Форум на ОКУЛУС

Тема 15539, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     16 ноября 2008 (18:05)

Уважаемые форумчане

У меня такой вопрос у кого были или еще лучше есть длительные отношения или брак,чтобы было более 3х конфликтных планет по Шестопалову.

http://astrolcrimea.noda.ru/files/sv/sv_sov/k_s.htm

У меня почти со всеми,даже с просто знакомыми есть минимум 3 конфликтных аспекта Думаю,може у меня натал такой неправильный,что я со всеми не совместима

Или может эта теория не имеет место быть?

Ваше мнение?

Фиончик
     16 ноября 2008 (20:55)

Arnella

посмотрите совместимость

18,12,63 - Бред Питт и Аджолина Джоли - 04,06,75

Кажется, все у них о'k

liza 33
     16 ноября 2008 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

На мой взгляд рассматриват, синастрии публичных людей не имеет смысла. Они не живут обыденной жизн,ю, не ходят каждый ден, на работу итд.

Если люди хотят быт, вместе, то никакие конфликтные аспекты в синастрии не будут помехой.

Arnella
     16 ноября 2008 (22:33)

Про знаменитостей согласна,хотя они тоже люди))))

Мне хотелось узнать,есть ЖИВЫЕ примеры?И если есть,то насколько все конфликтно?Или это все вообще ерунда...

И как тогда вообще понять будут люди вместе или разойдутся,если нет каких-то конкретных ответов?

аист
птицца
     16 ноября 2008 (23:53)

Из тех кого я знала с 3 и более конфликтными аспектами - все расстались... одни через 2 года другие через 5 лет и со страшным скандалом...

Как то попросила друзей назвать даты рождания людей к которым была стойкая неприязнь. Доминировал в синастрии сильно пораженный Меркурий и квадрат Солнце - Сатурн

Z*Z
     17 ноября 2008 (00:12)

Во-первых..., имхо, Шестопалов слишком зашкаливает с орбами.

Во-вторых..., насколько помню, он указывает, что эти люди сами по себе должны быть конфликтными, т.е. с конфликтными планетами должны быть проблемы в карте самого натива.

В-третьих..., у меня есть такой пример(правда с Шестопаловскими орбами)...

Reserch
Школа Шестопалова
     17 ноября 2008 (00:37)

Конфликтность по Шестопалову говорит

- о распаде брака через Х лет ()

если есть 3 и более указаний, но планеты не конфликтны в личных гороскопах

Проблема в том, что есть Х? 2, 5, 10, 15, 25?

Или быстром распаде брака, если

- есть 3 и более указаний и планеты конфликтны в личных гороскопах.

- есть неприятие партнеров.

И, если у Вас:

//У меня почти со всеми,даже с просто знакомыми есть минимум 3 конфликтных аспекта

Запросто, и если у Вас нет активизированных конфл. планет в карте. По Вашей ссылке:

//Если конфликтные планеты (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) в гороскопе данного субъекта не повреждают друг друга, то это неконфликтная личность сама по себе. А, если это так, тогда нужно гораздо более 3 аспектов Ваших планет и Ваших партнеров, чтобы расстаться.

Вот. к примеру, тема oljaЧ

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15510

И нет проблем по Шестопалову... Поэтому - и развода нет. И, не будет!

А, копнуть глубже - проблемы - налицо! О чем автор пишет прямо!

Методика Шестопалова - экспресс - анализ, типа быть - не быть.

Да, кстати!

Сайт, приведенный Вами уже 3 года - мертв.

Вы уж лучше книгу Шестопалова и Молчановой почитайте по синастрии. Она летом вышла.

//Во-первых..., имхо, Шестопалов слишком зашкаливает с орбами

Почему? 7 град - зашкаливает?

Arnella
     17 ноября 2008 (10:52)

Спасибо У меня в натале нет ни одного конфликтных планет И в действительности считаю себя неконфликтным человеком,но как мне кажется в том то и отличие натала от синастрии,что один ты можешь быть неконфликтным,а в отношениях начинаются конфликты,откуда-то они же берутся....

В любом случае все индивидуально и Методика Шестопалова - экспресс - анализ, типа быть - не быть.Согласна

Фламенко
     17 ноября 2008 (11:00)

пара,любовь сумашедшая...притяжение неимоверное.

в синастрии 4 конфликтных аспекта(в наталах не повреждены)+векторный союз.Он слуга,она хозяин.

Разрыв через 9 лет...тяжелейший...оставивший глубокую рану,у него страшная дипрессия...вот уже в течении 7 лет принимает Прозак.

л.шмидт
     17 ноября 2008 (11:34)

давайте, правда, решим, что такое "длительные отношения", а то пример с Джоли и Питом как-то не к селу, не так уж долго они вместе.

Я, например, скорее конфликтный человек, да и с мужем у меня в синастрии не всё спокойно. Брак векторный, где у меня роль слуги. Считать ли 7 лет без ссор длительными отношениями? Или надо подождать лет 20, а потом с этой колокольни судить?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере