Форум на ОКУЛУС

Тема 15547, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Volodia
     17 ноября 2008 (14:01)

Да, живу в Москве в ЮЗАО.

А кредит брал еще год назад, так что о кризисе не догадывался вообще!!!!

Galaxyalex
     17 ноября 2008 (14:07)

А кредит брал еще год назад, так что о кризисе не догадывался вообще!!!! Некоторые астрологи догадывались. Ну, правда, и не будучи астрологам, можно было предположить, что строится финансовая пирамида. Не бывает так, чтобы все богатели и брали кредиты, а расплачиваться как? Логично, что если все хотят жить на халяву, то рано или поздно такое общество становится не работоспособным. Что история и показала.


Европа будет Свободной!!!
basenji
Boris Shorning
     17 ноября 2008 (22:48)

Конечно, сложно что-то говорить, когда время не очень точное. В солнечном обращении (на Москву) все довольно драматично, Плутон в 8-м доме, в квадрате с Марсом...тяжелая штука, но опускать руки не надо.

Уволили при Плутоне в 6-м доме соответствующего лунного обращения. Плутон всегда показывает возможность кардинальных изменений каких-то. 11 декабря начнется еще один лунар с Плутоном в 6-м (дома Коха), очень может говорить о нахождении работы (Бог взял, Бог дал...), тем более, что текущий лунар с Плутоном на вершине 3-го, плюс в 3-м- венера и юпитер, необходимо стучаться во все двери, расширять контакты, так сказать.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     17 ноября 2008 (23:45)

Galaxyalex Не бывает так, чтобы все богатели и брали кредиты, а расплачиваться как? Логично, что если все хотят жить на халяву, то рано или поздно такое общество становится не работоспособным

вы считаете кредит халявой?????и проценты тоже халявой считаете?????

это верх цинизма.

Galaxyalex
     18 ноября 2008 (00:04)

вы считаете кредит халявой?????и проценты тоже халявой считаете????? Конечно халява. Вы просто ещё не поняли, как оно - это получается, что халява, но порассуждав - поймете. Просто долго тут объяснять.

И кроме тех, кто берет кредиты, есть ещё и обслуживающий персоонал - банкиры, рекламщики. Ну, вообщем, я это всё объяснял в одной из тем. Поищите в форуме. Там это в всё в системе работает. Это надо опять целую тему открывать, а мы это уже обсуждали. Виноват - весь социум, который повёлся на философию потребления. Кто не в игре, того кризис минует, но таких мало - 5-10%


Европа будет Свободной!!!
Volodia
     18 ноября 2008 (00:07)

Спасибо.

Galaxyalex
     18 ноября 2008 (00:08)

biz-lika, вы навреное, не совсем поняли. Дело не в самом кредите, а в желании - получить то, что не можешь себе позволить сейчас, а это и есть СТРЕМЛЕНИЕ к халяве, а не сама халява. Такое общество - не жизнеспособно.

Но об этом уже подробно мы рассуждали в нескольких темах.


Европа будет Свободной!!!
Montania
     18 ноября 2008 (01:32)

...... в желании - получить то, что не можешь себе позволить сейчас, а это и есть СТРЕМЛЕНИЕ к халяве, а не сама халява. Такое общество - не жизнеспособно.

Согласна с Galaxуalex. Существует ещё и такое мнение, что давать в долг тоже небезопасно, по тому, что должник не желая отдавать долги, подсознательно вас разрушает, за частую не имея умственного намерения(подсознание бережет эти блага для своего плотского удовлетворения). Всегда лучше не давать в долг, а отдать просто так, сколько не жалко.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2008 (08:22)

Дело не в самом кредите, а в желании - получить то, что не можешь себе позволить сейчас, а это и есть СТРЕМЛЕНИЕ к халяве, а не сама халява. Такое общество - не жизнеспособно.

солидарна

и кто ловится на эту удочку, попадает в зависимость банков, а они - как та акула - все хавают, за счет этого, собственно и существуют


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сергей Любимов
Астролог
     18 ноября 2008 (09:28)

Володя, сейчас практически невозможно найти работу, чтобы устраивала по всем показателям, это станет возможным только после мая 2009.

Значит надо перебиваться временными работами.

А служить не пробовали, неважно армия, милиция, или что еще, вааще лучше ФСБ, прям Ваше место работы.

Вообще гороскоп отличный, выкрутитесь, только нельзя сейчас употреблять алкоголь вред неадекватный.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере