Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     21 ноября 2008 (19:22)

Всем -

Ребята, в конце декабря на небушке будет интереснейшее соединение:

Плутон догонят вначале Лилит, и тут же - Солнце с Марсом.

(Солнце "ускачет" быстро, но тем не менее..)

Вот такая "могучая кучка" получится.

Есть интересные размышления, предположения по этому поводу?

Понятно, что в первую очередь это соединение коснётся так или иначе тех, у кого есть похожие аспекты , каким-то образом может коснуться тех, кто имеет напряжённые аспекты между этими планетами в наталах.

Только давайте заранее пугаться не будем, ладно? ну здраво порассуждать бы хотелось.

https://briah.ru/
Доктор
     21 ноября 2008 (19:38)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15601&p=13

A
     21 ноября 2008 (20:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оxбожемой у моего М уже и так на уперлось, а еще ета красота , а думали к морю на нг поеxать. Может воздержаться?


Слава Україні !
л.шмидт
     21 ноября 2008 (20:17)

будет что-то интересное, т.к. в это время мы летим за границу, а вся эта кучка планет в начале Козерога квадратит моё натальное соединение

?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 ноября 2008 (21:41)

Ага, сначала Марс с Солнышком мне на станут в ДР, пока будет мучать . А потом они вместе на мой упадут...

Вот смеху то будет

Фиончик
     21 ноября 2008 (21:57)

Как говорит, мой учитель астрологии: "Если Вы видите транзит, но не видите ему подтверждения в прогрессиях, дирекциях и соляре - то это не с Вами, а с кем-то кого Вы знаете случится, но на Вас скажется, если есть дирекции при транзите - событие с Вами. Короче говоря, транзиты без дирекций - проехала машина и Вы увидели, как она кого-то обрызгала, транзиты с дирекциями - обрызгали Вас"

Так что смотрим дирекции - что там?

Я все время так делаю, и можно увидеть довольно сложные вещи - когда все к одному компаную.

Помню был случай, я увидела, все вот так скомпановав у одной девочки любовь к священнику. Месяц ломала голову над этим! Как-то было еще так, что пришел ко мне рекламный агент рекламировать что-то (не буду писать что, просил не рассказывать), говорит: "Не верю в астрологию! Скажешь, что со мной было в таком-то году - 1000 т.р. дам" Долго мучилась - сказала - "Сидел в тюрьме". Человек был в шоке. А я еще в большем шоке! Привела домой сидельца и сама же его вычислила. Деньги получила (1500 на радостях дал), а я отходила .... потратила деньги на отходняк с подружкой... Хотя вот ничем он сидельца не напоминал - в костюмчике, коммуникабельный, вежливый.

Вот недавно - подружка попросила посмотреть, что и как у нее с каким-то парнем. Я написала, что роман у нее должен быть сейчас, причем с иностранцем. Смотрела - 1.дирекции, 2.соляр 3.прогрессии. 4.соляр. Всегда так смотрю. Отправила, думаю, что не отвечает. Сегодня письмо: "Прочесть предсказание не могла, уехала на море, познакомилась с иностранцем и влюбилась по уши! Сейчас прочла - в шоке. Я как раз 15.11 с ним познакомилась" Думаю надолго... дирекции-то есть. И в целом, достаточно много таких вот "курьезов" забавных вообщем, но! только при учете дирекций, прогрессий и натала. А вот если я вот начинаю толкьо на транзиты "залипать" - получается лажа страшнаааааяяяя.

Или вот еще в 96-м году, когда только пристрастилась к астрологии - рассматривала исключительно транзиты+прогрессии, причем Луны... Поначиталась тогда Левеллина Джорджа...

А в суп надо было еще чего-то добавить

Самое сложное в астрологии - искусство синтеза!

Поэтому - кому что. У кого-то и прочее - у друзей случится что-то и задействует натива. У кого-то с нативом, так сказать "событие"

А вообще такая картина ведь каждые два года , ну ладно, без ... Но в принципе, можно свою карту покрутить назад и че-нибудь надумать... хотя бы относительно этих двух планет увидеть, как у Вас конкретно проигрывался соединение транзитных при аспектации натальных планет, опять же глянуть дирекции при этом. Посмотреть, чем управляют в натале.

А вообщем случае отвечать некорректно. Это мое мнение, я еще далеко не профессионал (сама частенько в трех соснах блуждаю)

     21 ноября 2008 (22:33)

Фиончик

Ну разумеется, я свои карты посмотрела.

И тут НЕ о своих транзитах речь-то завела вовсе.

если бы о своих, то иначе и тема бы звучала, и о трине своего соединения Плутон -Марс -Солнце к транзитному Плутон- Марс -Солнце речь бы тоже пошла.

и о том, что и как задеть может имеющих мажорные аспекты - тоже написала, если вы заметили.

Мне очень интересно, каковы прогнозу или предполодения людей, занимающихся астрологией и профессионально, и как любителей -на такое соединени в общем и целом, но И - кроме того -как это может проиграться в жизни тех, кто имеет подобного рода мажорыне аспекты в своих наталах.

Потому как есть два человека среди близких, кто имеет Тау, например. Тау: Солнце - Марс -Плутон.

И Лилит стоит у них в соединении с Солнцем, но под Тау непосредствено уже не подпадает.

И есть среди близких же знакомых пара человек с соединением типа моего, но в другом знаке.

ну а просто с квадратурами Плутон -Лилит или Солнце - Плутон, оппозициями такого рода тоже люди есть.

так что..

ВСЁ - интересно.

https://briah.ru/
Alenkin
     21 ноября 2008 (23:05)

В целом, логично предположить аварийный, травмоопасный период. ну и повышенную эмоциональность.

Фиончик
     21 ноября 2008 (23:25)

Löwka

Ндя... А товарищи с тау -Вы ж и сами знаете, что проиграется согласно тому, какие дирекции и чем, управляют в натале и где стоят.

Ну посмотрим, что народ напишет - я потом, может, отвечу дополнительно. Любопытно...

да, в целом, где-то читала, кажется, у Нани - в прогнозах для знаков зодиака, что на Овнов влияет такое соединение - Марс же... Ну тогда по такой логике можно и Львов со Скорпами в эту же качель закинуть...

Вооще я не очень в таких "общих прогнозах"

...пошла медитировать а то возле свечки спать буду...

     22 ноября 2008 (00:14)

Нда-а...

Оживления, мягко говоря, не наблюдается. Мнения затихли в ожидании рождения самих себя.

Вот такие данные есть: женщина, 30.11.1955 года Успенка Павлодарской Казахстан. Время 22:31 (Асц в 22-ом Льва)

Эта нехилая сила транзитная (смотрю 25 декабря) встанет женщине на натальное соединение Венера - Лилит . А учитывая её натальный бисекстиль ВенераЛилит - Нептун Марс - Плутон/ Юпитер (все планеты в 29-ом-1-ом градусах), то честно говоря -просто теряюсь.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере