Форум на ОКУЛУС

Тема 15558, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grase
     17 ноября 2008 (19:22)

Тут ведь не только астрологи собрались, да? У меня вопрос к тем, кто разбирается в таких вещах, как аура человека.

Намедни мы с любимым из любопытства сфотографировались на спец.оборудовании - поглядеть какие у нас ауры. И мы, и оператор за компьютером очень удивились - ауры у нас получились абсолютно одинаковыми. Золотисто-желтые, по краям и в центре оранжевые. Все чакры - одинаково раскрытые, и вообще все показатели абсолютно равные.

Мы конечно, половинки. Но как это может быть? И что это значит, когда ауры одинаковые?

Мы проверили - после нас у людей они были разные, такие разноцветные все.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
lenash
     17 ноября 2008 (19:25)

Грейс, вам с любимым надо много работать над своим духовным миром, чтобы аура поменяла цвет на более высокий - зеленый, синий, фиолетовый..

Grase
     17 ноября 2008 (19:32)

Хаха..прикольно. Только что на другом форуме спросила где ясновидящие тусуются. Сказали, что светло-желтый цвет - это ваще крута! Типа почти святые. Забавно.

Да мне собстна все равно какого цвета. Мне интересно что значит что они одинаковые...мы ведь разные люди, не один чел.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
lenash
     17 ноября 2008 (19:36)

Ясновидящие может физику не знают?

красный-оранжевый-желтый-зеленый-голубой-синий-фиолет
овый

а у святых аура фиолетовая с белым свечением должна быть

Grase
     17 ноября 2008 (19:42)

lenash да мне все равно говорю же. Вопрос в другом.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
ольга26
     17 ноября 2008 (19:44)

Grase, а что тут непонятно-то? Ауры одинаковые- души одинаковые. Счастье большое, радоваться надо

lenash
     17 ноября 2008 (19:53)

Грейс, вы уж простите - я сегодня как старуха Шапокляк - вредная

но у меня коллега очень аурами увлекается - только что ее спросила - оранжево-желтый цвет ауры - наиболее распространенный среди обычных людей

Grase
     17 ноября 2008 (20:12)

lenash ниче ниче. Я сама вредная бываю.

Дык я че...я не против того, чтобы быть обычным человеком. Я вообще-то скажу по секрету не очень то верю в эти фотографии.

ольга26 спасибо, мы и порадовались! Тем более с нас за вторую фотку даж денег не взяли. Сказали - зачем вам копия...


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
lenash
     17 ноября 2008 (20:19)

Грейс,

я в прошлом году случайно зашла (потом выяснилось что Лилит прямо на Ас встала) сделала фото. Получилось фиолетовое с белым

девчонка которая там работает - прыгала -прыгала вокруг меня - этрасенс, экстрасенс.

НУ КАКОЙ Я ЭКСТРАСЕНС???

я так смеялась - не верю я в это!!

а вот коллега моя верит и за год какими-то там духоными практиками сделала свою ауру из желтой - зелено-синей.

Теперь у нее следующая цель - сине-фиолетовая

так пара лет - и у нас в клинике будет собственная святая

Grase
     17 ноября 2008 (20:57)

Так - пара лет и у вас в клинике будет своя палата номер шесть Неужели есть люди, у которых есть серьезные планы по изменению цвета ауры?

Вот скажите честно - она в жизни тоже близка к святой?

Я сейчас набрала в поиске цвет ауры и начиталась..на сон грядущий... В общем, тут мнения еще более разные нежели в трактовке аспектов планет.

Но мы с любимым обяз еще раз сфоткаемся. Решили в сл.раз помедитировать и проверить.

Надо же вывести их наконец на чистую воду! Кто, если не мы?!


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере