Форум на ОКУЛУС

Тема 15599, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (15:19)

Привет, форумчане! Отучилась неделю,-на курсе косметологии,и все равно,не смотря на сложности,мне нравится..

Сегодня даже делала сама основу для макияжа,-работала на молодой особе из Индии в качестве модели,(почему-то вспомина Олю-Ирбис с индийской астрологией), и потом,-она работала на мне..,она имеет опыт в этом деле,т.к. работала в Индии в косметологии..

И почему-то автоматически в голове "проносятся" разные интересные астрологические вещи,которые автоматом мысленно отмечаешь..Думаю, что косметолог должен иметь гармоничный Меркурий.

Потому что он коммуницирует с клиентом,и прежде всего,-заботится о его здоровье..Возможны также аспекты Хирона на эту тему...,так как косметолог и полечит больную кожу,очистит ее от угревой сыпи,прыщей,раздражения..

Он должен иметь фантазию,выдумку и хороший художественный вкус,-поэтому Венера создст форму,выберет цвета для "боевой раскраски"

"При чем" будет и гармоничный Сатурн,который не даст ничего лишнего,ничего "много и слишком"

Луна,как не странно,тоже сильна..Убедилась в этом на нескольких картах,-так как у всех беру данные рождения..

Наверное, для себя составлю базу данных будущих косметологов, обучающихся делать людей здоровыми и красивыми..,а также учителей этих наук.

Может,кто-то что-то подскажет полезного,буду благодарна.На что обратить внимание?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sea
Астролог
     20 ноября 2008 (15:39)

пару раз встречала соединение луна-венера в деве в шестом доме у отличных косметологов (surprise, surprise)

вообще хорошие аспекты луна-венера при сильном шестом доме и деве видимо.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (15:56)

Sea,спасибо Да,так и думала,аспекты ,конечно,проявленный шестой дом,-(а кто же еще лечит? )или сильная Дева..

А про маникюршу?Мода требует совмещать эти две специальности,чтобы привести женщину в порядок-полностью..

Маникюрша-отезает лишние ногти,и чистит кожу,что омертвела..Она чем-то сродни хирургу,тоже чистильщик..

Возможно,проявленный Марс и Плутон,верно?Наверное,сильный Скорпион должен быть где-то..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lira
     20 ноября 2008 (15:57)

Для работы нужны связки Венеры - это понятно , Луны (кожа), Марса - как врача или как маляра

ИМХО

Для маникюрши Марс должен резать, но, скорее, не кожу, а ногти (Сатурн).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (15:59)

Lira

Тогда ,кроме сильной Луны и Венеры,надо говорить и о Сатурне в работе маникюрши,она же работает с кожными покровами,с ногтями..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lira
     20 ноября 2008 (16:00)

Синхрон!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2008 (17:48)

Мне хочется показать Вам карту девушки из Индии,с которой я работаю в паре.

Она родилась22 сентября 1977 года в городе Sukat,время рождения -04-45 утра.

Вопрос очень интересный: почему из всех мы выбрали друг друга?

Решила не составлять синастрию,хотя тоже можно..А просто взглянуть карту и сравнить ее со своей..

Взгляните,Солнце -в Деве,во втором доме

То есть,человек будет работой косметолога зарабатывать деньги.Очень аккуратная, чистюля, педантичная, хорошо "заделывающая " детали.

А сделать было надо:

1.очистить кожу с cleansing milk

2.еще один слой сверху с cleansing Tonic

3 make-up сначала "прикладывать" к разным "участкам",а потом-аккуратно "зашпаклевывать"

Так вот,с этой детальной работой,-довольно длительной,требующей терпения, особенно в складках кожи-,она справилась блестяще..

Скажу,

-лучше всех..

У нее Меркурий в Деве,и у меня,-там же..У нее в первом доме,у меня,

-в 11.

Юпитер и Марс в знаке Рака,у меня-Венера в Раке..

Очень тесная связь с детьми,и я такая же..

Кстати,у девушки четверо детишек.Младшей дочери,-полгода.Конечно,Луна в пятом..,детей ,думаю,будет много..

Еще обращает на себя внимание Юпитер в Раке в десятом..

Успех будет в производственной теме, добьется человек статуса в области косметологии.

Кстати,и Лев присутствует в карте.Во льве Венера и во льве Сатурн

Венера во Льве в 12-доме..По словам П.П. Глобы,-"это мистерия очищения и освобождения от того, что человека привязывает, притягивает к жизни, от того, что является проблемами шестого дома; они взаимодополняемы, но и противостоят друг другу, потому что двенадцатый дом максимально оторван от жизни. Как сон от реальности.

Поэтому худшая проблема двенадцатого дома, которую человек решает, это оторванность от своих грез, противопоставление болезненных фантазий, тайной жизни, выдуманной, иллюзорной, нереальной, реальным жизненным событиям. Как правило, это великий мистификатор. В его жизни играет роль отнюдь не то, что с ним случилось на самом деле, а то, что он себе придумал. Он живет в придуманном, иллюзорном мире, который ничуть не отличается от мира сновидений, но для него является более реальным, чем истинный"..

Кто знает,может это мир иллюзий о профессии или мир любви.. Раху в Весах,как и у меня,Кету- в Овне.

Только дома разные

А асцендент в Деве..Так сказать-Дева-Дева..

Губы очень выпуклые,Водолейские..Наверное,от оси Лев-Водолей..Вот так,вкратце..

Хотелось бы спросить,что означает квадратура Венера-MC-IC,

пожалуйста,поясните..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2008 (19:00)

Ключевое положение - это венера в 6 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     20 ноября 2008 (19:29)

//Ключевое положение - это венера в 6 доме.

Ага! При слабой или пораженной много Вы наработаете.

И, нужно учитывать еще диспозитора 6 дома, его управителя и т.д.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2008 (19:38)

У меня у знакомой в 10 доме в деве - крутой парикмахер!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере