Форум на ОКУЛУС

Тема 15576, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 ноября 2008 (10:50)

Добрый день

Поделитесь, плиз, кто как пережил этот транзит.

Скоро тр. Сатурн (упр. 2-го в 3-ем доме)сделает с МС.Я уже фактически поменяла работу (нахожусь в отпуске и осваиваю новую специальность), хотя со старой ещё не уволилась-заставляют отрабатывать 2 недели, хотя я и написала, что ухожу по состоянию здоровья (работа там тяжёля и вредная).

Остаётся опять взять больничный, раз не понимают, я и так была в этом году три раза на больничном. Зачем им такой работник?


Оптимизм-это недостаток информации
Berkana
сердцевед
     19 ноября 2008 (21:56)

Аня, у меня этот транзит был связан с довольно напряженным периодом в жизни. Не скажу - с тяжелым в силу каких-то внешн обст-в (тяжелая работа, бездененжье...), нет, ощущение было такое: вдруг (события были соответствующие в сфере отношений с людьми) - мощный удар-испытание по насущной системе ценностей и жизненной цели. Пришлось очень динамично все "восстанавливать", так как от того, сформирую ли я новую мировоззренческую мотивацию или нет, зависело для меня, смогу ли работать творчески над тем проектом, который "висел" на мне в тот жизненный период. Вообще момент был поворотный. Разрушений глобальных не было, но притшлось "проработать" узкий места в мировоззрении. И это было достаточно болезненно морально. Зато эти испытания дали ощутимую внутреннюю крпеость, хотя на здоровье ситуация плохо сказалась: много сидела за столом ( в 6-м)- и начались ощутимые проблемы с позвоночником.

- У8, 9, 10.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Crona
     19 ноября 2008 (23:57)

А новая спец-ть с чем связана ??

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2008 (00:12)

Berkana

Спасибо за описание транзита. Согласна по поводу напряжённости, хотя аспект -то вроде положительный..

У вас конечно отвечает за многие аспекты жизни, поэтому видно и произошла такая трансформация


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2008 (00:13)

Crona

С печатной продукцией, то есть я работаю на станке.


Оптимизм-это недостаток информации
Crona
     20 ноября 2008 (00:26)

На сколько я на ночь глядя, поняла, тр Сатурн на МС в Деве,( а сам-нах-ся в 3 д) -секстиль к Солнцу...

дева, 3д--печатная продукция совпадает, неплохо, единственное, что Сатурн, по -моему, свинец

Как там в теперешней печати с ним..

А солнце-где ??

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2008 (00:36)

Да, всё правильно..

На счёт свинца не знаю, я имею дело с этикетками, режу их.

Солнце в 12-ом.

пс: мой друг там работает уже 8 лет, говорит, что краски безвредные (там и печатники работают рядом)


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2008 (01:31)

У меня и тр. также в данный момент делает к моему в .

Наверно я обрету счастье (т, т т.), благодаря вынужденным изменениям под давлением тр.


Оптимизм-это недостаток информации
Mary_il
     20 ноября 2008 (08:00)

Аня, я сейчас тоже переживаю транзит по МС. У меня управляет 2-м домом. Думаю ждут меня ограничения в заработке, а также никак не могу пойти в отпуск, и есть желание уволиться. Но думаю не стоит этого делать пока.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2008 (12:11)

Mary_il

У меня наоборот на новой работе зарплата должна быть выше намного, чуть ли не в два раза (дай бог).

У всех видимо разные задачи


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере