Форум на ОКУЛУС

Тема 15558, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 ноября 2008 (21:11)

а у святых аура фиолетовая с белым свечением должна быть Что-то я чувствую, что мне жить среди обычных людей тяжело. А это оказывается, у меня аура сине-фиолетовая со свечениями . Это я лет 8 назад делал фото. Сейчас даже и представить себе страшно, какая она


Европа будет Свободной!!!
Crona
     17 ноября 2008 (21:26)

совсем белая ???

Galaxyalex
     17 ноября 2008 (21:30)

совсем белая ??? Сейчас-то? Ну не знаю, даже фотографироваться страшно. Как мне тогда среди людей жить-то? У людей свои проблемы, видения, понятия. А мне тогда чего? В горы уходить?


Европа будет Свободной!!!
Crona
     17 ноября 2008 (21:42)

Познакомиться с Радугой..

VinSerr
     17 ноября 2008 (22:03)

Учитывая, что у святых две руки две ноги и одна голова, можно предположить, что цвет ауры не говорит о святости. О каких-то определенных качествах души да, и довольно часто святые обладают такими качествами, которые считаются в обиходе святостью. А вообще мне думается, что просто цвета должны быть чистыми, не замутненными и края четко очерченными, а не размытыми и бесформенными. А совпадение аур это две души с одинаковым набором частотно-модульных характеристик и называется это резонанс.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Несси
     18 ноября 2008 (04:58)

Интересно как!

....Тоже захотелось сфотаться на таком диковенном аппарате.Только где он....

Grase
     18 ноября 2008 (09:35)

http://www.photoaura.ru/section.php?docId=3983

Несси вот по этой ссылке гляньте.

две души с одинаковым набором частотно-модульных характеристик и называется это резонанс.

VinSerr а для блондинок можно попроще?


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Hexa
     18 ноября 2008 (11:28)

На иконах изображение святого лика с нимбом над головой..цвет золотисто-желтый!Это и указывает на "святость" ауры!

     18 ноября 2008 (12:19)

Цвет ауры не бывает данностью, которая не меняется. Он может изменяться, как погода, в зависимости от душевного состояния, настроения, мыслей,окружения, просто физического нездоровья. Другой вопрос, что какой то цвет преобладает. Это, как климат в стране. Теплая страна - чаще золотистое солнечное. Холодная - фиолетово-черное свечение. Синее. Но и и на Севере на Юге бывает непогода.

Вы правы Неха - золотое свечение - признак душевного света. Святых нарисовали на иконах в момент их особенного состояния. Но и у святых, если они от природы люди - бывает свечение

другое. Душа и психика динамичны, но не статичны всегда.

Hexa
     18 ноября 2008 (12:49)

Исходя из этого иконописцы должны были обладать экстрасенсорными способностями,видеть цветовое свечение ауры либо обладать знаниями о наличии биополя и ауры у человека.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере