Форум на ОКУЛУС

Тема 15597, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MurMari
охотница за звездами
     20 ноября 2008 (13:05)

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, получить ответ на очень волнующий меня вопрос.

делов том,что в марте следующего года меняю место жительства- на ПМЖ в г.Киев Украина. сейчас там повальные увольнения!! люди просто толпами уезжают из города те, кто не местный. а мне выбора нет - будущий муж там живет..

я очень боюсь остаться без работы, работаю я то недолго, опыта всего то 2 года ,я бухгалтер.

найду я работу по специальности?? может подскажете, где искать,в какую сферу податься. то что по опыту, это металлургия и сфера услуг, а это как раз все у нас и остановилось!!!

г.Николаев, Украина. 22,06,1985. 12,30(по бирке из роддома). вопрос возникает уже давно. сформулирован здесь и сейчас 12,00

очень переживаю!!! пожалуйста, помогите!!!

biz-lika
     20 ноября 2008 (13:21)

MurMari, толпами из Киева никто не уезжает.....

работу бухгалтера найти можно, буквально две недели назад моя мама нашла место бухгалтера, ещё и выбирала так как звали в несколько фирм(не по знакомству, а по объявлению).....так что не нагнетайте панику.....всё нормально. Всё зависит от того, какого уровня вы специалист.

Повальных увольнений нет, только в нескольких очень крупных компаниях(это не более4х)уволили процентов 30 сотрудников. Во многих фирмах заморозили зарплату относительно курса доллара - это есть.

Не пугайте людей и себя....

MurMari
охотница за звездами
     20 ноября 2008 (13:24)

да я вот сделала вывод исключительно для себя проанализировала данные по объявлениям по съему квартир в киеве было сначала (летом) 4500 объвлений "сдам квартиру", а теперь их 16000. вот и вопрос.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 ноября 2008 (14:01)

MurMari, насмешили

Вот так и представила себе толпы покидающие Киев

А если подумать логически. Столица, куча предприятий и главных офисов крупных компаний, главный экономический нерв страны...Ну о чем вы?

Если и сравнивать влияние кризиса, то совершенно очевидно, что в столице будет легче, чем в провинции. При чем в любой столице по отношению к стране, не только в Украине. Потому что если на периферии и начнет что-то глохнуть, закрываться филиалы какие-то, проекты развития по регионам, то в столицах деловой активности всегда пруд пруди. Даже во времена кризиса

MurMari
охотница за звездами
     20 ноября 2008 (14:07)

может, подскажите, что меня ждет???

вот не бояться! не бояться! это все хорошо

но когда знаешь, к чему готовиться, тогда и легче намного

Kljopa
     20 ноября 2008 (14:37)

сформулирован здесь и сейчас 12,00

MurMari, здесь понятие растяжимое..., я не имею понятие, где находится сервер "Окулуса"

MurMari
охотница за звездами
     20 ноября 2008 (14:53)

здесь, в смысле г.Николаев, Украина

извините

lenash
     20 ноября 2008 (15:02)

Я думаю у вас все должно быть удачно. В том числе и с работой.

Kljopa
     20 ноября 2008 (15:11)

Дык, начала смотреть карту Так уезжаете Вы почти через полгода, а хорарка три месяца, как правило, действует Но, все-равно, посмотрела, близко к сердцу не принимать, я неопытный хорарщик.

Похоже, вы действительно были напуганы здорово. Луна только отряхнулась от квадратуры с Солнцем. И от вас ничего не зависит. Луна перегрин. Радует, что она на быстра, в угловом доме и делает благоприятные аспекты. Переживания напрасны, все у вас сложится хорошо А людей не пугайте, сейчас "мировой кризис" , куда не побежишь везде "кризис", разве что в лес и в землянку

MurMari
охотница за звездами
     20 ноября 2008 (15:19)

Спасибо огромное за помощь и небезразличие к чужим проблемам!!!

на душе стало намного спокойнее!!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере