Форум на ОКУЛУС

Тема 15582, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anna_Anna
     19 ноября 2008 (14:51)

Друзья, помогите, сил нет

Очень интересная натура мой избранник, но все никак не получается у меня с ним. Ну никак не открывается он мне, а чувства то есть

Помогите пожалуйста, может я слишком все идеализирую, но ведь люблю ...

он: 22.10.1964 г.Москва

я: 07.02.1977 г. Ташкент

     19 ноября 2008 (16:14)

Эко меня угораздило глянуть вашего избранника. Прям хлоп на мой АС!

Если серДьезно... то трудно ему, мне кажется, выразить по свои чувства, так как , , ... Хотя знаю этот (с разницей в 2 дня ) - откроется - если есть чувства - 100%! Юлит, маски меняет? А у вас ... Возможно напрягаете...

Времени нет. Где там ??? В ? Так она еще и в Может иллюзий боится?...

http://uk.youtube.com/watch?v=jTK8xUmkQa8

thirteen
     19 ноября 2008 (16:20)

Поскольку время вы не дали, взяла по умолчанию 12 часов дня для обоих...

Его в Вас понятно что привлекает - у него , у вас .

Мне сразу бросилось в глаза соединение его и

вашего... Как мне сказали, при таком аспекте врядли куда друг от друга денетесь. ВСе время будете возвращаться, звонить... Особенно на возвращении узлов.

Что вас в нем привлекает то?

Anna_Anna
     19 ноября 2008 (16:52)

Спасибо большое, что откликнулись

Мартини: Ой, юлит, а маски меняет достойно восхищения, если конечно с юмором относиться

Иллюзий, возможно боится, но в этом врядли признается, да и у меня они есть, сама понимаю...

thirteen: а подскажите плиз чем мне, да и ему наверно грозит его и моя

А привлекает скорее чувство постоянного вызова - видимо по мне преодолевать препятствия , а еще несоответствие (нелогичность) при постоянном с его стороны желании доминировать в душе оказывается очень мягкий ранимый человек.

Друзья, может мне над чем поработать надо - с моими то планетами, или как подход к нему найти, уж больно тянет к нему ...

     19 ноября 2008 (18:59)

Друзья, может мне над чем поработать надо - с моими то планетами, или как подход к нему найти, уж больно тянет к нему ...

Несомненно надо потренироваться.

Давайте поработаем.Начните с меня ...

пару тренеровок и вы у меня научитесь вскрывать чувства мастерски даже у мертвых.По окончанию курса выдаются дипломы.

Anna_Anna
     19 ноября 2008 (19:03)

alex lev gold:

отличное предложение

но как то пока объект другой

а если серьезно, что подскажите?

     19 ноября 2008 (19:29)

вскрывать чувства мастерски

Насилие... Это Чувства,... а не консервная банка.

уж больно тянет к нему ...

А где отталкивает? У вас общение какое, *вживую* или *в интернет*?

Anna_Anna
     20 ноября 2008 (00:16)

Мартини:

Общение у нас в живую, отталкивает и одновременно притягивает постоянное чувство незавершенности... как будто что то не досказано....

Что действительно выводит так это нестабильное поведение - сегодня любим, завтра игнорируем, потом опять любим, затем отталкиваем и так постоянно

Азура
     20 ноября 2008 (00:53)

Идеал женщины смотрят у мужчин по луне и венере.У вашего избранника луна в тельце это: воплощенная женственность,очаровательная, красивая, чувственная, эротичная, соблазнительная, играющая своим телом, неизменно верная, послушная, и хорошая хозяйка к тому же. Единственное, что ей нужно, это постоянная эмоциональная подпитка и стабильность отношений. Может быть своему партнеру возлюбленной, любовницей, супругой и матерью в одном лице.

И венера в деве: Очень порядочная, добродетельная, дисциплинированная, надежная и ответственная, всегда готовая помочь другим.Возможно попытавшись соответствовать этим образам вы добьетесь успеха.Ну вот понятия о любви у вас разные т.к у вас венера в овне,то вам скорее всего хочется бурных,напряженных отношений,к тому же не аспектированная венера хочет проявлять эти качества с удвоенной силой,а он предпочетает более спокойные отношения,нежные,стремиться к возвышенной ,идеальной любви

     20 ноября 2008 (11:16)

Раз уж я начала... то закончу свою мысль. И это просто мысли вслух и взгляд с еще одной стороны.

Речь совсем не о идеале(!), а о том, как(?) выстроить взаимодействие и понимание между двумя людьми. Это могут быть не только люб. отношения, но и партнерские вообще.

Что действительно выводит так это нестабильное поведение

Опять же смотреть надо (как мы действуем) и наверное. ...- пишите что привык доминировать. По идее должен быть импульсивным и динамичным. Только вот как(?) при таких аспектах и . Тут скорее вам нужно быть гибче и шагать на метр вперед,... чтобы предвидеть и предугадать момент, подгадать то время, когда ситуация подстроится под вас...

И венера в деве: Очень порядочная, добродетельная, дисциплинированная

которая в с и

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере