Форум на ОКУЛУС

Тема 15567, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     18 ноября 2008 (17:29)

Доброго вечера!

Два сна, подряд, - вчера и сегодня.

1. будто где-то у родителей, вроде как в коридоре, я вижу на стене мерзкого таракана, крупного, отвратительного...У меня внутри что-то падает вниз, словно своим существованием он уничтожает какую-то мечту что ли...Ну, разочарована я очень, и напугана. И почему-то ничего не могу с ним сделать, и противно и страшно.

И вдруг в квартиру заходит мужчина, с которым я общаюсь.Он видит таракана и , улыбаясь, раздавливает его пальцем, точнее, двумя. Жирный таракан, и он его запросто раздавил.У меня прям вздох облегчения, но теперь я уже как-то не так смотрю на мужчину, мне жутковато,что он до такой степени не брезглив.Смешанные чувства.

2. Сегодня , какой-то смутный сон. Отчетливо помню,что идем по летней улочке с моим директором, и сотрудницей( кажется). По краям улочки деревья, тепло, тихо. далеко переди идут какие-о женщины. И вдруг директор, такой солидный дяденька, сноб, с которым я просто в жизни избегаю теперь общаться, кричит- " Мамааа, мааама!"- одна из женщин оборачивается, и я не помню, то ли это была его мать( в светлом парике), то ли он ошибся. Но так странно было, так непредсказуемо-поразительно услышать, посреди серьезного разговора, посреди напряжения- этот человеческий, беспомощный крик...

Несси
     18 ноября 2008 (17:58)

В общем, ...психоаналитически я могу разложить все эти сны..., все на поверхности...Но меня удивило,что тут как-то интепретировали именно знаково-символически, ...и это тоже было верно.

Апрель
     18 ноября 2008 (18:51)

Уж, прям, и не повесишь на стену портрет президента...

A
     18 ноября 2008 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси , прими в тему

Приснилось, что получила по морде , контекста не помню, но для меня ето было очень нежданно. Проxодя мимо, чел-к вот так РРРРАЗ, и втреснул, от чего я проснулась

Что ето значит?


Слава Україні !
Несси
     18 ноября 2008 (20:19)

Апрель, я не сразу поняла.

Ашик, может, во сне повернулась неловко?

Что было ПЕРЕД этим?...( сжет сна)

А,может, тебя правда кто-то...ну, муж...нечаянно рукой задел?

lilu
"тонкий мир"
     18 ноября 2008 (20:28)

Несси

Когда снятся знакове сны - объекты, которые ну никак не привязаны к твоей жизни - это очень даже говорящие сны, хоть в это обычно трудно поверить.

ash

ПОЩЕЧИНА (по Ванге)

Если во сне вы получили от кого-то пощечину, то, значит, вам предстоит совершить решительный поступок, чтобы утвердиться в жизни. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи.

joker-way.com
laki
вектор
     18 ноября 2008 (21:38)

Привет,по поводу таракана-к деньгам,хлопоты будут(мужчина) неприятные,раздавил-кто-то уведёт эти деньги,причём на душе будет мерко не столько от потери,сколько от самого поступка.Насчёт директора не знаю,скорее всего,это ваши подсознательные опасения по поводу потери работы или воз

можных трудностей на фирме.

По поводу удара-кто-то к вам неожиданно приедет(биться-кто-то прибьётся)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     18 ноября 2008 (21:43)

Да,стена-отчуждение,получается,что из-за непорядочности в денежных вопросах,ИМХО.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ragazza
     18 ноября 2008 (21:48)

Прям какая-то ночь знаковых снов...

Мне тоже приснился сон, яркий очень, у меня редко такие бывают. Я проснулась в своей постели, но не в своем доме, в хорошем доме (не испугалась). У противоположной стены стояла софа, застеленная только простыней, на ней сидела пожилая женщина, я то ли испугалась, то ли рассердилась (а может и то и другое), но не на женщину. Встала и выдернула из-под нее эту простыню, женщина как бы очнулась, стала меня успокаивать ласково, потом постелила эту простыню на мою постель и уложила спать.

Как проснулась ассоциаций никаких не было. А сейчас вот подумалось... в выходные поеду с родителями любимого человека знакомиться... нервничаю, жууууть...

Вот чтобы это значило? в соннике простыня вообще значит болезнь...

A
     18 ноября 2008 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси

может, во сне повернулась неловко - ето может быть, я люблю спать на животе, может и шея затекла. Xотя не уверена.

муж...нечаянно рукой задел? - ето в ту ночь исключено - он уснул с дочкой

Сна не помню точно. Вроде я кого-то провожала глазами, смотрела в лево. А тут с правой стороны так - Xлясть! - я даже не успела посмотрет КТО , сразу проснулась.

Лилу - ага, как раз раздумываю об одном таком деле, где все куда-то спрятались, а 20-е число уже тут-как-тут. (спрашивала на форуме о дате, xорошей).

Лаки - такое толкование тоже слышала. Прям интересно, кто прибьется

Рагазза - мне кажется, что у Вас все будет - женщина Вас уложет и успокоит. Не волнуйтесь


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере