Форум на ОКУЛУС

Тема 15563, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     18 ноября 2008 (15:03)

Galaxyalex, не натренируете

Наташа, ходите на тренинги, но только на правильные

может мне тоже мой Марс натренировать? Обрастет весь мышцами...

     19 ноября 2008 (22:16)

Наташа???

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (00:24)

Леночка,привет..Вот,одним глазом сплю,а другим читаю тему.. Я таак устаю..Просто кошмар..Два курса-одновременно,это не для слабонервных.

Вот что я думаю в связи с темой.У меня Южный узел в Овне.Это мои кармические дела,это то,что -вчерашний день,но как -то напоминает о себе иногда..Мне совсем не хочется на кого-то нападать или участвовать в треннингах по поеданию друг друга.Я прекрасно чувствую людей и я гармонична внутри,мне очень знакомо чувство гармонии внутренней,а из-за ссоры или скандала ,пусть и в виртуале,я просто теряю это чувство устойчивости,спокойствия,тихой радости..Мне ,соответственно,надо найти эту точку и более цепко ее "схватить"..

Потому что ,с детства помню,как важен был для меня покой и мир в доме..

Поэтому я не совсем понимаю задачу,-вернуться к Овну..,а зачем..

И еще ,Раху у меня в Весах,в первом доме,и это означает,что я должна научиться верить в себя,в правильность своего мнения и быть самостоятельной..

Но Весы ведь парный знак,поэтому мне все время хочется "опереться" на чье-то мнение,какого-то более сильного компаньена,что-ли..

Я буду возвращаться в свои темы в своем темпе..Пока очень много времени трачу на учебу, курс по косметологии-на иврите,я много времени трачу на переводы ,на запоминание,потому что иврит у меня разговорный неплохой,а вот с остальным,-оказалось-проблематично..

Сын сидел сегодня со словарем,мне помогал..Их проблема,-они русский не помнят..

Вот так и живем..Всем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     20 ноября 2008 (11:27)

Наташа Уффф...

Так как знаю, что ты катаешься на учебу в др город, просто напряглась вчера по поводу...

Я буду возвращаться в свои темы в своем темпе..Пока очень много времени трачу на учебу, курс по косметологии-на иврите,я много времени трачу на переводы ,на запоминание,потому что иврит у меня разговорный неплохой,а вот с остальным,-оказалось-проблематично..

Это и есть некая проработка

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (14:39)

Лена


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере