Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 ноября 2008 (12:14)

значит, вы придерживаетесь мнения, что мысли не материализуются???

Ну вот представьте, у какого-то человека какие-то средненькие показатели по деньгам в натале, а он мечтает разбогатеть. Допустим, его мысли, несовместимые с наталом, реализуются. А с гороскопом тогда что делать? Переставить планетки в гороскопе или поставить планеты в космосе на другую орбиту?

Феникс_
Феникс
     17 ноября 2008 (12:30)

Помни, что ты не можешь иметь то, что ты хочешь, но ты можешь пережить на опыте все, что у тебя есть.

Ты не можешь иметь все, что ты хочешь. Сам акт желания отталкивает желаемое от тебя.

Мысль, слово и действие являются тремя уровнями творения.

Скажи, возникает ли у тебя мысль: «Я хочу иметь успех в жизни»?

А бывает у тебя еще мысль: «Я хочу больше денег»?

Тогда у тебя не будет ни успеха в жизни, ни больших денег.

Потому что у Вселенной нет иного выбора, кроме того, чтобы донести до тебя прямое проявление твоей мысли об этом.

Твоя мысль такова: «Я хочу иметь успех в жизни». Видишь ли, творящая сила похожа на джинна в бутылке. Твои слова служат для нее командой.

Я же сказал, что твои слова являются командой. А твои слова были: «Я хочу успеха». Вселенная и говорит: «Ладно, ты хочешь.».

Давай рассуждать так: слово «я» — это ключ, который запускает механизм созидания. Слова «я есмь» являются очень мощными. Для Вселенной это — утверждения. Команды.

Так вот, все, что бы ни следовало за словом «я» (которое приводит в действие Великое «Я Есмь»), стремится проявить себя в физической реальности.

Поэтому, если к «я» прибавить «хочу успеха», получишься ты, которому недостает успеха. Если к «я» прибавить «хочу денег!», получишься ты, которому недостает денег. Ничего другого из этого не получится, потому что мысли и слова создают реальность. И действия тоже. Если твои действия говорят о том, что тебе недостает успеха и денег, то твои мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это, и ты обязательно приобретешь опыт этой недостаточности.

Дональд Уолш - Общение с Богом.

Ева
     17 ноября 2008 (12:34)

А с гороскопом тогда что делать?

Радуга, вам говорили, что вы просто прелесть?

я серьезно, по всем последним постам - очень даже заметно

а может все проще? Не все же изучают астрологию, для большинства она в ограничивается чтением прогнозов по солнечному знаку и все..Человек, не зная своего 2го дома вообще-то, интуитивно чувствует, что там то..или, наоборот, не то

А кто не чувствует - у того, просто, интуиция спит.

Slavena
     17 ноября 2008 (12:39)

Если средненькие показатели по деньгам в натале,

то "разбогатеть" для этого человека означает -

средне-благосостоятельный уровень жизни.

А это вполне возможно. А "разбогатеть" по другому

он возможно и не хочет.

Т.е. то,что в натале - это не что-то извне,это мы сами. Это сущность нашей натуры с мыслями и желаниями, описанными планетами и конфигурациями, с заложенным потенциалом реализации этих желаний.

Мне вот так думается.

MurMari
охотница за звездами
     17 ноября 2008 (12:47)

отсюда таки делаю вывод,что хотим мы того, что "должны" хотеть. если нет в натале,то и хотеть мы этого не будем

Алла-С
     17 ноября 2008 (12:58)

отсюда таки делаю вывод,что хотим мы того, что "должны" хотеть. если нет в натале,то и хотеть мы этого не будем

А как же быть с темой ЮУ? Разве мы "должны" хотеть что-то по ЮУ? И разве от этого кто-то перестал мечтать о теме своего ЮУ?

Вот, к примеру, у меня ЮУ в 5 доме в Рыбах. Я о любви и романтике мечтаю, а на деле "кавалеры" приглашают выпить с ними водки.

Astro-Belka
     17 ноября 2008 (13:02)

Радуга,

совершенно серьёзно даю совет:

если хотите разбогатеть, переезжайте в то место, где ваше Солнце, Марс, ну или возможно Венера ( ) переместится во второй дом. Результат гарантирую. Вот, например, в вашей карте релокации на Париж как обстоят дела с планетами во 2 доме сейчас? Возможно Меркурий...

По теме. Уверена, что слабый и поражённый дом никогда не даст полного счастья в этой области. Даже если Вы каждый Новый год под бой курантов будете загадывать желания или завязывать ленточки на деревьях счастья на курортах.

И ещё, реализованные наши желания, традиционно второ- или пяти-домные, являются мерилом успеха в глазах окружающих. Все остальные только помогают прийти к главной цели. Богатство или Любовь.

А если попробовать заглянуть себе в душу и желать того, что действительно нужно только для вас...

тогда и удовлетворение будет не поддельным.

Мэриголд
     17 ноября 2008 (13:05)

А у меня в . Про него обычно корректно пишут, мол, тугодум труднообучаемый. А в одной книге расщедрились: "Такие люди умом не блещут". Но всегда очень хотелось блеснуть, и именно умом.

Люси
     17 ноября 2008 (13:07)

Алла, а вы опирайтесь на другой узел, что в Деве. Вы ж это умеете: селедочку порезать, стол накрыть. Глядишь, партнеров и на романтику потянет, разнежит их

А вообще, по моим наблюдениям, тенденцию сбываться имеют негативные мысли, энергии у них больше, что-ли?

Хотя нет, когда моя мама была в состоянии, близком к смерти, все готовились ее хоронить, а я знала, что она будет жить и ни на секунду не допускала иной мысли. Она выжила!

lenash
     17 ноября 2008 (13:07)

Мэриголд - это Бест

можно я в чашку афоризмов отнесу??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере