Форум на ОКУЛУС

Тема 15581, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Wives
     19 ноября 2008 (14:13)

Здравствуйте, незнаю возможно вы посмеётесь надо мною. Но у меня вот такой вопрос...

Меня пригласили на кастинг. Кинопроба. Он состоится через пару часов, но я реально настолько боюсь туда идти, наверно сомневаюсь в себе. А с другой стороны я не верю в случайности, возможно это мои шанс или выбор. Но и опозорится не хочу.

Скажите пожалуйста, стоит ли мне туда идти и тратить их и своё время.

Заранее простите за глупый вопрос...

Вопрос был задан 19.11.08 в 13:11 Киев

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     19 ноября 2008 (14:26)

Если не пойдете, не узнаете.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 ноября 2008 (14:31)

Астрология не в состоянии дать вам ответ на этот вопрос. Решать Вам Удачи


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Мэриголд
     19 ноября 2008 (14:32)

Идти. На любой кастинг, всегда. Даже если у вас насморк, хромота или свежий синяк под глазом.

lenash
     19 ноября 2008 (14:36)

Хорар не показывает, что кастинг будет удачным для вас..

Но я бы се равно пошла - это так прикольно, интересно..

И при чем тут позориться?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 ноября 2008 (14:42)

lenash, приветствую

А как вы хорар то смотрели? на какой конкретный вопрос? Идти или нет? так это зависит от того что человек ждет, на что надеется и что он хочет получить от того, о чем спрашивает... Для того и есть правило, что хорарные вопросы должны быть четкими, а не размытыми, где каждый может по-разному понимать и подставлять под некоторые значения свои понимания чего-то...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Wives
     19 ноября 2008 (14:47)

Позорится...

Понимаете, я то впринципе уверена в своей харизме, но вот только песенку попросили спеть...

А тут я

Ну нет голоса... не дала природа. Не Пугачёва я))

Вот и идти как то не удобно!

Насчёт хорара))

20.05.1988

13:40

46n50; 35e22;

Вдруг кому то интересно станет

А вопрос он итак сам сплывает...

Пройду или нет?

Artur
     19 ноября 2008 (14:48)

Не желайте, а имейте намерение проделать удачно. Постарайтесь не предполагать, а знать, что всё пройдёт успешно. А действие- та составляющая часть, обеспечивающая результаты Удачи!

lenash
     19 ноября 2008 (14:50)

Анита, хорарный вопрос должен быть скорее ПОНЯТНЫМ тому кто смотрит. Мне вопрос понятен - успешным ли будет кастинг?

Ясно что вопрос по 5 дому - творчество, актерство, конкурс, везение..

в рамках этого вопроса рассматриваем аспекты между сигнификатором кверента и управителем 5 дома или его сигнификатором - Солнцем..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 ноября 2008 (15:06)

Понимаете, я то впринципе уверена в своей харизме, но вот только песенку попросили спеть...

А тут я

Ну нет голоса... не дала природа. Не Пугачёва я))

Понятно. Ну не Пугачева, ну и что? Вы же идете не на конкурс в оперное училище, или как там его , можно подобрать такую песню, что Вы ее испоните с душой и без голоса. Слух есть? Ну вот и чудно Вспомните Марка Бернеса, его "Темную ночь", Андрея Миронова. Зачем там оперный голос? Хотя и Ходорковский - супер , но каждый берет, чем может. Покажите себя в лучшем свете!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере