Форум на ОКУЛУС

Тема 15565, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     19 ноября 2008 (22:53)

Сегодня всё и всем дано

Могу посвятить........

Montania
     19 ноября 2008 (23:21)

Спасибо Алекс, заманчиво, но я туповата , быстро не соображаю, а долго нет времени, я все больше на таро, по-своему.

Азура
     19 ноября 2008 (23:56)

Уважаемые любители астрологии ,помогите пожалуйста разобраться возможен ли развод жен.20.07.84 3.20 Краснодар,муж. 04.08.84 6.00 Краснодар,очень важно на сегоднешний момент,сама запуталась.

     20 ноября 2008 (02:04)

Уважаемые любители астрологии ,помогите пожалуйста разобраться возможен ли развод жен.20.07.84 3.20 Краснодар,муж. 04.08.84 6.00

В этом году врядли,а вот в следущем вероятней всего...Причина уже видна.

Все остальное может сказать основательный анализ.

Неужели вы в 22 года женились?Или же вы еще не успели пожениться?Тогда вопрос поставлен не верно.

Liuba777
     20 ноября 2008 (03:22)

Slavena, для меня точно не нужно специально, мне хватило ваших выводов, я не cчитаю что не нужно и Вам не советую враньем в принципе заниматься. Хотите считать дураками считайте, кто против???

Slavena
     20 ноября 2008 (10:07)

Эх...

Грубая вы женщина ,Liuba777

Грубая и агрессивная.

Азура
     20 ноября 2008 (11:00)

alex lev gold,да мы уже поженились в этом году,но живем вместе уже 5 лет . Дело в том,что мне предсказал астролог развод,но в его профессионализме я сомневаюсь т.к.мне его никто не рекомендовал и попала к нему случайно.Когда я спросила какие указания на развод в моей карте,он ответил ,что десцендент в стрельце всегда указывает на развод.При этом сказал,что у нас хорошая совместимость и мы можем долго жить вместе.Вообщем,я совсем запуталась,очень бы хотелось услышать чье-то обьективное мнение.

Funtik
драгоценная
     20 ноября 2008 (11:00)

alex lev gold

хЕромантия


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     20 ноября 2008 (12:29)

Азура,

ФунтикВообщем,я совсем запуталась,Фунтик уже вам ответил синхронно о том,каую консультаци вы получили. (11:00=11:00)

Астролог дейтсвительно дал вам двойной ответ.Типа может быть,а может и не быть.

То что у вас обоих предписан развод-

это факт.Но раз уж вы так рано задались этим вопросом,лучше уже начать видеть причины будущего развода и постараться быть выше звезд.На все про все разобраться вам и предупредить будущее 3-4 года.

Поэтому советую вам не жить страхами о разводе,дожидаясь свой час.А попытаться уже начать исправление того,чего ожидается.Это очень тяжело.

Но ведь сколько людей мечтают вернуть все назад,вернуть прошлое ,чтобы все начать по другому.У вас же есть этот Шанс и случай начать сейчас.Единственная помеха ,это в том,что когда один хочет,а другой нет,тогда это не исправить.Но то ,что кто-то это видел и пытался изменить-

в дальнейшем получит большее счастье.

Удачи.

Arnella
     20 ноября 2008 (14:39)

alex lev gold

В нумерологии все намного проще,Формула простая: линия семьи

2-5-8 Отсутсвие 8ми 2-5-0 развод по причине быть независимой или безответсвенному отношени к семейным обязанностям

остутсвие 2ки-0-5-8 Развод по причине недостаточного внимания к детям и жене.

отсутсвие 5ки-необеспеченность семьи в

Отсутсвие двух чисел=2бракам ,например 2-0-0.

или 0-0-8

При чем при этом отсутсвие цифр в других ячеках могут говорить о колличестве несостоявшейся любви.

А можно поподробнее,где эту формулу смотреть?

Прямо по дате рождения?Или надо вычислять?

Напр.если я родилась 02.06.1980,то что у меня с линией семьи?

Да и знакомых хочется проверить)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере