Форум на ОКУЛУС

Тема 15547, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Volodia
     16 ноября 2008 (22:11)

Здравствуйте форумчане!!! Ситуация следующая: работал я работал, все вроде было хорошо, взял кредит, так как зарплата была неплохая и с уверенностью я мог сказать, что выплачу с легкостью и как говориться и на жизнь хватит мне и моей семье. И вдруг, именно вдруг, 12 ноября, 20.52 минуты позвонил начальник и сказал, что все, контору закрывают, на работу можно больше не выходить......... Не представляете,КАКОЙ я испытал шок, не говоря уже о жене.... Обзвонил всех знакомых, друзей вообщем всех кого помнил с просьбой если что, помочь с работой. Но кризис есть кризис. Вакансий нет..... Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшее время работу??? Долги не ждут и кормить семью надо. Спасибо.

Volodia
     16 ноября 2008 (22:13)

Ой, забыл написать, что родился в Москве, время не точное, 22.30. в Восточном округе 15.08.1979г.

Stas
     16 ноября 2008 (22:49)

Совет: не консультироваться с астрологами по интернету! Словно по танку дубиной долбить, так же смешно в интернете любить - то же самое касается получать консультацию астролога. Не видя человека в живую мало что можно про него точно сказать, можно конечно часами рассматривать его космограмму но без точной ректификации не зная сетки домов и точного асцендента я бы не стал давать советы, тем более в таком важном деле!

Судя по вашей космограмме (Москва время рождения 22 30) работу найдете в ближайшие 2 месяца с вероятностью 80 процентов, в начале декабря советую воздерживаться от конфликта с женой.

Доктор
     17 ноября 2008 (00:03)

Galaxyalex
     17 ноября 2008 (00:18)

Доктор, ну это жестоко. Я вот смеялся над теми, кто брал кредит. Ну вы помните, ещё летом, когда о кризисе подозревали только прозорливые, а сейчас смотрю, ну уж жалко их больно. У меня по крайней мере уже двое знакомых попало по полной, да и другие могут.

Не смотря на мои топики здесь, всё-таки я очень жалостливый. Но с другой стороны, а как люди, иначе, будут смотреть на звезды, если не такие кризисы и их предупреждения астрологами.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 ноября 2008 (00:20)

Во уже исправили смаил.


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2008 (00:23)

Stas, судя по вашей космограмме и Совет: не консультироваться с астрологами по интернету!

ценность вашего совета сомнительна!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Доктор
     17 ноября 2008 (00:28)

     17 ноября 2008 (00:46)

Док,а ты не знаешь почему пошел наплыв вопросов от рожденных 15го числа

В прошлом месяце был наплыв с рожденными 14го

Владимир,вам повезло ...в хорошее время вопрос задали

22:11.Продолжай поиски,тебе должно повезти.Связи и знакомства помогут.Не стесняйся просить и все получится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2008 (12:25)

Volodia, а живешь сейчас в Москве?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере