Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     23 ноября 2008 (21:13)

Предлагаю прижать хвосты по всем направлениям,

тогда мы точно угадаем нужное.

Любить своих родных еще сильнее. Отдавать работе сил еще больше. Благодарить чаще.Спешить делать добро. И т.д.

     23 ноября 2008 (21:56)

л.шмидт

ну положим, не все тряслись. Я очень рада, Лада, что вы трезво стали видеть НЕопасность многого, чем порой пугают.

у меня затмение было точно в миндпойнте между Венерой и Ураном, и рядом с Юпитером, в 9 доме.

Венера - Уран присутствуют практически во всех событиях

А у меня ещё и квиконс транз. Урана к нат Венере "топОчет" туда -обратно уже в весны, так что - всё как по нотам.

ну и за границу тоже слетала очень удачно, а как же.. Без этого - никак.

-

Slavena

есть прижать хвосты по всем направлениям!

https://briah.ru/
SmartKate
     24 ноября 2008 (01:23)

А у меня вся эта братия пройдется по натальному соединению сатурн-уран, которое бросает трины на асцедент и лилит и в оппозиции к соединению меркурий-венера-хирон, учитывая соляр 2008 уже и не знаю чего ждать((( жутковато немного

     24 ноября 2008 (01:25)

SmartKate

О, интересно как. Вот и напишите потом в этой же теме - как проиграется, если вообще как-то проиграется.

https://briah.ru/
SmartKate
     4 января 2009 (18:20)

Отпишусь, если еще актуально. Декабрь прошел сложно, очень напряженно, даже Новый год как следует отметить не удалось, но зато продуктивно.

Из плохого - постоянные стычки с начальством, настроение у которого весь месяц было ужасным, мне влетало по первое число, постоянно попадала под горячую руку.

При оппозиции лилит к натальному меркурию, электронный ящик так завалило письмами, как никогда не заваливало, лавиной обрушилось, 90% спама. Вообще месяц был на пределе, планы в одночасье меняются из-за обстоятельств, усилий приходилось пркладывать в два раза больше, отменилась поездка заграничная из-за роста евро. Но! Наконец-то закончился глобальный ремонт в моем доме, который вышел на финишную прямую в декабре, убрали все только 31-го в 8 вечера)) Сдали дом, в котором куплена кваритра, сдать не могли аж с июня, госкомиссия не принимала, теперь можно подъезжать за ключами! Сессия закрыта на отлично за неделю до Нового года! На работе ликвидировали задолженность по зарплате, да еще и премию пообещали, сдали успешно несколько крупных проектов, на этот год подписали контракты. Сектор, в котором я работаю, выделяют в самостоятельный отдел, ибо прибыльно. Кажется, в январе можно немного вздохнуть спокойно.

Астролог из меня плохой, я не могу понять как и сработали ли здесь вообще планеты. Уран-сатурн находятся в девятом натальном доме в опоозиции к стеллиуму в третьем доме (меркурий-венера-хирон). Девятый проигрался в институте, работа моя связана с информационными системами, меркурий, похоже. Ремонт? Даже не ремонт, а полнейшая перестрока, достройка дома, все это похоже на плутон, который утюжит сатурн-уран уже год. Конечно, в карте есть еще аспекты по транзатам на этот период, например, квадрат хирона к натальному юпитеру.

Вот, наверное, все =)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 января 2009 (18:54)

Очень денежный месяц получился, но и расходы были аховые: страховки, кредиты, платежы... Хватило на все, Но: таких стычек с начальством и коллегами по работе, такой открытой и ничем особым не мотивированной вражды в мою сторону я честно сказать, не припомню Меня тоже несло по кочкам. На любой выпад пресделовало желание отреагировать сразу же и зачастую неадекватно ситуации Работы было по... вообщем прекрасной половине по пояси будет . НГ не ощутился как праздник. А в ночь с 1-го на 2-е января умерла моя любимая псинка Видно, проигралась ось 2-8 дд. на полную катушку. Да и летнее затмение у меня приходилось на 8-й... вот думаю, что дальше


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     5 января 2009 (01:07)

Принято считать, что транзиты, повторяющие (или имеющие иные напряжённые аспекты между этими планетами) те или иные аспекты натала, чувствуются владельцем этих натальных аспектов.

Поскольку аспект соединения Солнце-Марс-Плутон достаточно воинетсвенный аспект - интересно бы услышать, как и у кого проигрался он . Имею ввиду тех, у кого есть такое соединение или оппозиция - квадратуры этих планет.

О себе скажу честно: имея в карте соединение Солнце- Плутон - Марс, в этот раз не почувствовала вообще ничего. ( да и раньше тоже. )

Была великолепная поездка, встреча с друзьями в те дни, не так давно - ещё одна. Всё ровно, спокойно, дружественно, а Рождество так и вообще - полная Благость и мир, что на душе, что в доме или у друзей.

23 января на соединении Плутона и Лилит по этой связке пройдёт и Луна - вот интересно будет тоже - что с чувствами, ощущениями, настроением будет ы людей, хорошо чувствующих и Луну, и Луной.

Особенно интересен будет опыт тех, кто имеет в карте соединения Луна-Плутон, или Луна - Лилит и знает, КАК работает на уровне ощущений этот аспект.

Кто сочтёт для себя возможным потом поделиться впечатлениями - поделитесь, пожалуйста!

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 января 2009 (09:46)

Света , поделюсь обязательно, если будет чем


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Astro-Belka
     5 января 2009 (10:34)

Löwka

имею натальный тау , участники которого Солнце-Марс( ) -Плутон.

В указанные дни всё прошло прекрасно. Без особых замечаний, даже стала чуточку счастливее .

А также заметно проявились оптимизм и вдохновение в реализации новых планов

     5 января 2009 (11:36)

Astro-Belka

такие транзиты - показатель уровня, на котором находится человек в данное время.

(низкий, средний, высокий) Именно по таким транзитам и можно определить, где поработать, а где - просто порадоваться. Стало быть - на данном этапе можно по Плутону- Марсу "передохнуть".

но НЕ забывать всё-таки о них навсегда-то.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере