Форум на ОКУЛУС

Тема 15592, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     19 ноября 2008 (21:41)

Не подскажете, а что за день такой 22 ноября 2008?

22112008.

Просто интересно))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
     19 ноября 2008 (22:49)

Первое,что пришло на ум-День рождение моего Босса.

А остальное надо глянуть в календарь. Шутка.

Цифры хорошие управляющие,только вот не в этот день.Все управленцы в этот день должны молиться,чтобы их не подставили и не обманули.Этот день рушатся все замки и переварачиватся все старые методы управления в трын тарары.

Это как дотянуться до верхней полки, вставая уже на ципочках и в последний момент свалиться вместе стулом и с тем что взяли.

Отсрегайтесь переломов,и других телесных повреждений в ходе драки или пос лучаю быть в близи криманльных разборок.В семье желательно не подозревать друг друга в чем-то а сразу лечь в постель,найдя общие интересы и близкие по духу,перед этим не забудьте проверить,что дети уже уснули,дабы не произошло внезапного вторжения в вашу папемамину интимную жизнь.

Не забудьте так же выключить ваши радиоприемники ,которые будут рассказывать о том,что я вам поведал ,плюс -о пожарах от этих же приемников и телевизоров.самое время купить новую электронику,так как старая может выйти из строя,но запланируйте эту покупку на другой день.

Также лучше не обращать внимание на сомнительную информацию,которая возможно будет ложной.А ваши нервоы этого не стоят А в остальном вообщем-то все Хорошо.

Не забудьте поздравить моего Босса.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 ноября 2008 (03:44)

22.11.2008=7

22+11+1

я бы сказала следующее,

22 и 11 - Мастер-Числа, рожденным в этот день и месяц дается огромная мощь на созидание, если же эта самая мощь не реализуется, то 22 превращается в 4-ку, а это можно сказать рабство в современном понятии и 2-ку - "сера мышка",

общий подсчет дает в сумме 7, семерка число магическое, сколько с ней связано (!), а если коротко то "проникновение в суть", докопаться до истинины, понять причинно-следственные связи ситуаций, в которых оказался или которые затронули индивида


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     20 ноября 2008 (12:08)

Татьяна,все верно,но нумерологами принято обсчитвать дату тремя способами,чтобы не упустить кармические или управляющие числа.Тем самым мы видем более полную карту и оперируем однозанчное число в двухзначное,тем самым видим как получается,в нашем примере 7,

1.обсчет обзорный

--22.11.2008=

1.4+..2+.10=16-вскрыто кармическое число.

2.обсчет для 21 века

22+1+1+2+8=34

В таком положении явный и основной код дня

16.7 12.3

Скрытый код покажет то,что невидимо и как нужно действовать или какой неизвестности опасаться

Скрытый код дНя

34.7 30.3

Поэтому вся эта мощь ,про которую вы говорите при поддержке кода 16.7 может говорить только о приступных или неправильных управлений,за которое может последовать наказание числа 16ти ,где основа была неплохая 12.3,если действовать по законам.Но если идти против всего общества(значение отрицательного числа 12)ради своих интересов,то Башня 16 или подствава,обманчивость,подвох обеспечен.

число 22 число физических травм и это не стоит забывать,тем более которое имеет подпитку числа 16 башни и разрушения или падения.А число месяца 11-это число ситуаций,который можно сказат,валятся на нас, как снег на голову.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 ноября 2008 (12:26)

alex,

собственно, рассмотрение одной и той же ситуации под разными углами - дело нормальное, даже интересное - главное - конечный результат должен как-то перекликаться одного и другого и третьего, в топиках пишется, как правило краткое суждение, всего, что ты "видишь" не изложить в кратком топике?

в контексте вопроса - речь не о конкретном человеке, а о вибрациях чисел дня, как сами понимаете,

если рассмотреть с точки зрения Таро, то Аркан 22 или 0 - Шут, а 11 - Сила, а год = 1 = Маг,

то получается - опасно играть детям или не сформировавшемуся сознанию с "лимонкой" или со спичками


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2008 (12:28)

Спасибо, очень интересно!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
     20 ноября 2008 (12:37)

то получается - опасно играть детям или не сформировавшемуся сознанию с "лимонкой" или со спичками

Точно так.Минздрав СССР Предупреждает.Прячте спички от детей

Поджеги ,взрывы ,другие возгорания зданий-22-в этот день обеспечны.Также сердечные приступы в конце дня

Не исключены и Археологические находки древности по случайности.

Наблюдаем

     22 ноября 2008 (14:21)

Начинаем наблюдение.

число 22 число физических травм и это не стоит забывать,тем более которое имеет подпитку числа 16 башни и разрушения или падения.А число месяца 11-это число ситуаций,который можно сказат,валятся на нас, как снег на голову

Рядом с герцлийским торговым центром All Sale, расположенном на перекрестке ха-Сира, обвалилась стена завода по производству бетона. Один из рабочих, производивших на заводе ремонт, погиб, еще двое получили травмы.

Как сообщила пресс-служба полиции, прибывшие на место происшествия пожарные пытаются извлечь тело убитого рабочего из-под завала

Причины аварии пока неизвестны

http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=28364

     22 ноября 2008 (14:30)

Очень интересное продолжение будет у этого турне.Так как основы затеи разрушительны.Венессуэла подставит Россию-Мой прогноз на будущее.

Латиноамериканскому туру Медведева угрожает фиаско-------------------------------------------
-------------------------------------

22.11 12:35 MIGnews.com

Сегодня, 22 ноября утром началось путешествие президента РФ Медведева по странам Латинской Америки. Он прибудет в Перу для участия в саммите , затем проследует в Бразилию , оттуда – в Венесуэлу, а завершит свой визит на Кубе.

Однако, планы России по перетягиванию на свою сторону стран из традиционной сферы влияния американского империализма могут встретится с непредвиденными трудностями, пишут аналитики The New-York Times.

Основными причинами внезапного изменения настроений всегда не отличавшихся устойчивостью латиноамериканцев являются падение мировых цен на нефть и избрание президентом США Барака Обамы. Первое ставит под сомнение возможности России оказывать помощь новым союзникам в отдаленном регионе, второе делает весьма вероятным сближение латиноамериканских лидеров с традиционными партнерами в США.

Куба с подозрением относится к российским военным амбициям, за которые ей придется расплачиваться потерей возможности исторического примирения с США под руководством Обамы. Восстановление отношений с Штатами повлекло бы отмену полувекового торгового эмбарго и приток американских туристов на гаванские пляжи, что открывает головокружительные экономические перспективы перед руководством Острова Свободы.

Крупнейшая страна региона – Бразилия – не заинтересована в России в качестве поставщика новейших оружейных систем. Россия нужна ей в качестве равноправного торгового партнера. Министр стратегии этой страны Мангабейра Унгер ( профессор Барака Обамы в Гарварде) говорит: "В отличие от некоторых латиноамериканских государств, нам не интересно создавать некий "баланс сил" с США в регионе. У нас с этой страной дружеские отношения, а со следующей администрацией они превратятся в еще более дружеские".

Лишь в Венесуэле Медведеву гарантирован горячий прием. Уго Чавес хочет закупить российского оружия на 4 миллиарда долларов, построить с помощью россиян атомный реактор. Во время визита Медведева ожидается проведение совместных маневров в Карибском море флотов РФ и Венесуэлы. Теплота отношений с Чавесом, однако, имеет свою цену – а именно ухудшение связей с другими странами региона, прежде всего , с Колумбией. Колумбийский истеблишмент не без оснований предполагает, что российское оружие, поставленное Венесуэле, очень скоро может оказаться в руках колумбийских марксистских мятежников.

В целом, журналисты отмечают, что в отличие от Китая, экономическое проникновение и влияние которого в таких ведущих странах региона, как Бразилия, Мексика и Чили чрезвычайно ощутимо, российская дипломатия сосредоточилась на работе с небольшими, экономически слабыми или противопоставляющими себя внешнему миру режимами Никарагуа, Боливии, Венесуэлы. Об этом говорят и цифры – объем торговли России и Бразилии в 2007 году составил 5,2 миллиарда долларов, Бразилии и Китая – 23,4 миллиарда. – оборот

Американский дипломат вынес следующий приговор российской политике в западном полушарии: "Русские выбрали самых неуправляемых и ненадежных партнеров в регионе".

http://www.mignews.com/news/politic/cis/221108_...8_24977.html

     22 ноября 2008 (14:36)

Любимые цифры Доктора число 8

Россия: Запущен реактор новейшей подводной лодки

-----------------------------------------------------
---------------------------

22.11 11:03 MIGnews.com

Российские СМИ сообщают о запуске реактора новейшей подводной лодки "Юрий Долгорукий".

"Юрий Долгорукий" является первой атомной подводной лодкой класса "Борей". Длина лодки – 170 метров. Ширина - 13

Лодка может погружаться на глубину до 450 метров и развивать скорость до 29 узлов. Экипаж лодки – 107 человек, и она может быть оснащена 16 баллистическими ракетами.

Запуск реактора говорит о том. что в ближайшем будущем начнутся ходовые испытания судна. На верфях "Севмаша" строятся еще две лодки этого класса – "Александр Невский" и "Владимир Мономах", спуск на воду которых ожидается в 2009 и 2011 годах.

Российский флот должен получить до 2015 года пять атомных подводных лодок класса "Борей".

Не пройдет и три года или в ближайщем будущем при испытании произойдет возгорание в машинном отделении.Хотя по началу все будет хорошо и все будут довольны.

http://www.mignews.com/news/politic/cis/221108_...6_97169.html

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере