Форум на ОКУЛУС

Тема 15614, сообщений: 7

Автор Сообщение
Церера
     21 ноября 2008 (18:18)

Прошу поделиться информацией о Прозерпине. В моем гороскопе такое6 соединение. Хочется понять, что бы это значило. Заранее спасибо!

Galaxyalex
     21 ноября 2008 (20:27)

Прошу поделиться информацией о Прозерпине. В моем гороскопе такое6 соединение. Хочется понять, что бы это значило. Заранее спасибо! А вы уверены что у вас это соединение? Пока только открыто одно физическое тело, похожее на Прозерпину - планетоид UB313 - Эрис. Он сейчас в 22


Европа будет Свободной!!!
Reserch
Школа Шестопалова
     21 ноября 2008 (21:13)

Galaxyalex

Не-а. Пока ничего похожего на Прозерпину не открыто. И- вряд ли будет. Это - еще один миф отпадает.

Церера. У нескольких авторов - РАЗНЫЕ эфемериды Прозерпины, отличающиеся друг от друга до (!) 5 градусов.

Galaxyalex
     21 ноября 2008 (21:48)

Это - еще один миф отпадает. Не понял? Тут поясните вашу мысль.


Европа будет Свободной!!!
Reserch
Школа Шестопалова
     21 ноября 2008 (22:31)

Миф Прозерпины.

Прозерпина - должна быть достаточно большая планета, ну, скажем, сравнимая с планетами Солнечной системы. И, у всех известных авторов, она - в

На фоне открытия планет в других звездных системах и признания пары Плутон - Харон - относящимся не к нашей планетарной системе, а облаку Оорта (туда же Седна и т.д.), ясно, что Прозерпины КАК планеты (не астероида) - нет... Миф постепенно разрушается. И, слава Богу!

Galaxyalex
     21 ноября 2008 (23:05)

Прозерпина - должна быть достаточно большая планета, ну, скажем, сравнимая с планетами Солнечной системы С чего бы это? Мне кажется достаточным, что она чуть больше Плутона.

И, слава Богу! А это ещё почему?


Европа будет Свободной!!!
Церера
     26 ноября 2008 (14:38)

Вот и я думаю. Просто распечатала натальную карту. И увидела эту информацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере