Форум на ОКУЛУС

Тема 15603, сообщений: 3

Автор Сообщение
Plutoniya
     20 ноября 2008 (23:27)

Добрый вечер, Алекс и кто еще понимает в цифрах!

У меня вот тут такой вопрос: я сначала была в списке (составленном естественным путем) 9-ой, а потом вдруг сделали рокировку, и я стала 7-ой... если б я осталась 9-ой было бы еще хуже чем когда я была 7-ой? или надо было довериться естественному течению событий и отказаться от рокировки оставшись 9-ой и тогда результат был бы лучше?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     21 ноября 2008 (00:21)

Плутония,очень наивный вопрос.По мне что семь,что девять все одно.Вы бы пояснили что за списки,как понять сделали рокировку.......Ничего не ясно.У каждого всегда есть свое место.Видимо 7вам больше подоходит.

Ну о чем мне вам щас расказывать?возьмите почитайте про число 9ть потом про семь и сделайте выводы

Plutoniya
     21 ноября 2008 (06:57)

Да Алекс, наверное Вы правы - наивно валить все на неудачный номер в списке рокировку сделал руководитель, помоему из-за того что подумал, что я расстроена 9-кой... т.е. был нарушен естественный ход событий... и я вот думаю что наверное важнее уметь принимать действительность такой как она есть, чем пытаться подтасовывать/выбирать себе удачные комбинации и т.п. как например номера машин там подбирают и т.п. т.е. как бы идти нужно от цифр к жизни, а не наоборот... я вот про что.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере