Форум на ОКУЛУС

Тема 15565, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Montania
     18 ноября 2008 (22:08)

спасибо всем огромное.

Фиончик
     18 ноября 2008 (22:18)

Montania

Сублимативная трансформация, уверена, возможна всегда!

А почему Вы думаете, что все еще что-то нужно исправлять? Может, Вы уже все исправили?

Liuba777
     18 ноября 2008 (22:24)

Фиончик, я не знаю, кто Наталья Ивановна, но если это автор темы, то Ч.Л ( Лилит не называю, так как астероид есть с таким названием), на время рождения 22:58 она в 6 д.,Е. Сущинскую я не только прочла и лекции тоже имеются, мне очень и очень много нравиться у неё, но и много не уверенности в лекциях. Лично меня больше Вронский впечатляет, но я знаю сколько искажений есть в инете, от того, что он на самом деле писал.

Кстати в наличие тоже есть аспект Уран 90* Луна, это не аспект страхов точно, если нет формулы заболеваний психических, не читайте все, что написано, писателями. Как у Булгакова не читайте советских газет по утрам. Ответ сами знаете.

larisa26
     18 ноября 2008 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба777 ,

про /

я спрашивала не из ее карты ,

а из моей .У меня в натале ,

а у меня

Reserch
Школа Шестопалова
     19 ноября 2008 (00:05)

//Liuba777, присоединяюсь к сандра-мандра, какие аспекты указывают на то, чт овсе браки буду заканчиваться разводом?

Как интересно! Что же Люба -то ответит?

А по поводу Лилит (Черная Луна) - не нужно делать Фетиш из ничего. Тем, кто преклоняется перед Сущинской - почитайте Величко!

Не нужно демонизировать Ч.Л. Это - просто элемент 8 дома. И - все!

Лучше посмотрите свой Сатурн!

Liuba777
     19 ноября 2008 (05:09)

Reserch

//Liuba777, присоединяюсь к сандра-мандра, какие аспекты указывают на то, чт овсе браки буду заканчиваться разводом?

Я таких выводов не делала, это делал другой человек, но тем не менее я согласилась бы в выводами, так как выше описала, что работало еще.

Как интересно! Что же Люба -то ответит?

У меня нет привычки отвечать не имея точной карты, но в случае автора темы и именно о чем человек спрашивал, не сложно ответить, используя иногда, как инструмент свою карту, напомню у меня 7-11=3,скажем это не показатель, но если Вы будете практиковать и 7-11=5 увидите,и люди до самой смерти прожили, без развода, потому как и синастрия была, ну не совсем люкс, но главное других не было показателей в личной карте, конечно если есть конфликт, то беспорно это проявиться.

А по поводу Лилит (Черная Луна) - не нужно делать Фетиш из ничего. Тем, кто преклоняется перед Сущинской - почитайте Величко!

Я лично, больше к Вронскому склоняюсь и так же это мои личные наблюдения.

Не нужно демонизировать Ч.Л. Это - просто элемент 8 дома. И - все!

Ну, тогда Вы не все лекции слушали СВШ, это не только 8 дом, это намного круче, хотя с Глобой и его учениками, от смеха упаду, так как они иногда о бреде пишут, + когда видят мой 5 их вообще зашкаливает. Это были платные консультации и тыкали они пальцем в никуда. А вообще Вронский проводил исследования по Ч.Л, очень и очень работает. Не помню в каком томе описывается, но если нужно поищу.

Лучше посмотрите свой Сатурн!

Ну и что, что я его нахожу в водолее, сильное положение по знаку, но это не исключает, что бить не будет, да конечно сатурн в 7 угловой дом- несчастье( по Гермесу), ну если честно, у моих свестников он не всегда в угловой попадает, у них больше несчастья, чем у меня. Нельзя выдирать, из карты что то одно, не получиться синтеза. По мне пусть он в 7-это ответсвенность за парнера или просто ответсвеные отношения. Я года так 3-4 назад, тему именно сатурн и 7 дом открыла, в архиве можно поискать, у всех браки достаточно ответсвенные и не поздние и не старше супруг лет на эдак 15-20( не работает классика, потому как и мир изменился, мы сами с усами себе парнеров выбираем ), потом и карты пошли с таким положением сатурна, конечно нельзя говорить, что у всех просто люкс отношения, но это бывает и при других показателях в карте.

Slavena
     19 ноября 2008 (09:19)

по Шестопалову:

развод - поражение элементов 7 дома элементами 11

или Ураном. Одно поражение - один развод (вероятен) 3 поражения и больше - все браки заканчиваются разводом.

Alenkin
     19 ноября 2008 (11:09)

Интересно, формула Шестопалова к официальным бракам только относиться или и к гражданским тоже? или гражданский лучше смотреть по 5му дому ?

ольга26
     19 ноября 2008 (11:13)

Liuba777

огромная просьба посмотреть мою карту на предмет разводов и браков

Вот ну боюсь я кк-то замуж. 5 дом занят весь, а в 7- Венера в Козероге. Мне почему-то удобнее, когда без штампа... А претендент-то имеется, и его родня в шоке, когда слышат, что невеста, собственно, замуж не очень и рвется...

05.11.1981

16,30gmt шир49долг37

л.шмидт
     19 ноября 2008 (11:13)

у меня в соляре Плутон стоит в 7 и квадратит аж 3 планеты в 11 - . Я раведусь??? Осталось до конца соляра 5 месяцев...Ведь в семейной жизни у меня всё так хорошо! Что же произойдёт???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере