Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     18 ноября 2008 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лира

да жить я буду - просто жить, детей растить, внуков, работать, путешествовать. Врочем, как и все люди - ошиблась, ето было адресовано Ольге26 - на ее вопрос и выраженную печаль...


Слава Україні !
ольга26
     18 ноября 2008 (14:29)

Ava

я тоже под столом была от этой фразы

вы обе его книги читали? Там есть еще "Подлинная астрология на практике". Что в ней? очень интересно

ольга26
     18 ноября 2008 (14:32)

ash,

да я поняла

просто я думаю, что вы заблуждаетесь

но это только мое мнение

самопознание- как луч в курсе математики- имеет начало - не имеет конца

имхо

Rusea
     18 ноября 2008 (14:34)

Ната, приветик!

Ага! Класс!!!! Я тоже обсмеялась... ну, английский юмор и чуточка здорового сарказма - весчь!!!!! Ты бы еще его хорарку почитала - не так бы насмеялась....

Да, согласна с тобой - для НЕЗАШОРЕННЫХ.

Аш,

платить мне не надо. Спасибо! Я хорошо зарабатываю...

А что про вырождение? Ща карту посмотрю...

Да чё вы пристали к этому словечку. Я уж и не помню в каком контексте оно там было, но....

Давайте конкретно - что надо? Скажите сколько вешать...

lenash,

да я вообще-то не кровожадна..

Да и мастер - класс не покажу. Про мастер-классы - это не ко мне.

Я исчо пока студент. Но уже точно - не первого курса..

Ava
     18 ноября 2008 (14:35)

Ириша, приветик!

ольга26, Обе книжки очень хороши!!! Владеющие инглишем, могут и хорарку переводить сами, однако я подожду, есть еще что изучать.

Rusea
     18 ноября 2008 (14:41)

Владеющие инглишем, могут и хорарку переводить сами,

Эх, времени нету... А то бы и правда, попереводила. Сегодня вот сачканула и тут шалю... А лучше бы - попереводила..

     18 ноября 2008 (14:42)

Руся!

Гороскоп Саровского настолько же "точен" насколько и Гитлера. Известно, что он интересовался оккультизмом и не исключено, что изменил "официальные" данные

Но ведь у Древа Астрологии кроме корней есть еще и ветви, листья, цветы, ягоды...

Ага, когда корни выкорчевали, то уж какие тут цветы... а тем более - ягоды.

Но если срубить все дерево, то и корни со временем сгниют. Корни сами по себе ничего не дают!

Какие советы? Вы про что?

Видимо в вашей карте все планеты просто замечательно расположены. И советы вам не нужны. Но есть и другие люди...

Я не психолог! Но живу среди людей и сама человек. И не стану "топить" человека заявляя что он "вырожденец"

А динамика... Она ведь базируется на натале. И если там "вырождение", то что она может пообещать?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Ava
     18 ноября 2008 (14:50)

aluska, что уж тут топить? Это дело каждого выплыть или утопнуть. Cловечко, на которое все *запали*, только комментарий ситуации, утопить это сложно и ни к чему.

А динамика... Она ведь базируется на натале. И если там "вырождение", то что она может пообещать?

А динамику никто не отменял. Она может *пообещать* полное расформирование этой субстанции как класс, сорри за термин ... мои предположения естессно , а может быть отозвана для сохранения подо что-нить еще более масштабное...

ольга26
     18 ноября 2008 (14:58)

Я не психолог! Но живу среди людей и сама человек. И не стану "топить" человека заявляя что он "вырожденец"

тише, тише, aluska, что вы так раскричались? не станете, так не станете

для себя могу объснить по-другому:

такое положение планет в кате НЕЕСТЕСТВЕННО, не природно и МОЖЕТ, повторяю МОЖЕТ, а не обязано приводить к всякого рода извращениям личности. Наверное нужно смотреть куда попадает такая планета, как она проявит себя, в каком градусе, как аспектирована и т.д. А согласитесь, здесь все по-разному, повторения натальных карт редко случаются

тут несколько времени назад было бурное обсуждение Луны в Водолее. Это не естественное ее положение, но она, заметьте там не в изгнании и не в падении Но все равно постановили, что Луны там Нет, души то есть нету

A
     18 ноября 2008 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русеа

Скажите сколько вешать... ой, а ето что обозначает? - а то опять не так пойму. Фразиологизмы, знаете, не все понимаю, т.к. живу не врусско-лингвистической среде...

Ну, про заплатить - ето мы все пока зарабатываем, а никому лишние денюшки не помешают - ето Вы зря, я тоже пока зарабатываю

Вот интересны мне ети перегрины. Может я с ними не так обxожусь, т.е. нЕ так иx употребляю или они меня

Значит так-с, конкретно: Марс, квадрат , Венера, ЗАЧЕМ поставлен на асцедент (правда, традиционисты его не с.читают ), Меркурий . Пожалуй и все. Аx, да, еще зачем мне дан королевский .

С вроде все понятно, тоже.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере