Форум на ОКУЛУС

Тема 15602, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     20 ноября 2008 (22:12)

Те люди, у которых возникают при общении с другим полом проблемы, знают, что на них действуют внутренние врожденнын или выработанные установки. Что-то можно, что то стыдно, что-то недопустимо. Есть и такие, у которых таких плотин нет. Кто в своей карте видит это и как?

     20 ноября 2008 (22:39)

Допустим, девочке с детства внушается, что все что связано с браком, имеет достойную сторону, положение в обществе, рождение детей и т.д.

Все остальное - сопутствующие моменты, секс неизбежен, но жена должна соблюдать определенные рамки. Никогда не обнажаться при свете, спать в ночной длинной рубашке и игнорировать неприличные пожелания супруга( знаю пример). К каким моральным потерям это приводит - ясно. Но обречена ли она на это, может в ней взбунтуется ее натура, заложенная в натале?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (22:46)

Ага! "Дочка, ты - будущая королева! Терпи и думай об Англии!"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     20 ноября 2008 (22:52)

Да. Бывает и так.

Fata
     20 ноября 2008 (23:16)

Ненене,

Miluchichi,

давайте уточним рамки

Europa
     20 ноября 2008 (23:59)

У меня в карте .

А в в XII доме.

Патологическая боязнь того, что неправильно поймут. Ну и просто чрезмераная подозрительность.

Не доверяю и не доверяюсь.

     21 ноября 2008 (09:30)

Tictactoe! Давайте уточним, это поможет четче сформулировать мой вопрос.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 ноября 2008 (11:12)

Табу и ограничения в личной жизни

и табу и ограничения в личной жизни человек делает сам, сам и ни кто иной распоряжается собственной жизнью или никак не распоряжается и ...плывет по волнам.... куда кривая заведет... ,

допустим в гороскопе есть указания и человек пренебрег выпавшим шансом, и что? "кривая" повела в другую сторону...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Funtik
драгоценная
     21 ноября 2008 (13:15)

Вот тебе и астрорезонанс, любимый Доком : сидела, думала только что на эту тему- она материализовалась в форуме

а думала вот что:

у меня стеллиум в и Асц в . как понимаете, девушка эмоциональная с большими потребностями в общении и взаимодействии

но вся эта связка попадает в 12й дом...и образует бисекстиль с Сатурном из 10го и Нептуном из 2го.

Как это выглядит в реале?

Строгие родители (Сат в 10м?) привили мне строгие понятия о морали и нравственности ( с которыми я потихоньку расстаюсь )

Лет до 20-22 патологическая застенчивость, прикрываемая агрессивностью и заносчивостью(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отношении мужчин )

Разборчивость в контактах огромная, с налетом снобизма, каюсь

Кроме того, при любых новых знакомствах, поворотах в личной жизни, перед каждым шагом с моей стороны- СТРАХ, что мне за это что-то будет (12ти домный стеллиум или родительская дрессировка- не знаю..)

Тут еще Нептун....Романтика и мечты! а точнее иллюзии (Нептун в фокусе Тау- квадрата ....Обманывают, сволочи

ну вот как-то так


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     21 ноября 2008 (13:29)

Фунтик, вот это стеллиум! Даже одно то, что = Соединение с Венерой дает принципу Планеты сильные социальный и эстетический акценты; на низком уровне в сферах, управляемых Планетой, этот человек будет эстетически капризен и социально детерминирован; общественное мнение и принцип "как у людей" будут для него очень существенны, и освободить принцип Планеты от действия социальных клише ему будет трудно, что порой может приводить к смехотворному догматизму и нелепым непредсказуемым эффектам при попытках применения социальных штампов в совершенно не подходящих для этого ситуациях, в чем и будет проявляться (на этом уровне) творческий почерк Абсолюта.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере