Форум на ОКУЛУС

Тема 15600, сообщений: 177

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 ноября 2008 (21:27)

Умение зарабатывать деньги мужчиной зависит от силы любви самой женщины

Умение зарабатывать, наследовать, получать, оперировать деньгами и т.д. далее по списку зависит от натала и его динамики в разное время, а не от любви.

А по поводу этой конкретно фразы так просто вспомнился один знакомый, не арабский шейх, но можно сказать, что (очень) обеспеченный человек, скажем так, он владеет и руководит предприятием на 200 человек, очень специфическая отрасль технологическая в сфере экстра-люкс. Ну так вот он очень несчастен в личной жизни, при чем с самого начала, типа рок какой-то. Ну так вот его слова:"Наверное, поэтому я так и преуспеваю в делах, что очень несчастен, я не хочу идти домой, остаюсь на работе работать подольше, отдаюсь по полной, а все мое несчастье выливается в деловую злость и акулью хватку; был бы я счастлив, я никогда бы не достиг того, что имею сейчас, я не смог бы быть таким же хландокровным и злым."

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 ноября 2008 (21:28)

junona145, выслала

Alenkin
     21 ноября 2008 (22:56)

Умение зарабатывать, наследовать, получать, оперировать деньгами и т.д. далее по списку зависит от натала и его динамики в разное время, а не от любви.

По моему глубокому убеждению НЕ всё в нашей жизни зависит от астрологии.

junona145
     21 ноября 2008 (23:06)

junona145, выслала

Спасибо большое

По моему глубокому убеждению НЕ всё в нашей жизни зависит от астрологии.

Абсолютно согласна.В нашей жизни всё зависит от нас самих.

Alenkin
     21 ноября 2008 (23:08)

Опять же, вспомним Подроводного с его уровнями влияния планет. При одинаковом положении гороскоп может по разному проиграться в зависимости от уровня развития человека. Согласна.

Belka_M
     22 ноября 2008 (16:11)

А у меня тоже Венера (у2) делает трин к Марсу (у8). Да и управители 2 и 10 находятся в 5 доме.

Я вот всегда думала, что это означает, что с деньгами неплохо, может даже и через любонивков. На деле - действительно не очень плохо, но совсем не из-за любовников, а из-за того, что сама работаю. А любовники какие-то хилые в этом плане. Я совершенно не умею пользоваться состоянием мужчины, даже иногда обидно Хотя возможности такие принципиально были. Как-то неудобно, видимо плохо умею принимать.

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:50)

вот и у меня та же ерунда. Мужья с деньгами, я же случаем не пользуюсь. Моё - это моё, а то, что от мужа - вроде по закону тоже моё, но у меня внутри есть какой-то барьер. Поэтому муж обижался и не понимал, ну почему же я работаю за копейки и не ухожу с этой работы? Ведь он - мой муж, он рад меня обеспечить...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере