Форум на ОКУЛУС

Тема 15571, сообщений: 10

Автор Сообщение
laki
вектор
     18 ноября 2008 (23:54)

Вопрос скорее к магам(форумы магов посещать не хочу,мрак,пробежалась одним глазом,что-то не по себе стало от рецептов порчи,бррр!)Суть в том,что 2 года назад мне поставил маг "защиту" на работе,предупредив,когда я оттуда уйдуи что потом там случится плохое.Я по незнанию забрала этот оберег с собой,на квартиру,где жила.Всё было хорошо,перспективы радужные,нашла другую работу и на 2 й день меня там арестовали.Подруга,которая маг,работала со мной ,пока я была там,потом я вышла(она меня вытаскивала молитвами),ей стало совсем плохо,её спасала её бабушка,я же не могла ходить в церьковь,находясь "там".И тут я взвыла без её помощи,состояние было-либо с ума сойду,либо самоубийство(без видимых причин),материальные потери-это мелочи жизни.На данный момент я объездила несколько монастырей,около десятка церквей,прошла отчитки в Сергиевом Посаде у отца Германа,вроде всё ок,я уже в норме,хочется жить и дыщать.Вопрос-как узнать-уже всё,я почистилась,или ещё что-то нужно сделать?Маги,посоветуйте,очень хочется спокойно жить.Да,в той квартире,где я жила и куда принесла эту защиту,творились жуткие вещи,святая вода позеленела,кто жил после меня-тоже всё ужасно,люди теряли всё,опускались на дно,и всё это за один год.Хозяев я предупредила,чтобы освятили,поскольку не знаю,где именно сейчас эта защита.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     19 ноября 2008 (00:27)

вроде всё ок,я уже в норме,хочется жить и дыщать. Ну что-то быстро. За 2 года? По моему опыту, "чистятся" лет 7-10 и с большими усилиями.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2008 (00:30)

.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2008 (00:31)

материальные потери-это мелочи жизни Как верно подмечено, а некоторые не догадываются.


Европа будет Свободной!!!
     19 ноября 2008 (01:23)

Подруга,которая маг,работала со мной ,пока я была там,потом я вышла(она меня вытаскивала молитвами),ей стало совсем плохо,её спасала её бабушка,я же не могла ходить в церьковь,находясь "там".

Странно, Лаки скажи, а это подруга тебе не говорила,что она просила помощи у меня,ссылаясь на то,что ты очень просила,когда тебя закрыли.

Вообщем я это и делал своими методами

Пойду искать ее письмо.

С возвращением

     19 ноября 2008 (01:34)

её спасала её бабушка,

Хорошая подруга,блин.

Дело в том,что та формула по которой я работаю- очищает,но в то же время бьет по тому,кто тебе это "Доброе " Зло делал с оберегом.

С каббалой шутки плохи.

Чтож она мне ситуацию не описала.Хотя..., чтобы не делалось -все всегда идет С Выше.

     19 ноября 2008 (01:45)

Все верно,как я и писал год отсидки.Потом она прислала твои данные на почту.

вот ее выход в форум под твоим ником и мой ответ.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11865&p=2

laki
вектор
     25 ноября 2008 (00:30)

Алекс,спасибо!Это другой человек,которая маг!!!Она предупреждала,что после того,как я уволюсь,случится что-то плохое,само по себе.Ну,как будто от этого плохого меня бог отведёт и я вовремя уволюсь.Но я не знала,что "защиту" нельзя забирать с собой(Это была ладанка с молитвой для помещения).А я решила,что это оберег лично для меня.А прогноз ваш передавала Ната,всё совпало.Вот теперь бы ещё выкарабкаться.Она дословно всё переписала,и всё пропустили.Если бы не она,я бы вряд ли бы там выжила,все матвопросы она решала,и вышла я тоже не просто так


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     25 ноября 2008 (00:36)

Gaalaxyalex,Вы серьёзно по поводу чистки?Я это делала 2 месяца всего,в Сергиевом Посаде даже бесноватых отчитывают от 3 до 9 раз.Я просто мало что понимаю в этих делах.А как же люди порчу снимают за несколько сеансов.Может,я неправильно называю это действие? Объясните,если не трудно,я же всё делаю вслепую


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     25 ноября 2008 (00:44)

Alеx,я посмотрела,всё так и было,вы даже числа указали и часы.И отпустить меня должны были до суда,специально на титульном листе указали гражданство СНГ(по месту рорждения),когда закрывали,на моск.прописку обратили внимания только потом,когда было поздно менять меру пресечения.В общем,всё совпало,спасибо.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере