Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     5 января 2009 (12:59)

Светлана, у сына имеющего оппозицию Плутон к Марсу, Венене и Сатурну интересно транзит проигрался, он впервые встал на лыжи, и уже в 3 день обучения слетал на своих лыжицах с большущей крутой горы.И подружился с хорошими девочками, до этого их стороной обходил

А так довольно мирные праздники были.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Olga76
     5 января 2009 (13:04)

Löwka

Принимайте меня как Солнце - Марс, бэз Плутона

Натальное соединение в Стрельце в 6 доме, и транзит тоже был соединением. Лилит - Плутон прошли по Dsc. Кроме того давно активны:

,

,

Еще в декабре было возвращение всех личных планет с интервалом в 10 дней

И что же вы думаете со мной случилось на таких транзитах

Я влюбилась

причем чётко по 6 дому, в своего коллегу. Сатурн по 5 пашет в Деве, у меня там Луна, соединение орб 3 гр. А Уран по 11, у меня там ничего, но любимый - Рыб

Других событий много было, всё переплавила в хорошее. Делала, хранимая любовью

     5 января 2009 (14:10)

Иринка

Кхмм..кхм... (это такое спец.покашливание ) Если ваш сын, мадам, впоследствии на подобных транзитах будет улучшать отношения с женским полом путём сближения.. Ждите во внуки генерала как минимум.

.

Olga76

С влюблённость поздравляю!

Но меня интересовали аспекты транзитного соединения Солнце-Марс-Плутон (да и Лилит там же практически была) к вашим планеткам.

Вот вся эта могучая кучка делала квдратуру к Урану?? И отсюда приключилась влюблённость?

Тогда сколь страстной она была изначальон, пардон за вопрос. Но интересно!!!

(Можно на майл).

https://briah.ru/
Иринка
     5 января 2009 (14:22)

Светлана, так от домашних "генералов" и так не знаю куда бежать, помнишь говорила у всех на узлах Плутон по мужниной линии.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     5 января 2009 (14:52)

Иринка

Вот и помогай сыну реализовывать, а то схлопочешь ещё одного, и покруче.

https://briah.ru/
Olga76
     5 января 2009 (17:42)

Löwka

я Вам сейчас на почту написала по синастриям с родителями, как обещала

Тогда сколь страстной она была изначальон, пардон за вопрос. Но интересно!!! ну подождите еще не кульминация, пережить надо а потом обсуждать, я так сразу то не могу

Света Вам, как синастрической маме, проявившей себя в прошлом году в борьбе с моими страхами а в эту область он тоже прокрался, напишу непременно!

меня интересовали аспекты транзитного соединения Солнце-Марс-Плутон (да и Лилит там же практически была) к вашим планеткам.

Ага, я хочу еще и Плутон в натале к соединению солнце - марс. Видимо, по транзиту понравилось

Уран несомненно но и Сатурн я думаю зацементировал, он же по 5 топчется Есть сложности, правда в реализации.

А у него так вообще , Меркурий и Венера всё в Рыбах. Уран сейчас двигается по Солнцу и Луне. Ну и сатурн в оппозиции. Так что там тоже оч.жарко

SmartKate
     5 января 2009 (20:02)

Натальный тау-квадрат , события декабря см. выше. В психологическом плане было больше стойкости, больше желания преодолеть временные трудности, сделать последний рывок, уверенности в своих силах и энергии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере