Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Montania
     17 ноября 2008 (21:03)

Мериголд, я не астролог, но знаю, что "телячий" всегда найдет где денежка зарыта, так, что не пропадёшь..., медленные вы, зато надёжные. А лет наверное мало, успеешь ещё, и бояться нечего..."Смелому судьба помогает", не в Космос улетаешь, можно вернуться...

Slavena
     17 ноября 2008 (21:36)

Montania,

это за что же вы Юпитер во 2 доме - "так себе"?

Это как раз "ничего себе".

lenash , именно это и имела ввиду "человека уверенного что его ждет успех" Т.е.

"без сомнения" в результате

Мэриголд
     17 ноября 2008 (21:39)

Montania, лет мне не очень мало - 37.

И я совсем не медленная, как раз наоборот. Должна быть, наверное, медленной.

Может, и осуществлю. В последнее время что-то не хочется жить в России.

Artur
     17 ноября 2008 (22:09)

желания наши продиктованы картой, а вот то, какую форму они примут, зависит от социальной среды, рекламы, этики своей социальной группы и т.д.

Предположите, пожалуйста, каковы мои желания, цели, стремления Очень интересно послушать)

В принципе, полностью согласен в отношении влияния окружающего общества на нас и наши потребности соотвественно. Социум способен навязать ложные желания. Я сам с таким сталкивался

Хорошо расположенный Юпитер дает такое состояние "без сомнения" , поэтому его хорошая позиция всегда дает успешного человека

скорее человека, уверенного, что его ждет успех

Вы сподвигли к размышянием над своим Юпи. Какое положение применительно к понятию "сильный Юпитер"?

Фиончик
     17 ноября 2008 (22:18)

Мэриголд

Что-то я не уловила насчет ... Вы, что на самом деле, думаете, что он какой-то ущербный?

У меня тоже . Да еще в тау к и ! Никаких деффектов речи, два красных диплома о в/о + по работе умею держать огромный объем информации и быстро находить нестандартные решения. Но! при учебе всегда была проблема в том, что, действительно, материал усваивала долго, т.е. дольше других приходилось зубрить все. А сочинения мои мои вообще читали перед классом постоянно (хотя рождались они в долгих муках всегда, всегда последняя сдавала. Если же начинаю долго писать сразу, как бог на душу положит, то народ не втыкается вообще, о чем речь. ) На языковых курсах мне сказали, что есть способности неплохие. Так что телячий Мерк ничем не хуже любого другого - имхо!

Artur

С Вашими суждениями согласна. Но связь не обязательно должна быть гармоничной, считаю. Одна моя хорошая знакомая - астролог (25 лет практики) говорит, что видела карты многих банкиров и адвокатов с кучей отрицательных аспектов. В идеале для достижения "высот" в социальном и других планов должно быть много аспектов - как , , , так .

Так же и для путешествий. Ну и что, что там напряженный аспект? Аспект-то есть. Может, будут трудности. Может, будет какой-то принудительный переезд (родители уехали, ребенка с собой взяли, а ему там не нравится) или еще что-то. Главное, что есть аспектация какая-то 4-9-12

"...А как Вы считаете, могут желания расходиться с жизненным предназначением? Или тогда это не истинные желания, а навязанные извне?"

На первый вопрос - да, иногда люди желают совершенно противоположного - потому что уроки легкими ведь не бывают. Идут по и желают легких путей. Навязан ли этот легкий путь извне?

Ну, если человека обстоятельства прессуют сильно, и он хочет "отдохнуть", он начинает искать легкий путь... так что можно в некотором смысле ответить и на этот вопрос положительно!

Опять же Асц в ничего не утверждает, но я считаю так

Мэриголд
     17 ноября 2008 (22:28)

Фиончик ,

я свой люблю. Училась легко, английский вообще сам собой шел. Просто пишут... пишут про Теломеркурий всякое.

Фиончик
     17 ноября 2008 (22:29)

Artur

А что будете делать, ежели выяснится, что Ваш слаб, в шахте, и ретрограден?

Разуверитесь в успехе навсегда?

Фиончик
     17 ноября 2008 (22:39)

Мэриголд , ну те кто такое пишут, сами, судя по всему, очень мудрые товарищи А "теломеркурий" - прикольное выражениеце. Спиарю, пожалуй

Мэриголд
     17 ноября 2008 (22:41)

Фиончик , да мало ли что они там из шахты пишут.

В моем случае - Телемеркурий. Работа связана с телевидением.

Artur
     17 ноября 2008 (22:57)

В моём случае в Овне, ретрограден(Вы правы ), но не в шахте, это очевидно).

Artur

А что будете делать, ежели выяснится, что Ваш слаб, в шахте, и ретрограден?

Разуверитесь в успехе навсегда?

Фиончик , ни в коем случае. Ни одним силён человек. Сатурн порой щедрее бывает, только долго жмёт . Будем преодолевать эфемерные препятствия на пути к перманентному успеху.

От воздуха воздуху . Мой асц. в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере