Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     17 ноября 2008 (13:17)

lenash, конечно, можно.

Люси
     17 ноября 2008 (13:20)

Астро-Белка, я реально весь мир прочесала, нет такого места, где бы мое во второй дом попадало, никак из 8 не выходит

Berenice
     17 ноября 2008 (13:21)

Так-так, Солнышко с Марсом во второй дом, говорите?

ЛенаШ, не могу найти где Вы говорили о выставлении времени по релокации - чтобы сохранился градус Луны. Меняем время или GMT?

Люси, ищем , сестра

Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2008 (13:34)

Всем привет!

В рамках этой темы мучает вопрос:

а что есть тогда интуиция? Если тебе интуиция что-то подсказывает , то не есть ли это как раз моделирование событий силами мысли ?

Я имею ввиду , что первоочередное ? Моя мысль о событии , или, это мир мне даёт знать что-то наперёд?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 ноября 2008 (13:37)

Александра

Astro-Belka, Луна переместилась . Все ж лучше, чем Хирон . Не ну я не жалуюсь, перемещайся не перемещайся, а Луна в тельце да еще и

Не, ну я про деньги написала, потому что по всему остальному у нас у всех мнения расходятся и если написать просто про любовь или что-то другое, то просто полемика будет по поводу того, что же является успехом в этой области и что вообще люди разные и все такое пустое, а на деньгах вроде бы сходимся, все-таки это такая реальная вещь, которая или есть или ее нет. Но, конечно же, это ко всем сферам применимо.

А вот уж как это работает, я не знаю. То ли люди интуитивно хотят то, что могут, то ли сбывается только то, что подкреплено гороскопом...то ли еще что есть. Но факт в том, что есть натал, есть динамика, а дальше "хочешь-не хочешь" не пойдешь.

Ну вот, наверное, тоже есть такое выражение "хочешь - не хочешь" не зря

Наверное, поэтому в древности очень ценился именно духовный путь, духовная реализация; потому что любой человек СПОСОБЕН встать на духовный путь (а уж кто захочет-не захочет, пойдет легче-сложнее, прямее-путаннее и т.д.)

MurMari
охотница за звездами
     17 ноября 2008 (13:42)

То ли люди интуитивно хотят то, что могут, то ли сбывается только то, что подкреплено гороскопом...

а вы когда-нибудь сталкивались с таким??

вот хочешь чего-то, получаешь, а потом оказывается,что у тебя это в натале??

Astro-Belka
     17 ноября 2008 (13:49)

...я реально весь мир прочесала, нет такого места, где бы мое Солнце во второй дом попадало, никак из 8 не выходит

Люси, как такое может быть, что никак из 8 не выходит?!

lenash
     17 ноября 2008 (13:54)

Тиграния , берем время рождения gmt, оно фиксированное. но выставляем с поправкой на релокацию.

Т.е. если ты родился в Ташкенте (+6 gmt)в 18.00, то время gmt остается неизменным - 12.00

но с поправкой на Москву (+3 gmt) получаем 15.00.

Slavena
     17 ноября 2008 (13:54)

MurMari,

вот хочешь чего-то, получаешь, а потом оказывается,что у тебя это в натале -

это как раз очень часто случается.

А вот когда наоборот - это выдающийся случай.

Когда хочеш чего-то - получаеш - а оказывается в натале этого нету. Вот оно космическое чудо.

И тут можно говорить о работе эзотерических техник.

astreia
крымчанка
     17 ноября 2008 (14:13)

MurMari

Хороший вопрос задаете. ваш натальный имеет аспекты с , а транзитный/дирекционный не аспектирует ли ваш натальный ?

Напишите несколько слов о подоплеке возникновения вашего вопроса - над чем вы размышляли, когда этот вопрос возник? Что предшестовало?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере