Форум на ОКУЛУС

Тема 15590, сообщений: 9

Автор Сообщение
Viki73
     19 ноября 2008 (21:20)

Очень надеюсь на Вашу помощь...Один человек,очень важный для меня потерял паспорт...Вот просто как сквозь землю провалился. Он очень расстроен, т.к. у него завтра- послезавтра очень очень важные переговоры и заключение контракта, от этого зависит его бизнес. И еще очень важные моменты связанные с поездкой. Если кто-то сможет помочь, очень буду благодарна и напишу необходимые данные.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 ноября 2008 (22:50)

Из какого города вы задали вопрос и кем вам этот мучина приходится?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Viki73
     19 ноября 2008 (23:06)

Вопрос задан в Санкт-Петербурге. Мужчина находится в Тамбове (точнее, Котовск Тамб. обл.). А приходится мне в большей степени другом, хотя и моим мужчиной я тоже его могу назвать. Но мы очень редко видимся из-за расстояния. Общаемся в основном по телефону и интернету, но очень часто...У нас очень теплые светлые отношения и взаимопонимание. Не знаю, выйдет ли что-то более серьезное из этих отношений, но друзьями хорошими будем точно. И сейчас я очень за него переживаю.

Viki73
     19 ноября 2008 (23:07)

Нани, спасибо большое заранее, что откликнулись .

     19 ноября 2008 (23:11)

Когда я забыва свой паспорт,я беру права,в которых также указан номер паспорта

Viki73
     19 ноября 2008 (23:35)

Права нельзя предоставлять в официальные инстанции и банк, а также при поездке за границу

basenji
Boris Shorning
     19 ноября 2008 (23:45)

К сожалению, ничего хорошего не вижу.....Извините.

Беру дома Коха, кверент- первый дом во Льве, квезит- пятый дом в Стрельце, документы квезита- производный десятый дом от пятого, то есть второй дом с Луной на куспиде. У Луны жирные квадраты к Меркурию (расходящийся квадрат к Меркурию как раз говорит о недавней потере) и Солнцу (сходящийся, Солнце- упр 9 производного дома, то есть поездка), которые находятся в 4 доме, но он- двенадцатый для квезита, то есть найти ему эти документы очень сложно или они в каком-то труднодоступном месте. Либо это безвозвратная утеря, либо кража.

Меркурий управляет 7 и 11 производными домами, пусть поищет у знакомых, друзей, может в общественном месте оставил, либо в каких-то людных местах, в магазине, в милиции, в какой-то конторе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Нани Давиташвили-
астролог
     20 ноября 2008 (00:23)

Да, видимо паспорт так и пропал безвозвратно. Но не думаю, что это помешает его контракту и бизнесу. Выход найдется.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Viki73
     20 ноября 2008 (08:06)

Спасибо, большое!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере