Форум на ОКУЛУС

Тема 15591, сообщений: 8

Автор Сообщение
if
смесь стихий
     19 ноября 2008 (21:22)

Объясните мне пожалуйста, почему

это "плохие" конфликтные аспекты в синастрии...?

if
смесь стихий
     19 ноября 2008 (21:23)

ой

3й это сорри

Vali1
     20 ноября 2008 (15:00)

Потому что и являются планетами вредителями. С какой планетой бы они не соединялись, соединение следует считать плохим, конфликтным, тем более соединение друг с другом. Эти планеты хороши только в аспектах и . Почитайте об этих планетах, о принципах этих планет и соедините. Согласно С.Шестопалову в синастрии выступает так же как конфликтная планета,наверно потому что слишком большой и гордый. Представьте, соединение большого, важного, гордого Юпитера с ледяным педантом Сатурном? Вот вам и конфликт.

Rox
     20 ноября 2008 (23:37)

Вот вам ссылочка на С. Шестопалова "О совместимости и браке", глава 3, "Конфликтность" где он рассматривает аспекты, которые Вас интересуют...

http://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/sin...in3.txt.html

if
смесь стихий
     21 ноября 2008 (12:04)

Rox

это я читала..собссно никакого объяснения или примера такого взаимодействия там нет,только констатация факта...потому и спросила..

Vali1

Представьте, соединение большого, важного, гордого Юпитера с ледяным педантом Сатурном? Вот вам и конфликт

извените слишком уж образно))) как это относится к реалиям жизни мне не понятно...ясно же что планеты не соединяются фактически как яйцо и стакан муки для теста)))))))))

л.шмидт
     21 ноября 2008 (21:30)

у моего мужа Сатурн (из его 1 Дома) в моём 10 Доме соединяется с моим Плутоном, Юпитером и Ураном. Заметьте, что описана та самая ситуация соединения Юпитера и Сатурна!!! Думаете всё так плохо?

Да, заставил уволиться с работы, где платили копейки. Я не хотела уходить, сопротивлялась, тянула время... А сейчас думаю: какая же дура была, надо было мужа слушать и сидеть дома сразу после замужества. Ну ни капельки не жалею, что ушла с работы. Наоборот, дал мне денег на получение ещё одного высшего образования.

л.шмидт
     21 ноября 2008 (21:35)

а представьте, что на моём и находится тот большой, важный и гордый . Моё Солнце в Овне не раздуется? (в смысле: а ты не лопнешь, деточка?).

if
смесь стихий
     24 ноября 2008 (10:34)

л.шмидт

значит в вашем случае все не так уж и плохо...

а у кого соединения с марсом есть/были? как это выглядело?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере