Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
MurMari
охотница за звездами
     17 ноября 2008 (14:26)

ой-ой-ой думала над этим вчера вечером, и утром тоже проснулась с этими мыслями.

из астрологии "для чайников" могу только сказать, что в шахте, зато с кем нипопадя аспекты делает

если Вам интересно, можете посмотреть и мне рассказать,почему меня вечно такие вопросы мучают. лезу во всякую философию, читаю...

22.06.1985 12,30 Николаев, Украина

astreia
крымчанка
     17 ноября 2008 (14:46)

MurMari,

взглянула на данные ваши - Меркурий не в шахте, имеет меньше 2гр. с Венерой и чуть больше 5 с . транзитный делает к натальному .

Позже, я вам обязательно что-нибудь скажу, но прежде хотелось бы понять (резкость навести), это были только ваши размышления, или для них был какой-то повод в реальности?

Время вашего рождения ректифицировано, или так, навскидку?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
MurMari
охотница за звездами
     17 ноября 2008 (14:53)

время, это бирочка из роддома...

а вопрос возник на следующей почве.

в прошлом году я нашла хорошую работу, постоянную с высокой ЗП, но мне казалось я стою на месте, не развиваюсь и решила искать еще одну параллельно. мои поиски результатов мне не дали, но через некоторое время вторая работа сама меня нашла, в буквальном смысле - позвонили и предложили.

второе. я собралась замуж этой зимой, рассказываю подругам, а они мне как одна твердят "О! ты же всегда хотела выйти замуж зимой!" и да, я вспоминаю, действительно,я об этом мечтала.

вот так возник этот вопрос

Фиончик
     17 ноября 2008 (15:01)

Феникс

Те цитаты, которые Вы приводите, авторы - я их всех обожаю!

Феникс, я много тоже слышала о трансерфинге - по-моему Зеланд доходчиво объясняет, почему одни желания исполняются, а другие нет.

А насчет того, откуда источник желаний и желаем ли мы того, чего должны бы желать по своей карте - да, все же думаю, действительно, в натале наши желания видны. Тем или иным способом мы стремимся осуществить ту индивидуальную кармическую задачу, которая указана в натале.

Это мое мнение.

Astro-Belka
     17 ноября 2008 (16:39)

В понедельник на Землю упадет более 480 звезд.

http://www.vz.ru/news/2008/11/17/229742.html

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СМОТРИТЕ НА НЕБО.

ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!

Artur
     17 ноября 2008 (19:01)

Здравствуйте

Фиончик , получается, при заполненности 2 дома , желанием индивида станут материальные блага. Вероятно, так и будет. Но даже при таком положении дел, нельзя утверждать и надеяться, что на событийном уровне успех будет достигнут. Выходит - желать и хотеть будет, а реализовать весьма затруднительно Всё-таки желательно присутствие дополнительных указаний, к примеру, гормоничная связь 2 дома с 10

А как Вы считаете, могут желания расходиться с жизненным предназначением? Или тогда это не истинные желания, а навязанные извне?

Montania
     17 ноября 2008 (19:33)

Хочу сказать, о том, что я ни когда не желала быть богатой (в общепринятом смысле), но комфортной жизни, хотела всегда, с детства была "барыней".Так на тренировала своё подсознание, что стоит только захотеть "радостей" для своего тела, как тут-же появляется возможность, правда работать я тоже очень люблю ( ) . Луна у меня в , вместе с в одном градусе, в 8-м доме; а , соответственно во 2-м вместе с в ... Это интуитивные желания возможного?

Saga
     17 ноября 2008 (19:40)

Мне кажется, что стоит разделить два источника влияния на наши мечты и стремления - карта и социальные штампы. Присоединяюсь к мнению, что желания наши продиктованы картой, а вот то, какую форму они примут, зависит от социальной среды, рекламы, этики своей социальной группы и т.д.

Например (опять - из денежной темы, самой понятной, как писала Радуга): популярная этика общества потребления - круто иметь все самое новое, навороченое и т.д. А ведутся на это, наверно, в соответствии с наталом - кто разводится, если там тонко, кто машину покупает, кто одежду и макияж выставляет, кто на дорогие курорты ездит. И средства на реализацию приходят в соответствии с наталом. Или не приходят в соответствии с ним же.

Грустный вариант, когда хочу, но не получается, имхо, будет тогда, когда ценности общества никак не подкреплены данными натала. Например, человек чувствителен к групповым ценностям, а средств для их реализации в карте нет!

А кто-то - вообще никак не ведется на призыв к потреблению! Если возраст и социальная группа или данные натала позволяют оставаться в стороне.

Так что, как мне видится, тут и карта, и социальные причинаыочень связаны.

Мэриголд
     17 ноября 2008 (20:07)

В возрасте 12 - 19 лет я мечтала уехать жить за границу. Но в моей карте этого (думаю) нет. Наоборот, вроде как заграницы беречься надо. Но хочется до сих пор. Я только из-за родителей здесь осталась.

Montania
     17 ноября 2008 (20:10)

Если правильно отправить мысль в информационное поле (не блокируя его сомнениями, возникшими в связи с жизненным опытом), то цель достигнет цели, но это определенное состояние "без-сомненья", в которое сложно войти без тренировки и которым легко владеют успешные люди.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере