Форум на ОКУЛУС

Тема 15580, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kato
     19 ноября 2008 (13:38)

У меня вопрос: все мужчины, которые сыграли важную роль в моей жизни, но с которыми мне пришлось по той или иной причине расстаться имеют со мной такой аспект. Это случайность или закономерность? ( у меня Сатурн в 12 доме)

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 ноября 2008 (14:29)

kato, почитайте здесь http://astro-future.narod.ru/sinast/index.html

Сатурн в напряженных аспектах (как конфликтная планета в синастрии) к конфликтным планетам партнера - это стена отчуждения. А если эти стены с обеих сторон, тооооо....

Вы не замечали в отношениях со своими мужчинами подобного? Ну тоесть вместо того чтобы сесть и разобраться в сложившейся ситуации, партнеры не разговаривают и отчуждаются.

Хотя это лишь малая часть синастрии, нужно каждую конкретную ситуацию смотреть в целом


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
kato
     19 ноября 2008 (14:44)

Насчет отчуждения сложно сказать.. С бывшим мужем мы очень хорошие друзья, с другими тоже нормальные отношения. Может они должны были чему-то меня научить?

Ищу себя
     19 ноября 2008 (15:08)

я не знаю, конечно, но с мужчиной встречаемся уже 11 месяцев, у нас в синастрии Солнце, Юпитер, Сатурн все три планеты в квадратуре......не знаю,что будет очень тяжело ...у человека бизнес, бизнес....а ты ждешь....жестоко....у него и у меня хотя в 3 Доме в 4 Доме, во 2, в 12....вот так вот....понимаем друг друга, чувствуем.....но столько разного....и такие пропасти внешне....хотя я молода, поэтому мне, наверное, непонятно, что рушится многое из-за разных национальностей, огромной разницы в возрасте, разных укладов, опыта и финансовой состоятельности..мне кажется, что все ерунда....я готова и очень хочу быть с ним всему вопреки...и буду и готова подстраиваться, искать выходы и входы, укреплять союз...и быть счастливой и дарить любовь....сейчас хочу предложить --может он ко мне

переедет? не переедет --что-нибудь придумать, потому что не могу так редко видить.....хочу засыпать и просыпаться в его объятьях....на нет и суда нет......потому что я каждую минуту думаю о нем....это безумно тяжело, как наваждение, как сон тяжелый....я не могу без него и не могу с думами о нем....скорее всего как ампутация..как решение от неизлечимой болезни......


люблю
kato
     19 ноября 2008 (15:18)

Исходя из личного опыта в отношении этого аспекта могу сказать: ничего не получится, слишком сложно для простого человека.

Ищу себя
     19 ноября 2008 (15:26)

это несвоевременность? эгоизм? разные языки? или просто всякие неожиданные препоны, про которые говорят --не судьба....? как корабли разошлись....

оставив след как на стали? или как птица в небе...пусто, горько и неуловимо? как сложно? чем сложно?.....помогите девушке......

как там у Булгакова....и стала она злой......

ищу лекарство...


люблю
     19 ноября 2008 (15:46)

Сатурн - планета, которой теоретически в синастрии полов делать нечего. Являясь антагонистом как Юпитера (брак), так и Луны (теплота и мягкость семейной обстановки), Сатурн, будучи планетой холода, строгости и жесткости, не может управлять какой-либо отдельной сферой во взаимоотношениях полов. Но Сатурн - это также планета, материализующая карму и превращающая абстрактные потенции во что-либо "весомое, грубое, зримое", поэтому вряд ли существует сфера жизни, где не участвовал бы Сатурн, и где бы его присутствие не требовалось, хотя бы в минимальной степени. Сатурн необходим в любых отношениях, чтобы сохранять необходимую дистанцию, не допуская сливания людей в единое бесформенное образование, ведущее к потери индивидуальности. Сатурн регулирует отношения в семье между разными поколениями, позволяя младшим учиться у старших. Сатурн придает семье форму, не допуская ее распада, например, из-за появления связей вне семьи (ревность в очень большой степени управляется Сатурном). Сатурн нередко кристаллизует отношения, замораживает их, не давая им развернуться либо сводя их все время к одной и той же ситуации. В этих случаях горькие слезы вам не помогут - Сатурну они безразличны. Он хочет лишь одного: понимания ситуации, своей жизни, своих грехов и своей кармы. И если вы, приобретя мудрость, осознаете, что же от вас требуется, то Сатурн освободит вас от постоянно повторяющейся ситуации (хотя и не обязательно сразу - общаясь с Сатурном, нужно уметь ждать).

По Сатурну в карте человека может идти кто-либо из родителей (изредка даже оба), в зависимости от активности выполнения "ограничивающей" функции, то есть функции строгого наставника. С Сатурном связаны представители более старших поколений - бабушки и дедушки. В сфере профессиональной Сатурн символизирует начальство.

Ищу себя
     19 ноября 2008 (15:53)

Miluchchi, а Вы сможете синастрию посмотреть?


люблю
     19 ноября 2008 (16:18)

Могу, безусловно. Но не в ближайшее время,прошу меня извинить, слишком большая занятость срочными делами. Здесь есть отличные специалисты по синастриям, которые быстро и грамотно дадут Вам консультацию.

Ищу себя
     19 ноября 2008 (16:59)

спасибо большое...за ответ..успехов Вам...пишите....


люблю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере