Форум на ОКУЛУС

Тема 15574, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лучик
     19 ноября 2008 (10:26)

Таня Ян, огромное спасибо за помощь. Из всего сказанного вами я сделал вывод, что шанс нужно использовать, но не ждать мгновенных результатов. Сегодня же запишусь на прием и начну лечение. В группу здоровья я уже записалась

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 ноября 2008 (10:43)

Лучик

запишусь на прием и начну лечение. В группу здоровья я уже записалась

именно так


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     19 ноября 2008 (11:05)

лучик, не всегда приём гормонов при таком заболевании идёт всю жизнь. Через время необходимость может отпасть.

Лучик
     19 ноября 2008 (11:12)

л.шмидт, спасибо за участие , но боюсь, что в моем случае это пожизненно, т.к. у меня гипотиреоз развился на фоне аутоимунного тиреоидита и этот процес, к сожалениею, необратим...

lenash
     19 ноября 2008 (11:48)

Лучик, без хорара, только по опыту - л-тироксин - обязательно

Лучик
     19 ноября 2008 (11:55)

lenash, спасибо . Я это поняла уже. Прочитала в нете, что многие пьют десятилетиями и нормально живут, рожают детей и т.д.

Ena
     19 ноября 2008 (13:54)

Лучик.У меня в октябре то-же стала такая же проблема. Мучила головная боль, поправилась, сдала анализы ТТГ19. Назначили тироксин, переживала как и вы что пожизненно, перерыла все в инете,выход был один, принимать. Повторная сдача анализов через три месяца, посмотрим на результат. Ничего сложного нет принять таблеточку, но вот слышала что желудок можно быстро посадить. У подруги мама например толкла таблетку и запивала кефиром, девочки может кто что знает поделитесь. А с весом да проблемы, но аппетит точно уменьшился

Лучик
     19 ноября 2008 (14:19)

Ena, спасибо за поддержку Насколько я знаю тироксин можно запивать только водой и потом еще около часа не есть. Но суть не в этом. Главное, чтобы результат был, потому как одно мы лечим, а другое калечим. Я решила, что буду принимать гормоны, но гомеопатию продолжу принимать в любом случае. Хуже не будет.

Galaxyalex
     19 ноября 2008 (15:36)

Девочки, а вы не думаете, как вы будете пить свои гормоны, когда кризис на полную развернется, и вообще вся социальная система загнется? И аптек-то может не будет?

А слезть с наркоты ох как не просто.

Даешь здоровый образ жизни! Без наркотиков!


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 ноября 2008 (15:45)

Даешь здоровый образ жизни! Без наркотиков!

Уважаемый дядя Дохтур! Шли бы Вы ... лесом с Вашими советами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере