Форум на ОКУЛУС

Тема 15583, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ищу себя
     19 ноября 2008 (17:01)

))) а синастрию сможете?


люблю
lenash
     19 ноября 2008 (17:04)

я - нет,

вы можете заказать платный разбор синастрии или сделать экспресс-анализ на Окулусе в разделе Гороскопы он-лайн.

Siren`
     19 ноября 2008 (17:11)

Юля, вообще-то може те открыть собственную тему с вопросом по хорару или синастрии

Ищу себя
     19 ноября 2008 (17:14)

Лена, спасибо большое...а Вы в чему учитесь?

Siren`, спасибо большое....хорошо я что-то пыталась открыть и ничего вразумительного никто не написал.....мне кажется, что сложная и интересная ситуация и не знаю, как прорабатывать....как-то мне кажется, что специалисты считают, что это не отношения....разница огромная..38 лет...

квадратура Солнца, Юпитера, Сатурна...


люблю
lenash
     19 ноября 2008 (17:19)

не засоряйте тему человеку, может быть еще кто-то зайдет ответить на прямой вопрос

откройте тему с громким названием - разница 38 лет - любовь или нет?

или что-то в этом роде.

Тогда народ подтянется, кто-то поможет..

я слишком мало знаю чтобы помочь..

Ищу себя
     19 ноября 2008 (17:24)

добро...спамить не буду...ох...и что же люди так любят зрелища и сенсации....))не особо хочется так громко....

спасибо...я поняла....


люблю
Siren`
     19 ноября 2008 (17:25)

Леночка! спасибо!

Я наверное попрошу эту тему удалить, ваш ответ приняла, а остальное к МОЕМУ ХОРАРУ мало относится, а я тоже испытываю большую симпатию и уважение к Алексу хотела и его ответа дождаться... но в этой теме боюсь что уже не дождусь... засорена.

Юля, убедительная просьба. Хорарные вопросы - это уже совсем линое. Если Вам не ответили в Вашей теме - ну Sorry, чужую засорять не надо. У меня не поверите! тоже животрепещущий вопрос!

     19 ноября 2008 (18:38)

По Хорару есть ограничения,Но....

22-число дня говорит о некоторых действийй извне.По времени видно,что вы на данный момент пытетесь это сделать,- настойчиво обдумывая и придумывая, как это осуществить,при этом есть какие-то преграды,которые вы пытаетесь устранить.Вы практично, но не творчески подходите к этому вопросу ,что приведет к разочарованию.

Более того,возможно появится кто-то третий,после чего этот вопрос отпадет сам собой.Так как о интиме вы будете думать уже с другим человеком.

Siren`
     19 ноября 2008 (19:57)

Алекс!!!!

ну... будем тогда надеяться и ждать того момента, когда можно будет начать думать о близких отношениях, но не с этим человеком

А то МЧ нравится... оооочень!... да и Новый год в последний год бывает чаще...

Спасибо Вам Дорогой Друг!

Siren`
     15 ноября 2009 (16:59)

ЛенаШ, Клепа, Алекс! - отношений не было и нет, потребность в них тоже отпала.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере