Форум на ОКУЛУС

Тема 15585, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lymmaa
     19 ноября 2008 (17:07)

Я не волшебница, я только учусь. Еще весной составила себе соляр на 2009 год.И вот все єто время не могла понять что меня ждет.Но точно знала что ждет аскетический образ жизни. И вот сегодня звонок из Индии опредложении работать инструктором по йоге в лагере для туристов на Ганге.Ето моя мечта.И я дала согласие. И вот вопрос мой- поджидают ли меня опасности, и какие??

Я 17.09.1971 15:10 мой асц в 4'48 козерога, г.Новомосковск. Украина

Зарание спасибо за помощь

Irbis
временно не консультирую
     19 ноября 2008 (18:10)

А когда именно вы предполагаете поехать в Индию? Сейчас не самый удачный период для этого


Бояться - значит не доВериться Богу...
lymmaa
     19 ноября 2008 (18:53)

Контракт мне выслан, но я его еще не"подписала".

Дата указанная в контракте с - 25 декабря 2008г по 2009г.

радость
     19 ноября 2008 (19:21)

Ой, а мне с разницей в 16 минут предложили поездку в Индию в декабре. Время записала, т.к. разговор был по телефону.

lymmaa
     19 ноября 2008 (19:29)

Как сказано в гороскопе по моему Звягинцевой, в конце года для всех знаков случится чудо!!

Irbis
временно не консультирую
     19 ноября 2008 (20:12)

lymmaa, надеюсь вы понимаете, что чуда такого плана, как вы хотите, для всех быть не может. И еще, вы работали раньше с индусами? Контракт как я понимаю, вы с ними заключаете?


Бояться - значит не доВериться Богу...
lymmaa
     19 ноября 2008 (22:13)

Да, брала уроки у индийского гуру здесь на Украине в течении 2 месяцев.Но в Индии не была. И контракт заключаю на год. А что работа с индусами имеет свои особенности?

Jester
мистик
     20 ноября 2008 (10:26)

lymmaa

не бойтесь идти за мечтой

небольшой мультик о мечте

http://www.youtube.com/watch?v=jffqCRGIgv8


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Irbis
временно не консультирую
     20 ноября 2008 (11:58)

Если индус не духовный человек, если он не из ашрама, то может просто кинуть. Вообще, "работать инструктором по йоге в лагере для туристов на Ганге" после уроков "у индийского гуру здесь на Украине в течении 2 месяцев", лично меня на новодит на не очень хорошие мысли. Я бы вам посоветовала показать контракт хорошему юристу.

Я работаю в фармацевтическом бизнесе, и у меня есть очень много знакомых, которые работали у "домохозяйствующих" индусов, ни одного хорошего отзыва, многих обманывали, люди месяцами работали за бесплатно. Сама недавно имела дело с индусом, руководителем крупной фирмы , правда по другому делу, пыталась книги заказать в Индии, особо ничего не ждала, как выяснилось, правильно делала, что не ждала

Хотя моим Джйотиш-Гуру является индус, но он саньяси, поэтому я ему доверяю, он не мало раз оправдывал мое доверие.

Если вы указали время правильно, я беру только карту Раши, без карт деления, что мы имеем:

До конца 2010 года у вас идет Махадаша Луны, управителя 8 дома, которая находится в 9 доме. Вот она ваша тяга к духовному через йогические практики. Луна также получает аспект от Марса, управителя 12 дома, аскезы и загранпоездок. На первый взгляд неплохо, но это только на первый взгляд... 8 дом, дом хронических заболеваний и долгов. С сентября 2008 года по апрель 2010 идет антардаша Венеры, управителя 6 дома: препятствий, долгов и болезней, она в соединении с солнцем, управителем дома Гуру, в 10 доме работы, но прямой связи с 12 домом не имеет.

Вывод: духовно расти - пожалуйста, поработать в этой области, тоже можно, но советую у себя на Родине, т.к. сейчас идут периоды двух домов-трик (самых несчастливых домов). Поехать заграницу вы можете, одно указание есть, но я вам не советую, у вас будут там проблемы: можете оказаться в чужой стране без денег, и ни дай Бог, заболеете

Но уже в 2011 году наступит махадаша Марса, экзальтированного управителя 12 дома загранпоездок во 2 доме заработков, вот на тот период я и советую вам отложить свою длительную поездку. А пока можете просто поездить в Индию для ознакомления на короткие промежутки времени, если возможность конечно будет. Удачи вам


Бояться - значит не доВериться Богу...
lymmaa
     20 ноября 2008 (16:19)

Спасибо Ирбис за совет и за участие. Но карта которую вы описываете есть сдвинутой по часовой стрелке где то на 20-30 градусов. Как я знаю управитель моего 8 дома знак солнц- лев, а 6 дома-близнецы. Но может я просто не знаю этой карты Раши Ооуу!!! Только проверила свой ящик .... они попросили прислать мою дату рождения...Это мне нравится!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере