Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     18 ноября 2008 (16:07)

Уже знаю, что сбросите все на мою Луну, оппозицию к

НИКАДА!!!!!!!

У меня в проге нет Урана....

A
     18 ноября 2008 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся - ясно

А так кем мне лучше всего работать? - чтоб была с.частлива и здорова.


Слава Україні !
Rusea
     18 ноября 2008 (16:09)

А так кем мне лучше всего работать?

Тем, кем Ваша карта пропишет...

Ну, работа и здоровье - не одна и та же тема. У Вас что, опасная работа?

A
     18 ноября 2008 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что она пишет то???? - перестаньте кокетничать


Слава Україні !
Rusea
     18 ноября 2008 (16:12)

перестаньте кокетничать

я не кокетничаю, я - дууууумаююююю.... я ж не комп.... да и кушать хочу....

A
     18 ноября 2008 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Вас что, опасная работа?

Да нет , руководитель


Слава Україні !
A
     18 ноября 2008 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся - идите покушайте я подожду - кофе/чай?


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (16:21)

Проблематично в жизни??? Да, собственно, ничего такого супер проблематичного. А, ну вот одно есть дело. Почему я как дура (мне больше всего надо что ли?) лезу на рожон. Т.е. сама себе создаю дополнительные проблемы, в контексте работы. Меня, напр., выталкивают из очереди, так я обязательно начинаю права качать. уже все меня учат - Ты, детка, спокойней, зачем себе нервы портить? Я вроде умом понимаю, что тише едешь-дальше будешь. Но все равно мне почему-то надо доказывать, что кто-то не прав, не имеет полномочий, и вообще так не честно... Примерно в таком дуxе.

Аш, давай я предположу, не как астролог, практикующий классику, а вот так просто...

Может быть, элементарно Марс в Весах?

Марс - этой действие, так? При чем где Марс, там уже как минимум двое, потому что движение расчитывается всегда относительно чего-то (ну хотя бы системы координат) в физике Ньютона, а не физика Ньютона - это у нас уже скорость света - и мы не про это .

Т.е. эта планета не интимная, мы ею взаимодействуем как минимум еще с кем-то или по отношению к определенной другой точке.

Итак берем Марс как активность, действие, взаимодействие.

Весы - знак социальный опять же, над горизонтом. Что такое весы - это равновесие (ну мы это обычно гармонией называем). Учитываем момент, что знак опять же имеет отношение к социуму. Что такое социальная справедливость и гармония - это справедливость. Фемида держит в руках весы, как знак справедливого суда (ну и по ходу повязку на глазах и меч), Фемида измеряет и взвешивает справедливость весами.

Сопоставляем...

Меня, напр., выталкивают из очереди, так я обязательно начинаю права качать

Но все равно мне почему-то надо доказывать, что кто-то не прав, не имеет полномочий, и вообще так не честно...

Оно?

Только Марс в Весах - это как Фемида с весами и мечом, но без повязки на глазах. Все видит, чуть екнуло, увидела "несправедиливость, непорядок и т.д." и пошел Марс работать...Обличить т.е. (без повязки же, "я вижу и сейчас всех назову поименно", "составлю весь список").

А Весы - это знак Венеры, тут бы сгладить, срезать углы и таким вот образом добиться равновесия. А вы пошли обличать, наказывать виноватых и т.д, т.е. волны пускать еще больше. Т.е. добавили еще больше диссонанса к дисгармонии.

Поэтому окружающие и реагируют вот так:

уже все меня учат - Ты, детка, спокойней, зачем себе нервы портить?

Конечно, их этот дополнительный диссонанс раздражает.

Ну вот, собственно, поэтому Весы и не лучший знак для Марса. Я так думаю.

И видимо, не только я, раз считается, что Марс в Весах в изгнании.

Rusea
     18 ноября 2008 (16:27)

кофе/чай?

потанцуем?

Вас интересует какая сфера деятельности Вам показана?

Или кем Вы будете работать? Если это, то тут надо динамику крутить и конкретно по карте ползать. Прошу пардону, но партачить не хочу, а времени заняться этим серьезно почти нет. Это я сегодня кой-чего отменила и балаболю. Но уже пора к родным баранам.

А если в общем - сфера деятельности, то ща посмотрим.

A
     18 ноября 2008 (16:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга - да, я тоже примерно так думаю о в . Но вот именно, может я его не так употребляю? Что мне ето все - на мигреняx и пищеварительном откатывается

Марс то во 2 д. Значит оxраняем *свое* или добиваемся *своего* Марсом. А как руководитель, я должна не только *свое* оxранять, но и своиx людей, которые на меня надеются

С другой стороны Марс в точном секстиле с Венерой - упр. 2 д.

И все же я часто чувствую, что не в своей тарелке , т.к. если бы были сапоги по размеру, то мазолей бы не было - ни от тесноты, ни от завеликости размера.

А что же таким Марсом можно делать? На что его употребить безболезненно и для меня, и для другиx ?


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере