Форум на ОКУЛУС

Тема 15600, сообщений: 177

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     21 ноября 2008 (17:20)

ой

Alenkin
     21 ноября 2008 (17:20)

И никаким образом зарабатывание денег не зависит от силы любви к женщине)))

Умение зарабатывать деньги мужчиной зависит от силы любви самой женщины

Так что подруга ЛенаШ. по своему права ))

junona145
     21 ноября 2008 (17:21)

Здравствуйте.

Радуга, а можете и мне выслать материал?

sleepy145@rambler.ru

lenash
     21 ноября 2008 (17:21)

Умение зарабатывать деньги мужчиной зависит от силы любви самой женщины

красиво!!

Радуга, Лира, Аленкин -

Malena
     21 ноября 2008 (17:29)

У меня есть знакомая женщина в браке 23-24 года, говорит вышла по любви, родился ребенок и все эти годы муж ни дня не работал...

Везде куда ни пробовал устроиться, все не так.

Она всю жизнь на 2-х работах чтобы прокормить семью. В последние годы очень подорвалось здоровье, часто стала попадать в больницу.

Вопрос: такой муж любит свою жену?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Alenkin
     21 ноября 2008 (17:36)

Она всю жизнь на 2-х работах

Вопрос: такая женщина любит себя ?

Malena
     21 ноября 2008 (17:48)

И я про то, что любовь любовью, а здравый смысл при выборе спутника жизни должен присутствовать всегда.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Ищу себя
     21 ноября 2008 (18:02)

как-то странно достаточно легкомысленно относится к этому, к браку, ведь это самая большая инвестиция в жизни, от которой будет зависеть все: любовь, счастье твое, окружающих, будущих детей, материальное положение, социальное, и т.д. а душевная теплота? а близость, нежность, привязанность, присутствие, необходимость, желание видеть, слышать....

как там-- любовь готова все прощать, когда она любовь,умеет беспредельно ждать, когда она любовь, любовь не может грешной быть, когда она, когда она любовь, ее немысленно забыть, когда она любовь.....она способна жизнь отдать, когда она любовь.....она спасение, благодать, когда она любовь....полна безмерной доброты....

боже, как хочется такой любви взаимной, когда ты с любимым человеком--одно целое, одно единое....когда все на двоих...боже, такую любовь...и всем желаю....


люблю
Мерилин
     21 ноября 2008 (18:44)

Скажите,пожалуйста,то что Венера(в Тельце)мужа попадает в мой 8 дом и соединяется с моей точкой Фортуны...что-то может означать?

А моя точка Фортуны соответственно соединяется с его Венерой в его 7 доме...

л.шмидт
     21 ноября 2008 (21:08)

люди, а как насчёт той ерунды, что если ДСЦ в Тельце, то привлекают обеспеченные партнёры?

У меня ДСЦ в Тельце, я точно знаю, что не смогу построить отношения с таким же нищим врачом, как и я. Оба моих мужа были обеспечены.Причём упр7 у меня в 5, оба брака у меня по любви, не по расчёту, т.к. в этих браках я ничего урвать не собираюсь. Упр 7 в соед с , по идее ничего хорошего, но на самом деле лишь муж на 18 лет старше.

упр 2 у меня в 10, никакой связи с 8 Домом не имеет. Упр 8 вообще сожжён. В 8 Лилит и Селена.

Зато у мужа Юпитер на куспиде 8, делает трин к Луне. Кроме того, Венера - упр 2 делает трин к Марсу - упр 8. По идее у него жена должна быть обеспечена. А на деле??? Все три жены имели низкооплачиваемую работу, даже некоторое время вообще не работали. Жили на его деньги. А у него их прилично. По крайней мере по русским меркам. Пошёл поработал 1 день - купил телевизор. Когда захотел купить 2-хкомнатную квартиру, не беря никакого кредита, не задумываясь особо, купил - понравилась...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере