Форум на ОКУЛУС

Тема 15560, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     19 ноября 2008 (00:05)

Irene_N

Депрессировать не стоит.Это На первый взгляд страшно.Но на самом деле- к лучшим переменам.

Сергей Любимов
Астролог
     19 ноября 2008 (07:00)

Irene_N

Вообще-то страшно-не по детски, по настоящему, и это еще не кризис, это только цветочки, за это американским астрологам - пятерка, они подняли вопрос, власти услышали и поэтому они успеют как следует подготовиться к настоящему кризису.

Даже простая статистика о том, сколько личных планет попадают в жернова крестов которые собираются на небе, в ближайшие годы, впечатляет, то, что многим будет очень нелегко, по независящим от них обстоятельствам, я точно знаю, каждый день с людьми работаю.

Антикризисная подготовка: смотрите свои и близких, прогрессии и до соляры 2018 года и , в зависимости от возникающих в них проблем - готовьтесь, еще один-два годика есть.

А просто депрессировать не конструктивно, запасайте дрова летом.

Ну и Алекс абсолютно прав все это к лучшим временам, они точно наступят после 2018-го.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Лола_495
     20 ноября 2008 (00:08)

Уважаемый Сергей, Вы решили по всем темам пройтись и скопировать свое сообщение, окошмаривающее непросветленное сознание несведущих? . А как-нибудь поконструктивней можно? Сухо, пусть малословно и по-мужски логично? Как-то истерично выглядит..

Лола_495
     20 ноября 2008 (00:26)

Я конечно не Маркс с Энгельсом.Но чем меньше налогов,тем больше доход.

Это правильно, только при снижении налогов, а не при снижении поступления налогов.

Эта ситуация двоякая, непонятно тут снизили ставку налога (или налогообл.сумму, что в принципе идентично в результате), либо люди заплатят меньше потому что УЖЕ заработали меньше за этот год по сравнению с предыдущим. Мне кажется что второй враиант больше похож на правду, поскольку упоминаний о снижении налогов, ставок и тд. нет совсем.

arc-en-ciel

Высокие цены не выгодны государству, потому как в этом случае цены на мировом рынке не будут конкурентноспособны. Далеко ходить не надо: 1) на этом вылез Китай; 2) дефолт придумали далеко не глупые люди - он оздоравливать экономику, пусть даже эта мера крайне непопулярна среди населения. Основное бремя НДС ложится как раз на плечи рядового потребителя. Предприятия же в основном, занимаются перекладыванием его из одного кармана в другой. Ниже ссылка на интересную статью, поясняющую политическую подоплеку этого налога:

www.strana-oz.ru/?numid=5&article=249

Далее про Обаму.. Меня в последних выборах волновал больше вопрос не почему победил Обама, а как можно было упереться в 2 крайне неудачных варианта кандидатов в президенты (Обама и Маккейн). К тому же в выборах не принимал участие ни один представитель элитной семьи США. Вероятно, что они то как раз знали заранее о кризисе, а евреи накопили достаточный капитал и умение им грамотно пользоваться, чтобы отвести огонь от себя и перевести - пусть на негров. Это видно и по нашей стране, потому как националисты-фашисты как-будто выключили свое внимание к евреям и переключили на негро-монголоидов.

Irene_N
     20 ноября 2008 (00:46)

я видимо сейчас не высыпаюсь и поэтому "депрессирую"

хотелось бы узнать на какое время придется пик кризиса по астрологическим прогнозам, когда будет "состояние пациента тяжелое, но стабильно" и когда начнется может быть ооочень медленный но разворот к лучшему.

Как правильно я поняла, из некоторых предыдущих постеров к 2018 году "будет всем счастье"

Alex

Я тут умудрилась кредит ипотечный взять 1 ноября (точнее 31.10 была сделка по покупке, 1 по продаже моей старой квартиры, но банк денег в кредит дал 10-го на 15 лет ), вот я и "призадумалась". То думаю, ну, "на все воля божья", то вдруг меня начинает все очень сильно беспокоить, т.к. информация идет противоречивая... все говорят об одноим и том же "ни о чем"

     20 ноября 2008 (01:41)

Хорошая сделка,хоть и рисковая.

31.10

а вот кредит который взяла 1.11.2008 можно похоронить. (отдавать некому будет

По дню кредита видно,что будет потом пересчет кредита на то состояние, когда все рухнет и банк перейдет в другие руки.

жаль времени не дала,во сколько дали кредит?Может квитанцию посмотришь?там должно быть время распечатки договора.

Очень интересно? как это проиграется

Я бы щас тоже купил бы квартиру.Но по моим данным,купить светит только в Июне.А там уже другие правила будут.

Irene_N
     20 ноября 2008 (22:01)

Alex вы меня заинтриговали .

Спасибо за веселые новости.

Кредит брала в серьезной организации ВТБ 24. Они причем кредит выдали мне еще на старых условиях (разрешение на него я от ВТБ еще в июле получила 23, на 4 месяца).

Хронология :

31.10.2008 ориентировочно с 15.00 до 17.00 подписание договора на покупку квартиры в Банке.

1.11.2008 9.30 - продажа моей старой квартиры (в счет оплаты новой), и сдача документов в регистрационную палату, 10.30-11.00 сдача документов в рег. палату по покупаемой мной квартире

10.11.2008 - 8.30 получение свидетельства собственника на купленную квартиру с обременением (т.к. ипотека, то свидетельство делают быстрее чем в обычных случаях)

10.00-10.30 - подписание кредитного договора

с 11 до 12-30 получение денег и оплата остатка долга продавцам.

У меня 1 половина дня 10.11.2008 была вроде бы удачная, быстро получила документы, москва быстро дала разрешение и зачислила деньги на мой счет, я их быстро сняла и быстро рассчиталась. Но вот во 2-ю половину дня пришло страшное известие, о том, что умер мой племянник на Урале (19 лет), потом мы узнали, что его накануне 9.11.2008 убили.

Вот такой противоречивый день получился.

Если банк перекупят, то у меня ведь там закладная на квартиру осталась, они возможно и ее передадут...

А с 31 числом у меня вообще хорошие отношения бывают, я сама родилась 31 марта 1977. У меня кругом 4 (видимо поэтому всегда стараюсь платить по счетам и живу по принципу не "не потопаешь, не полопаешь" .

     21 ноября 2008 (00:15)

У тебя число 31 действительно счастливое- Дабл31

31.3.1977

31.4 25.7 )31 в дне, и 31 в маршруте

Montania
     21 ноября 2008 (01:19)

Алекс, вскользь , без пояснения, услыхала по ТВ, что числа 11 и 90 "страшные" , а у меня телефонный номер уже больше пяти лет: 90-90-110, и ФИО : 5+5+1=11, что делать, как жить?

Irene_N
     21 ноября 2008 (11:43)

Alex

Я для себя так трактую ситуацию сейчас. Если договор купли продажи был подписан 31.10 (в мое счастливое число , то квартиру у меня никто не отберет, будет моя, счастливое можно сказать для меня приобретение , да и нравится мне она , я ее уже люблю .

А значит по крайней мере из-за кредитных вопросов я ее не лишусь... Я правильно "трактанула" :

31 - мое счастливое число (несмотря на 4 - тяжелую работу я с этим живу уже 31 год) 4- это еще и концентрация на том, что б закончить начатое.

31.10 - 5 - перемены (это понятно, новый дом в связи с 31 должны быть хорошими переменами

31.10.2008 - при свертывании получила 6 - то же цифра положительная, связанная с красотой в доме, концентрации на нем, семья.

А сама дата получения кредита полная у меня свернулась в такие вот цифры

10-1 - вроде хорошо

10.11. - 3- тоже нормально

10.11.2008 - 13 (31 наоборот , с этим числом у меня тоже не было проблем) и в итоге 4 , то же моя цифра. Да уж, попахать придется, но я надеюсь, что все закончится благополучно для меня с моей квартирой (дата договора перетянет И Бог с ним с Банком.

В общем я для себя прогноз таким образом составила не скажу ,оптимистичный, но по крайней мере не вгоняющий в уныние именно по этой стороне своей жизни.

Где я себе "польстила"? Может быть какие-нибудь сложности или радости недооценила? Или вообще не правильно понимаю трактовку значений цифр?

Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере