Форум на ОКУЛУС

Тема 15593, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Montania
     20 ноября 2008 (20:29)

"самые замечательные" оказываются убийцами? У меня, никогда. Да и "подлецов" особенных не видала, так аферисты боком проходили, или просто "больновастые", но мне приходится работать с разными людьми, в большей части с пассивными , интровертами, а они, как вы понимаете, очень мнительны и чувствительны, с низкой критичностью.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (20:47)

У меня, никогда. Да и "подлецов" особенных не видала, так аферисты боком проходили, или просто "больновастые

Вам очень повезло. Я вот всегда считала, что я тоже не заслуживаю ничем, чтобы меня предавать, бить, лгать - потому как сама никогда не позволяла себе подобного по отношению к другим людям. И вообще ДО этого гнуснейшего случая весьма неплохо относилась к людям, даже доверчиво, довольно открыто и искренне. ТО, что произошло потом, я думаю, буду расхлебывать до конца жизни И доооолго учиться не прокручивать при встрече с другим человеком планов по всем возможным гадостям, которые он может преподнести. Это уже на подкорке, бессознательно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Montania
     20 ноября 2008 (21:10)

Ёжик, хватит "причитать"...напишите ваши данные, посмотрю ваше горе.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (22:25)

Да горя-то уже давно нет С останками вот что делать? (в смысле куда трупы прятать? )

04.03.1976 03-35 Санкт-Петербург

Лёвка вот помогает прорабатывать в теме о страхах Авось чего путное и выйдет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 ноября 2008 (11:25)

Чаво стоим??? Каво ждем???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     21 ноября 2008 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю, все дело в том, что ее с ее же . во сильнее в .Еще, мне кажется, с таким положением планет человек должен был обладать какими-то фобиями и совершенно неустойчивой психикой, а партнера из 30грд усилило лиш к ее в 29 и к ее в28грд , сделав тем самым Тау квадрат и разорвав ее ,которая была усилена партнера. Хотя, я бы не стала говорить так категорично,не зная точно что и где по домам, где находятся крест судьбы и есть ли к нему пересечения. Но то, что не последнюю роль в этой ситуации сыграл и его разрушительное действие- несомненно.

Montania
     21 ноября 2008 (17:00)

enya Спасибо, я получила подтверждение своим догадкам.

larisa26
     21 ноября 2008 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно ..

мне вообще очень нравится тема Лилит ...завораживает ..

По Монтании ,

обладатель не понимает,что обладатель - ее с-частье

По Мар,

обладатель обладатель чуть ли не стал причиной ее смерти ..

Итак ,

каков же вывод ?

Кто кому может принести нес-частья : обладатель обладателю планеты или .. ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 ноября 2008 (22:22)

larisa26

Кто кому может принести нес-частья : обладатель обладателю планеты или .. ?

Думаю, что я ему тоже принеслатаки несчастье, ведь именно моя реакция спровоцировала его на то, чтобы самому же сорвать свои наполеоновские планы и из-за меня в конечном итоге он угодил за решетку не дооолгий срок. Если вообще оттуда выйдет. Выходит, что он был моим искушением по ЮЛУ, но я вышла из ситуации хоть и побитая, но живая и с опытом, а у него дальше ...????

А по большому счету в кармических завязках страдают оба - узлы-то развязывать одни


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
larisa26
     21 ноября 2008 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Мар

Думаю,все кармические завязки развязываются непросто .. и завлекают обоиx .

И вообще при этиx связяx возникает слишком большая чувствительность у обоиx , и реактивность тоже повышенная ... в общем эмоциональность может зашкалить ..

а исxодя из эмоций и происxодят события ...

___________________________________

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере