Форум на ОКУЛУС

Тема 15585, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ava
     20 ноября 2008 (17:20)

они попросили прислать мою дату рождения...Это мне нравится!!

Гы, видимо им тоже интересно, сумеют они вас кинуть или нет.

Действительно, ситуация, которую вы описали (на каких основаниях они вас берут) просто анекдотическая!!! Это может не заметить только нуу....оооочень окрыленной мечтой человек.

И по хорару как-то несимпатишно выходит. Вы из какого города задали вопрос?

Irbis
временно не консультирую
     20 ноября 2008 (17:40)

Вы собираетесь в Индию и не знаете что такое Джйотиш . Джйотиш - это индийская астрология и никуда она сдвинута , она использует реальный зодиак, в отличие от западной астрологии. Если интересно, можете зайти в мой блог и почитать об этом.


Бояться - значит не доВериться Богу...
lymmaa
     20 ноября 2008 (17:54)

Да Ирбис, астрологией заинтересовалась в начале года... и продолжаю совершенствоваться..Зайду на ваш блог.

Вопрос был задан с Новомосковска.

Ava
     20 ноября 2008 (18:42)

lymmaa, я как раз и смотрела на ваш город.

В карте вы представлены который идет на с - ваши рассуждения в данный момент не самые здравые и объективные. получит с - видимо это то письмо, которое уже пришло, не все так гладко как вам кажется на первый взгляд. уходит от планеты, отвечающей за контракт, т.е. нет подписания. И вообще, глядя на цели ваших партнеров, нельзя сказать, что они как на ладони (в 12 д., где и поджидает хоть и не соединится с ним! ), честнее сказать - мутные цели.

Так что подумайте еще раз, прежде чем кидаться в омут.

...еще вариант- может они сами от вас откажутся в том контексте, что заявлен.

Удачи и ждем обратного отклика.

Irbis
временно не консультирую
     20 ноября 2008 (18:51)

От себя, хотелось бы добавить напоследок: у вас очень сильные в карте показатели духовной жизни, рано или поздно вы уедете заграницу. Но... все надо делать в свое время, сейчас в вашей жизни - зима, время накопления опыта и сил, время внутренней работы, если вы будете торопить события, росток ваших стремлений может просто погибнуть, дождитесь весны... У вас есть доступ в интернет, я уверена, что существует множество сайтов, где вы сможете найти необходимую информацию о Индии, ее бытовой, культурной и духовной жизни. Я человек достаточно неискушенный в этом вопросе, но знаете еще меньше меня. Меня это пугает, а вас нет. Для правильной духовной жизни нужен хороший сатурн, а вы пока действуете по Нептуну, неизвестно куда он вас приведет... Но решаете вы сами, хотя сам факт, что вы пришли на Окулус и спросили, мен радует, значит Господу не все равно Удачи вам


Бояться - значит не доВериться Богу...
lymmaa
     20 ноября 2008 (22:46)

Ну вот узелок и распутался. Мне сообщили что глава резорт курорта хотел бы помимо всего прочего меня еще в качестве личного тренера .Наверно ему понравилась моя улыбка на резюме. Ну я уже дала ему отставку. Ой мне аж полегчало!!! Хорошо хоть еще не высоко в облака поднялась!! Я вам очень признательна Irbis и Ava,поддержали меня.... Я и зарегестрировалась то здесь вчера .Будем ждать ВЕСНЫ

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере