Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 ноября 2008 (20:21)

Борис, хватит пререкаться! Прыгайте быстрее с обрыва! И вообще...врач сказал в морг, значит, в морг.

lenash
     17 ноября 2008 (20:21)

Борииис!! ну зачем вы на ночь глядя, а?

Тайга
     17 ноября 2008 (20:23)

ой, девочки, насмешили на ночь глядя

lenash
     17 ноября 2008 (20:25)

Вам хорошо, а мне еще домой за город ееехать!!

через реку переезжать!!

Тайга
     17 ноября 2008 (20:29)

lenash, все будет хорошо!

мы ж никого не боимся?

я вас за вашу смелость и трезворассудительность - очень уважаю!

lenash
     17 ноября 2008 (20:34)

Тайга, спасибо

Интересно, а упыри эти Шорнинговские меня уважают??

Irbis
временно не консультирую
     17 ноября 2008 (20:34)

"Ну, о категоричности и "мрачности" в интерпретации некоторых домов - вообще молчу. Так глянешь в свою карту - и будто там приговор читаешь." Ни у кого нет данных Фроули? Думаю его натал объяснит такой взгляд на жизнь и людей


Бояться - значит не доВериться Богу...
basenji
Boris Shorning
     17 ноября 2008 (20:41)

через реку переезжать!!

А в реке- мострь.

Тайга:

Я считаю, что традиционные тексты читать надо, но не надо им сразу же буквальным образом следовать. В городе Херефорде (западная Англия) в кафедральном соборе две достопримечательности- старинная библиотека с книгами, прикованными здоровенными цепями к стеллажам, и Mappa Mundi, карта мира нарисованная в 1300 году, здоровенный такой кусок кожи теленка, очень богато украшенный и удивительно как все это до наших дней дожило. Совершенно шедевральная вещь, много ценной информации, показаны места проживания людей питающихся собственными ногами, а так же указано обитание птицы Феникс и пр. Несмотря на это, я сомневаюсь, что кто-то будет использовать данные этой карты для своих поездок, лучше уж советский атлас мира, на худой конец.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 ноября 2008 (20:49)

Mappa Mundi, карта мира нарисованная в 1300 году, здоровенный такой кусок кожи теленка, очень богато украшенный и удивительно как все это до наших дней дожило. Совершенно шедевральная вещь, много ценной информации, показаны места проживания людей питающихся собственными ногами, а так же указано обитание птицы Феникс и пр. Несмотря на это, я сомневаюсь, что кто-то будет использовать данные этой карты для своих поездок, лучше уж советский атлас мира, на худой конец.

Борис

Ну а если уж совсем по-честному, то еще древние греки знали, что Земля круглая и даже приблизительно верно высчитали ее окружность, а уже в Средние века она снова стала плоской.

Т.е. человеческая мысль не совсем линейно развивается.

Ну и если уж на то пошло, то юлианский календарь, которым в России пользовался еще до самой Революции был расчитан еще в древнем Египте...Т.е. ну не такие уж они и были дураки, ну?

A
     17 ноября 2008 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

примите в компанию - я тоже перегринщик , а еще в детстве в лагере под Москвой меня фашисткой назвали

Ребята, а может нам клуб перегринщиков создать

Всем - по

Щас карту Фроули найдем. Ничего его не читала пока


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере