Форум на ОКУЛУС

Тема 15547, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     18 ноября 2008 (18:28)

Дело не в самом кредите, а в желании - получить то, что не можешь себе позволить сейчас, а это и есть СТРЕМЛЕНИЕ к халяве, а не сама халява. Такое общество - не жизнеспособно.

Я как всегда не солидарен с Большинством .

Милые мои.Если бы я теоретически лет 16 назад купил бы квартиру,взяв кредит.Сегодня она бы уже была своя.А так только выкинул деньги на сьем какому-то дяде.Кроме того,ранее,что мог бы купить за 80000$Сейчас придется тоже самое брать за 150000$При чем курс долара уже не 1.8 а 3.87 -Есть разница?!!!!!!

ЭТО НЕ ХАЛАЯВА А ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ.

А как еще купить квартиру,у которой себестоимость большая?Ждать государственную-абсурд.А мечтать о выигрышном миллионе еще обсурдней.

Ну а думать,что они будут бесплатны это уже болезнь психическая.

Galaxyalex
     18 ноября 2008 (18:51)

А как еще купить квартиру,у которой себестоимость большая?Ждать государственную-абсурд.А мечтать о выигрышном миллионе еще обсурдней. Алекс, попытаюсь сдержаться в своих эмоциях по поводу твоего поста

Даже и говорить ничего не хочется, но придётся.

Речь о том, что не для тебя лично не выгодно было брать кредит, а то, что это - пирамида : кто успел до разгона инфляции купить по дешёвке, тот успел, а кто не успел сейчас отстреливать банкиров пойдёт. Я бы на месте должников так бы и сделал, а не бегал как белка в колесе в поисках работы.

А по поводу купить квартиру, так очень просто:

в СССР в своё время были жилищно-строительные кооперативы. Мой дед купил моему отцу такую однакомнатную квартирку в 1974г за 4тыс. с чем-то рублей (по цене Жигулей) и выплатил последнюю порцию денег он в 1990г - совсем копейки.

Так что ненадо здесь защищать спекулянтов и банкиров, которые этот дурдом и создали, а люди, которые взяли кредит - лохи, играющие по правилам этих банкиров-махинаторов.


Европа будет Свободной!!!
A
     18 ноября 2008 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика

про кредиты - фильм посмотрите

http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=80757

Очень доxодчиво обьяснено, что такое кредиты. Воздуx, ничто, мыльный пузырь.

Xотя кредиты идут по 8 д. - Скорпиону. Почему?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 ноября 2008 (19:36)

ash, потому что при этом в 8 доме нептун или поражен 8 дом нептуном!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере