Форум на ОКУЛУС

Тема 15561, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Stas
     18 ноября 2008 (17:38)

Ни одна из выше перечисленных харь не заслуживает доверия!

     18 ноября 2008 (18:09)

АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫХ - НЕТ,

Я не согласен.Да что я -Библия говорит.

Мы все имеем право на ошибки ,которые дано нам исправлять.Так что бывает ,что мы врем не по своей воле .а это уже другой разговор.

А все-таки.

У нас ведь есть все данные ученых.Достаточно только по описанию найти кто за что из поанет отвечает-Узкость глаз или один глаз прищурин,губы и их ширина,рот и его форма.

Если взять за шаблон вот это,то что получим?

Среди признаков честных людей называли мягкую линию челюсти, более тонкие брови, глаза более круглые и большие, нос более изящной формы, рот больше, а губы тоньше, нежели у нечестного человека.

Четко очерченная форма лица и челюсти, густые брови, более "закрытые" и широко расставленные глаза, тусклый взгляд, широкая переносица, маленький рот с пухлыми губами и тусклый цвет лица - эти признаки характеризуют нечестного человека.

Leosun
     18 ноября 2008 (18:28)

Моя преподаватель психологии (в бытность мою студенткой педагогического) чётко разложила причины вранья людей: инстинкт самосохранения и желание выглядеть лучше в глазах других. Из чего я делаю вывод, что люди,которые не врут долго не живут. А Вы хотите среди политиков найти честных??? Ну это же их работа - врать, не говоря уже о желании политического долгожительства, что опять же возможно только при условии постоянного вранья.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере