Форум на ОКУЛУС

Тема 15598, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Siren`
     20 ноября 2008 (14:25)

Дорогие друзья!!!!

Прошу Вашей помощи!

В наше непростое кризисное время была на собеседовании в компании.

- Есть ли у меня шансы устройства туда на работу?

Первое собеседование было 29.10.2008г. с 18 до 19 по Москве

Второе – 12.11.2008 – должно было быть в 19, но меня задержали на работе и там тоже началось совещание – в итоге беседовали с 20.30 до 21.30 Москва

И вот самое грызущее меня… Третье д.было состояться 17.11.2008 в 19:00, в 17.30 мне сообщили что у нас тоже собрание с которого уйти невозможно… я перезвонила извинилась и попросила перенести встречу на др.день, обещали уточниться с графиком встреч и перезвонить… пока молчок… вот сижу мучаюсь…

Помогите пожалуйста!!!

Вопрос… - будет ли у меня еще встреча в этой компании и возьмут ли меня туда на работу?! Вопрос задан Москва 14:16 23.11.2008г.

lenash
     20 ноября 2008 (15:05)

Вопрос задан Москва 14:16 23.11.2008г.

Сирень, сегодня 20 ноября.

как вы могли вопрос задать 23?

Kljopa
     20 ноября 2008 (15:18)

Будет Вопрос навярняка сегодня задан.

Kljopa
     20 ноября 2008 (15:20)

Так вы работаете?

Siren`
     20 ноября 2008 (15:41)

Девочки!!! Дорогие!!!! Во я даю!!!!

Оговорочка прям по ... вышла...

Kljopa - да работаю... но у нас очень неприятный период с сокращением штата происходит... а у меня ипотека.. большая... (+ это единственное имущество) сын и младшенькая сестра... я к сож. единственный доходоноситель..

Было бы ОООчень здорово если бы получилось. Страх подкрадывается и поджимает... даже моменты любовного харара теряются и отходят далекооо на задний план. сегодня как-то особенно остро.

Kljopa
     20 ноября 2008 (15:55)

Всех предупреждаю, что хорарщик начинающий. Лилли читала, но некоторые опускаю Состояние у вас нервозное, Уран на АСц крепко пристроился. Срок 4 дня. Должны еще пригласить

Siren`
     20 ноября 2008 (15:58)

Kljopa!

Спасибо! Буду надеяться и ждать!...

lenash
     20 ноября 2008 (16:10)

Ас от Урана уже отошел, Клепа

тем более Уран ретро и пятится назад..

с работой ситуация сложная - управитель в последнем градусе знака и без аспектов в знаке..

но с доходами ситуация будет улучшаться - Луна в трине с Венерой, которая управляет вашими доходами..

Кроме того вам будет помощь от партнера - взрослого (пожилого) и влиятельного человека в скором времени..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2008 (16:22)

29.10.2008г. с 18 до 19 по Москве, новолуние расходящееся. Похоже вас не заметят!

А какой E-mail у вас?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Siren`
     20 ноября 2008 (16:32)

Jin!!!! Здравствуйте! Спасибо что зашли!!!

e-mail: siren-siren@yandex.ru

Терпела терпела неск. дней... а вот сегодня с обеда затрясло меня ребята что-то...

Леночка!!! у меня такой "партнер" один... тот о котором харар вчера был... но вот к нему за помощью... ну похоже НИКАК не могу обращаться...

Клепа!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере