Форум на ОКУЛУС

Тема 15593, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Montania
     19 ноября 2008 (23:11)

Способствует ли смерти, синастрическое влияние партнера?

Смерть предрешена, и судьба "посылает" партнера для совершения косвенного убийства?

Или , посылая рокового партнера, небо жёстко ставит человека в систему выбора ?

Она - восьмой дом: 22гр.

28

24...+ 29

Он - 22

28...+ 30

Sea
Астролог
     19 ноября 2008 (23:57)

полные данные давайте. куски бесполезны

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Galaxyalex
     20 ноября 2008 (00:04)

Способствует ли смерти, синастрическое влияние партнера? Способствует.

Смерть предрешена А вот этого никто не знает. Так, что лучше не заморачиваться. Не имеет смысла заранее прогнозировать смерть.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 ноября 2008 (00:13)

Смерть предрешена, и судьба "посылает" партнера для совершения косвенного убийства?

Или , посылая рокового партнера, небо жёстко ставит человека в систему выбора ?

Montania, несколько раз прочитал, и так и не понял почему вы ставите "ИЛИ"?

И судьба посылает И небо ставит человеку выбор.

В любом случае, будь-то партнерские отношения, или какие другие - есть выбор для человека идти на них, или нет (кроме тюрьмы, может). Это моё убеждение.

Может человек хочет получить испытание в конкретных отношениях и ... остаться в живых , и он может их разорвать и ...тоже остаться в живых. Это вопрос воли.


Европа будет Свободной!!!
Sea
Астролог
     20 ноября 2008 (00:36)

ну как бывает.. в прошлой жизни она его убила, в позапрошлой он её.. в этой живут со скандалами и побоями но пока что оба живы

а на астрологических форумах барышни ахают "ах, это кармическая связь!"

такой прогресс и эволюция духа =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Montania
     20 ноября 2008 (00:39)

Sea, полными данными не располагаю, знаю только это: он - 18 02 1955г 14:58 Астрахань.

она- 15 11 1955г Астрахань предположительно АСЦ в ; умерла 25 03 2007г

Sea
Астролог
     20 ноября 2008 (00:45)

а в чем вопрос-то?

если человек вообще уже умер.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Montania
     20 ноября 2008 (00:50)

....ах, это кармическая связь!".... Барышни, опять таки разные бывают, звезды ведь не переставишь, нравятся унижения с осознанием своего "послушания", работать лень, вот и "карма у них такая..."

Montania
     20 ноября 2008 (01:04)

Вот и интересно, может пожила бы одна, а так, всего 4 года спокойного брака? Меня вопросы партнерских отношений интересуют, в смысле коррекции, может быть им некоторые моменты объяснить нужно было бы... Я не астролог, и думаю, что науку эту постичь в полной мере, не смогу, за отсутствием свободного времени. Так что прошу, быть снисходительней.

Если имеет место закономерность - скажу, по-крайней мере, об этом людям, имеющим подобное положение планет.

Montania
     20 ноября 2008 (01:26)

Galaxyalex, возможно и много "или", не у всех же чутье развито, вот живут они себе обычно "семейно", она "под себя" подстраивает мужа криками и истериками, понимая, что он человек покладистый, интеллигентный...,получается.... дальше, с большей силой... Кто ей сказал, что можно по-другому? У неё так было в семье, с детства и в молодости - жизнь с пьющими грубыми людьми, кто ее просвещал? Повезло под конец жизни, а она так и не поняла...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере