда запах котлет доносится?!!!У-мммм..

C Днем Рождения!!!

beta
.
     16 ноября 2008 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елочка,с Днем Рождения!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     16 ноября 2008 (17:33)

С новым !!!!

А мясное - братьев наших меньших есть вредно - у них же тоже детишки есть


Европа будет Свободной!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 ноября 2008 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елочка ,

милая ты наша , отзывчивая , Елочка .

Поздравляю с Днем Рождения!

Желаю тебе много много женского щастья, исполнения заветных желаний и всего самого наилучшего.

П.С.

я видела что ты писала мне как то на Скайп, у меня его дома нет , он на работе , поетому я только днем за компом и не каждый день.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 ноября 2008 (17:49)

Elka

Поздравляю!

Взаимной любви и счастья!


Оптимизм-это недостаток информации
Irbis
временно не консультирую
     16 ноября 2008 (17:51)

Проздравлять рано еще, давайте завтра проздравляться будем. А сегодня чудо-юдо-рыба-аист верно говорит, вспомним все что было в этом году. Леночка-кошечка, вспоминаю наши беседы, переживания, надежды и чаяния. Рада что плохое не сбылось , хорошо что мой расклад оправдался, пусть задержка ( ой в смысле отсрочка ), зато потом такая малина мммммммм... Вот за это мы завтра и будем пить , а потом ты приедешь в Москву проставляться как и было обещано, у меня все записано Чмок-чмок-чмок, сильно так не хозяйствуй, завтра надо быть при полном параде


Бояться - значит не доВериться Богу...
Тиграния
     16 ноября 2008 (17:54)

Елочка, зелененькая и пушистенькая,

С наступающим ДНЕМ ВАРЕНЬИЦА!!!

Кстати, т.к. ты есть Елочка, то быть тебе усегда такой зелененькой и пушистенькой

За что и

Аист вон тебя и в Париж и куды захочешь готова пригласить. Была бы какой березой, то в это время была бы уже пАлкой, а в Париже своих палок хватает ))) Худенькие они там все А тут ты, такая вся из себяааа, и главное аист на ветвях сидит. Хдеж еще такое увидишь?!!!

А котлеты - дело наживнОе Или ты для прынца? Для него? Тогда надо магические пасы руками, ногами и головой над ними проделать! ... Ну как умеешь. Потом сказать пару слов ласковых таких... И... котлеты готовы Подавать с улыбочкой на лице И не забудь фартучек снять!!! Это обязательный момент.

Еще раз тебя с наступающим


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере