Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Montania
     18 ноября 2008 (01:55)

Да, конечно Радуга, все мы разные, и спрос со всех разный, не возможно дождаться от людей, того чего в них нет.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2008 (08:17)

не возможно дождаться от людей, того чего в них нет.

а чего ждать то, найдите это в себе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Slavena
     18 ноября 2008 (09:42)

Artur,добрый день.

Знаете, мне кажется что все мои стремления согласуются с наталом. Здесь еще нужно узлы учитывать, потому что они тоже задают тему стремлений.

"Да и ключ к успеху в том, чтобы суметь не отклониться от своих ИСТИННЫХ желаний, целей." -

замечательная фраза.

Для определения истинный желаний есть разные способы.Некоторые люди их чувствуют интуитивно.

Здесь много говорили о влиянии общества на формирование целей. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Как мы знаем .Поэтому для зашоренных стереотипами общества придуманы эзотерические техники.

Попробуйте.Это все дает результат. Если в голове появился вопрос, то там же появится и ответ.

Господа, вам не кажется что мы отклонились от темы?

Астрея , где же вы? Вы обещали что-нибудь сказать.

Люси
     18 ноября 2008 (10:54)

Действительно, я в жизни желаю того, что есть у меня в натале. Белочка, ну как не крутила я свою карту, в Австралию "заходила", максимум в 7 доме. Да меня это и не напрягает, меня 8 дом вполне устраивает, и доходы я имею т.н. партнерские. Я работаю, но под началом супруга, и, честно говоря, главная работа - его.

Фламенко
     18 ноября 2008 (16:08)

нашла кое-что о мыслеформах...буду рада если ком-то пригодится.

Луна - планета с женской энергетикой. Являясь символом женского начала, благоприятно расположенная в гороскопе Луна дает женщине красоту и обаяние. Сильная Луна в женском гороскопе может говорить о способности женщины стать хорошей женой и заботливой матерью. Луна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!

Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.

Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.

Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.

Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере